ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Решение распространены проблем. ([UPDATE 19.06.13] Прочтите перед созданием темы.)
Решение распространены проблем.
Отправлено 23.03.2011 - 02:1446
Пользователь
12 сообщений
Мужчина
ExT_Ronin приветствую. В общем нифига не получается. Всё сделал как ты сказал, снёс, почистил реестр, с оф.сайта скачал, установил - та же канитель, либо зависает, либо выкидывает и еще черный экран смерти, вроде бы так это называют. Т.е. - завис в игре, потом черный экран, потом возрождение с респауна. - А может Game Guard эти проблемы создавать ? У меня много кряков.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.03.2011 - 02:2347
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Кроме авы, другие онлайн игры есть? Например COD?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.03.2011 - 04:5848
Пользователь
12 сообщений
Мужчина
CoD есть,но она не стоит - забыл пароль в Стиме, а востановить не могу. Естиь GRID, там гоняю все норм.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.03.2011 - 06:4549
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Просто некоторые системы защиты, например панкбастер(Код) и ГеймГвард(АВА), конфликтуют, будучи установлены, на одном компьютере.Ты корректно код удалил? Он не всегда удаляет панкбастер. Проверь в диспетчере задачь, нет ли у тебя процессов похожих на эти pnkbstrB, pnkbstrA. Если есть надо их вырубить и удалить панкбастер.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.03.2011 - 00:5050
Пользователь
12 сообщений
Мужчина
ExT_Ronin приветствую. Вычистил весь панкбастер, снёс аву, реактор, почистил реестр, скачал реактор по ссылке Дроида, скачал клиент с реактора, прчем грузился он 4 часа. Обычно минут 40, максимум за час все залетало,а тут 4 ч.30мин. если быть точным. Думал ну вот, должно быть все ОК, и.... ни-фи-га. Все по прежнему. Я скоро сам застрелюсь. У меня стоят фото-видео монтажные проги - Adobe: Photoshop, Lightroom, Premiere. Pinnacle Studio. Конверторы - Any Video, Audio Transcoder. Аудио редактор Sound Forge. Fraps и KMPlayer. Все. Конечно все крякнутое,но это все, что есть на компе. Еще amBX, но он явно не может мешать игре. Плохо когда не разбираешься.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.03.2011 - 05:3451
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Фотошоп и лайтрум и у меня стоят, вряд ли дело в них. Как вариант, установка чистой ОС, на другой раздел и проверка работоспособности АВА-)

Добавлено (23.03.2011, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (ZVERORUS)
Еще amBX

Ни фига себе, погуглил че за хрень, чуть чаем не поперхнулся-)Кстати, АВА нет в списке совместимых игр-) Так что, есть возможность конфликтов.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.03.2011 - 06:4152
Пользователь
12 сообщений
Мужчина
Попробую отключить в диспетчере, посмотрим...., а вообще у amBX мало игр в списке, но до сих пор не было проблем. После первого запуска игры заходишь в настройки и выставляешь Enabled-Untested и все пашет. Ветиляторы и виброманжета не всегда работают, а свет постоянно.
Отключил в процессах amBX - не помогло. Видать не судьба.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.03.2011 - 13:2853
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (ZVERORUS)
Отключил в процессах amBX

Не факт, что конфликт не на уровне драйверов, попробуй полностью удалить его из системы. НУ, либо, как я и раньше предлагал, потестить все, на чистой системе.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.03.2011 - 21:5954
Пользователь
12 сообщений
Мужчина
Приветствую Ronin. Без amBX не в кайф. На выходных хочу видюху NVIDIA взять, чтоб 3D сделать как здесь советуют, заодно и операционку зацеплю. Ты не в курсе 3D это реально как пишут?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.03.2011 - 02:1355
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (ZVERORUS)
Приветствую Ronin. Без amBX не в кайф. На выходных хочу видюху NVIDIA взять, чтоб 3D сделать как здесь советуют, заодно и операционку зацеплю. Ты не в курсе 3D это реально как пишут?

Не в курсе, никогда не пробовал. Но скажу так, если ты хочешь реальное 3D. Одной видюхой, не обойтись. Нужен специальный монитор(Гулить "Монитор для 3D"), специальные очки и лучше 2, а то и 3-way sli. И проц, не ниже core i7, и оперативы, не ниже 4 гб, а лучше 8, соответственно Win7 64bit, а значит ебля с драйверами-) Если все это потянешь, то, будет тебе, триД-) Все остальное, можно смело называть, противным словцом, - Псевдо-) Так что, ты подумай еще, а надо ли оно тебе?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.03.2011 - 05:0056
Пользователь
12 сообщений
Мужчина
Раздолбал я в приступе бешенства свой комп. За 3 недели AVA неврастеника из меня сделала. Сам не понял как все вышло. Ярость до черноты в глазах. Теперь придется раззориться на новый комп. В принципе я собирался конкретно под игры i7 960, LGA 1366 брать, ну и видюху соответственно GTX 580 или вот вообще чудо техники Видеокарта PCI-E 2.0 ASUS ENGTX580 DCII/2DIS/1536MD5, 1.5Гб, GDDR5, OC, Ret
Имеет, помимо HDMI, еще и DisplayPort - это хреновина покруче HDMI будет, обычно такое используется на Apple Macintosh. Сам с DisplayPort никогда не сталкивался, только читал, порт позволяет дикие разрешения и частоты, при том имеет возможность одновременного подключения нескольких мониторов. Вот такие дела. - Ronin, у меня еще вопрос может знаешь, а как эти дрова для псевдо 3D, что здесь в тех.разделе предлагают, повлияют на другие игры ? И вообще если этот GG конфликтует со всем и вся, то на компе только AVA может стоять?????? Петля ! Тяжело жить без пистолета.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.03.2011 - 13:3157
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (ZVERORUS)
Ronin, у меня еще вопрос может знаешь, а как эти дрова для псевдо 3D, что здесь в тех.разделе предлагают, повлияют на другие игры ? И вообще если этот GG конфликтует со всем и вся, то на компе только AVA может стоять??????

Нет, не знаю, я же говорил, не пробовал их ставить-) У меня до черта всего стоит на компе и вроде нормально все работает-)А вообще, нужно тебе бы привыкать, к таким проблемам, и пытаться решать их самостоятельно(не разбивая при этом комп в хлам-) если и дальше собираешься юзать комп. Любо, переходить на Хбокс и иже с ним. Там таких проблем не наблюдается-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.03.2011 - 17:2058
Пользователь
12 сообщений
Мужчина
Ronin приветствую. Друг ты слишком котегоричен. В самом начале нашего общения я говорил, что недавно с онлайн познакомился это можно сказать мой первый опыт если не считать попытку пойти в CoD через Стим. Но тогда у меня вообще ничего не вышло, потом пароль забыл, а записать неудосужился, ну и забил на все на это. Самостоятельно - подразумевает понимание того, что ты собираешься решить. Я не лентяй поверь, ну не технический я человек, что тут сделаешь...Все что касается точных наук это не мое, я пытаюсь разобраться сижу часами в сети, но 90% из того, что читаю я не понимаю. До меня быстрее доходит когда непосредственно, а конкретно, человек мне объясняет суть вопроса. Ну да ладно, разберусь как нибудь. А насчет коробки, она у меня есть, и сонька 3-я присутствует, только коробка чипованная - разве в онлайне не забанят? А сонька меня разочаровала, кроме Текена там играть то не во что. 4-й Метал Гир, 2-й Килзон мне не понравились, тоже самое и Год оф Вар, после Викинга на ХВохе как то не покатил. Да и ломалась уже 2 раза в отличии от коробки. Так что стоит - пылится. Необессудь если достал тебя. Спасибо за помощь. Удачи. С Уважением. Дмитрий.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.03.2011 - 21:2559
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (ZVERORUS)
Ronin приветствую. Друг ты слишком котегоричен. В самом начале нашего общения я говорил, что недавно с онлайн познакомился это можно сказать мой первый опыт если не считать попытку пойти в CoD через Стим. Но тогда у меня вообще ничего не вышло, потом пароль забыл, а записать неудосужился, ну и забил на все на это. Самостоятельно - подразумевает понимание того, что ты собираешься решить. Я не лентяй поверь, ну не технический я человек, что тут сделаешь...Все что касается точных наук это не мое, я пытаюсь разобраться сижу часами в сети, но 90% из того, что читаю я не понимаю. До меня быстрее доходит когда непосредственно, а конкретно, человек мне объясняет суть вопроса. Ну да ладно, разберусь как нибудь. А насчет коробки, она у меня есть, и сонька 3-я присутствует, только коробка чипованная - разве в онлайне не забанят? А сонька меня разочаровала, кроме Текена там играть то не во что. 4-й Метал Гир, 2-й Килзон мне не понравились, тоже самое и Год оф Вар, после Викинга на ХВохе как то не покатил. Да и ломалась уже 2 раза в отличии от коробки. Так что стоит - пылится. Необессудь если достал тебя. Спасибо за помощь. Удачи. С Уважением. Дмитрий.

Извини, если чем обидел, не хотел. Я сам такой же, нет у мну технического образования и никогда не было, я вообще, недоучка. Неоконченная психолого-педагогическая вышка, вот и все мои достижения-) Просто привык, до всего самостоятельно доходить, благо интернет, всегда под рукой. Отлично тебя понимаю, очень трудно во всем этом самому разобраться, тем более по началу, когда еще не научился, даже толком отфильтровывать, ту тонну левой инфы, что вываливают на тебя поисковики-)Ничего, если не отступишься, понимание с опытом придет. А будут вопросы, задавай, не стесняйся, если смогу, помогу.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.03.2011 - 20:5960
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
Здрасте еще раз ребят послушайте я купил себе касочку и новый броник в описаний не написано лучше ли они защищают это так для красоты или они действительно защищают smile
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Решение распространены проблем. ([UPDATE 19.06.13] Прочтите перед созданием темы.)
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block