ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Решение распространены проблем. ([UPDATE 19.06.13] Прочтите перед созданием темы.)
Решение распространены проблем.
Отправлено 03.04.2012 - 23:59106
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
У меня проблема эта,состояла в том что компьютер не поддерживал стандартное разрешение(устанавливается автоматически при установки игры) 1280х1024(вроде такое) и мне помог способ ручного изменения разрешения экрана C:\ijji\ENGLISH\AVA\avaGame\Config там открываем файл AVAOptionSettings и изменяем разрешение экрана вот и все)
Если кому помог,удачи на игровых просторах)

Quote (Принцесса)

нахрена тут кому-то еще тебя упрашивать? Если ты сам додуматься и написать не можешь на будущее. Не нравятся такие типы. Знаешь как решить? Пиши сразу, не лей воду. Потом спасибо скажут.

Quote (Принцесса)

никто не знает. Но у меня эта ошибка сыпалась каждые пару часов игры, а бывало и по 3-4 раза подряд. Даже матч не успевал отыграть. Я вылечил переустановкой авы на другой жестяк, установкой винды на другой жестяк и ваще всего на другой жестяк, любой проги, которая работала с того жестяка вместе с авой. Теперь играю и не вижу такой ошибки. А раньше даже думал забить на аву, ибо багет нереальный :3


Принцесс такое Гомогей
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (FurrySnow)
Принцесс такое Гомогей

лолчто? У тебя проблемы с головой, братишка.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.04.2012 - 02:06108
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (FurrySnow)
Принцесс такое Гомогей

а почему имя нарицательное пишу как имя собственное?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.04.2012 - 09:32109
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
у меня вообще странная проблема - запустил первый раз реактор, зарегался, после чего появилась кнопка Game start, жму её и ничего не происходит, такое впечатление что она вообще не жмётся, слева 4 all new weapons табличка, если её нажать - то открывает ИЕ с описанием оружия на офиц. сайте
Игру со стима качал.

Нашёл в \steamapps\common\ava\Binaries AVA.exe, запускал через него - игра сама запускается но после нвидии пишет что не может соеденится поробуй тип заново, выкидывает на рабочий стол и такая вот ошибка:
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.04.2012 - 12:59110
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Судя по всему, у тебя семерка. Запускай reactor.exe от имени администратора. Если есть антивирус то папку с игрой и папку с реактором добавь в доверенное.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.04.2012 - 11:51111
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
да пробовал всё это, не помогло, забил, удалил и скачал обычную, не стим версию через реактор. Запустилась с первого раза без всяких проблем, всегда знал что стим дерьмо))
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.04.2012 - 02:48112
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Desmond8)
да пробовал всё это, не помогло, забил, удалил и скачал обычную, не стим версию через реактор. Запустилась с первого раза без всяких проблем, всегда знал что стим дерьмо))

тебе помогла не то что реактор версия, а то что просто переустановил, у меня такая же проблема была, но просто на реакторе (это ну оооочень давно было, коогда о ней ещё на офф форуме сильно ругались)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.06.2012 - 04:59113
Пользователь
3 сообщений
Мужчина
Люди, здравствуйте! помогите, установил аву, обновил реактор, захожу в игру, пишет: "connecting"! и все.((( стоит и не заходит дальше, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
на вынь8 ава не работает, посоны? А то у меня не работает. Уже сколько не играл, тут решил УСТОНОВИТЬ, в игру заходит и выкидывает через 1-15 секунд.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.06.2012 - 15:40115
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
на вынь8 ава не работает, посоны?

у неё нет как у семёрки что ли "исправление неполадок совместимости"?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.06.2012 - 15:47116
Пользователь
3 сообщений
Мужчина
а со мной что делать?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
у неё нет как у семёрки что ли "исправление неполадок совместимости"?

а какие неполадки совместимости? В игру заходит, а потом игра сама выходит :3
Просто окно убивается и всеа.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.06.2012 - 02:53118
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
а какие неполадки совместимости?

было такое в farcry2 на семёрке, просто правой по приложению и исправление неполадок совместимости, он может запустить игру как на висте или даже хр

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
да совместимость мне кажется не при чем тут. Скорее всего ГГ не обновили.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.05.2016 - 21:19120
Пользователь
1 сообщений
Ребят, подскажите пожалуйста, что делать? Не работает обход блокировки по IP. Переустанавливал полностью все, пробовал разные методы - без результатно. Пару недель назад все работало, а сейчас пишет YOU ARE NOT ALLOWED TO LOG IN AND PLAY THIS GAME FROM THIS IP OR COUNTRY...

PodpisDeda
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Решение распространены проблем. ([UPDATE 19.06.13] Прочтите перед созданием темы.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block