ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Решение распространены проблем. ([UPDATE 19.06.13] Прочтите перед созданием темы.)
Решение распространены проблем.
Отправлено 28.03.2011 - 00:0061
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Sim4ik)
Здрасте еще раз ребят послушайте я купил себе касочку и новый броник в описаний не написано лучше ли они защищают это так для красоты или они действительно защищают

Во первых, не в ту тему написал. Во вторых, телепаты, все в отпуске, ты бы хоть скрины приложил!


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.03.2011 - 16:2262
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
Самый дорогой броник и самую дорошую касочку, только не за реал а за евро. Да и вообще ты несовсем понял вопроса. А вопрос был такой они вообще защищают, неважно какая броня за 2000 евро или за 4200 евро просто описания нет по типу: "вот это броня лучше чем та"
Ну и конечно скажи сам пользуешься, какие впечатления, может какие-то случаи, тесты

P.S. Обычно на форумах пишут мол прочитайте прежде чем задавать вопрос, ну я прочитал но не нашел этой темы, хотя может вопрос был где- нибудь на 12стр темы "как круто играть" но я как то не удосужился проверить все страницы тем на данный вопрос

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.03.2011 - 20:2163
Модератор
467 сообщений
Мужчина
Quote (Sim4ik)
А вопрос был такой они вообще защищают, неважно какая броня за 2000 евро или за 4200 евро просто описания нет по типу: "вот это броня лучше чем та"

тяжелая броня за 4к защищает лучше чем за 2к но броня вообще некакая незащищает от:MP7a1 Veresk и наверно VSS

я пользуюсь броней дешевой она падает с капсул) и не жалуюсь

xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.03.2011 - 21:0264
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
Вот и понятненько стало нет ну я так заметил что вроде ничего так стало, лучше держаться стал, лучше преносить урон, но никаких намеков на статы брони не было поэтому и спросил, спасибо
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.04.2011 - 22:1065
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Привет народ, проблема в реакторе, открываю его и все !) Кнопки не работают, а особенно та заветная Sign In, реактор удалял, ошибок не выскакивало, что это может быть, кто знает ?
ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.04.2011 - 23:0066
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Quote
6. Поставить IE браузером по умолчанию, и обновить его до последней версии.

ShmeL, выполнил?
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.04.2011 - 00:2867
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Quote (Droid1995)
6. Поставить IE браузером по умолчанию, и обновить его до последней версии.

ShmeL, выполнил?

Без изменений

Добавлено (07.04.2011, 17:28)
---------------------------------------------
Проблема решена при помощи сброса на дефаултные настройки IE 9

ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.04.2011 - 05:5068
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
помогите! играл в AVA вышел из игры на 5 минут и не могу войти! виснет на заставке NVIDIA! что это может быть? это пробовал 5. Обновляем: Java; DirectX; Драйвера на видео [ ATI | NVIDIA ]; Драйвера на Чипсет; Microsoft .NET Framework [ 2.0 | 3.0 | 4.0 ]; Ставим все обновления на Windows. не помогло!
полностью переустановил игру, не помогло всё равно виснет после заставки!
не охото винду переустанавливать! винда XP! карта 8600 GT! Crysis 2.Limited Edition.v 1.1.0.0 хоть и на средних, но идёт без тормозов!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.05.2011 - 04:0669
Пользователь
11 сообщений
Мужчина
Здрастсе,всем!До этого был на выделенке было нормуль.Стал работать в нете через роутер- Игруля вылетает(LOST CONNECTION). Подскажите как исправить данную "нехорошесть", помимо "вернись на выделенку." Роутер D-Link DIR 300.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.05.2011 - 23:5870
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
Всем привет!!!!столкнулся с такой проблемой,До не давнего обновления всё было прекрасно,вчера обновился перестала запускаться игра пишет что
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll и закрывает программу,что делать нужна помощь.

Добавлено (06.05.2011, 16:58)
---------------------------------------------
Всем привет!!!!столкнулся с такой проблемой,До не давнего обновления всё было прекрасно,вчера обновился перестала запускаться игра пишет что
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll и закрывает программу,что делать нужна помощь.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Fafhrd)
Всем привет!!!!столкнулся с такой проблемой,До не давнего обновления всё было прекрасно,вчера обновился перестала запускаться игра пишет что Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll и закрывает программу,что делать нужна помощь.

у меня на ХР такая штука была. Не жми "ок" и просто жди, игра должна запуститься. У меня запускалась.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.05.2011 - 01:4372
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: ava.exe
Версия приложения: 1.2.1.3
Отметка времени приложения: 4dbe7b41
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7ba58
Код исключения: c00000fd
Смещение исключения: 0002e8d3
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: e8ad
Дополнительные сведения 2: e8adce1c2b9e7be834b4063ac3c53863
Дополнительные сведения 3: e8ad
Дополнительные сведения 4: e8adce1c2b9e7be834b4063ac3c53863
вот такая ошибка,после того как я в реакторе нажал старт (прекращена работа программы A.V.A) а ок я не нажимал,всё равно не помогает у Win7 64 бит
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.05.2011 - 02:1573
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
да добры молодцы подустал я с оформлением бумаг для входа в палаты ваши )))
с последней обновкой чудо-машина не хотит работать говорит камень на 100% загружен.и ни чего с этим не сделаешь!!!
есть 2 тропки.1-я ща.2-ая погодя.
1 тропка:настройки в игре на минимум(а разрешение выставлять на скоко комп тянет)
2 тропка:ждемс обновки новой и молемся БОГАМ нашим шоб хозяева поля брани етого ни чего не напутали.
Если кто знает тропки тайные киньте весточку как камень разгрузить.буду премного благодарен!!!
vell26rus откеля ты?земли просто очень знакомые.ходил и хожу по ним.
не судите строго воины бравые буду заходить в палаты ваши.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
43 сообщений
Мужчина
andreyroman
Quote
да добры молодцы подустал я с оформлением бумаг для входа в палаты ваши )))
с последней обновкой чудо-машина не хотит работать говорит камень на 100% загружен.и ни чего с этим не сделаешь!!!
есть 2 тропки.1-я ща.2-ая погодя.
1 тропка:настройки в игре на минимум(а разрешение выставлять на скоко комп тянет)
2 тропка:ждемс обновки новой и молемся БОГАМ нашим шоб хозяева поля брани етого ни чего не напутали.
Если кто знает тропки тайные киньте весточку как камень разгрузить.буду премного благодарен!!!
vell26rus откеля ты?земли просто очень знакомые.ходил и хожу по ним.
не судите строго воины бравые буду заходить в палаты ваши.

Эко тебя прёт богатырь Иванович ! happy Езфин ьнзфин ру лнзт бщлее)))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.05.2011 - 21:4875
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
да добры молодцы подустал я с оформлением бумаг для входа в палаты ваши )))
с последней обновкой чудо-машина не хотит работать говорит камень на 100% загружен.и ни чего с этим не сделаешь!!!
есть 2 тропки.1-я ща.2-ая погодя.
1 тропка:настройки в игре на минимум(а разрешение выставлять на скоко комп тянет)
2 тропка:ждемс обновки новой и молемся БОГАМ нашим шоб хозяева поля брани етого ни чего не напутали.
Если кто знает тропки тайные киньте весточку как камень разгрузить.буду премного благодарен!!!
vell26rus откеля ты?земли просто очень знакомые.ходил и хожу по ним.
не судите строго воины бравые буду заходить в палаты ваши.

На камне твоем нечисть заморская сидит видать, что ботнетом зовется, кровь пьет твою через твой камень,
обратись к кудесникам антивирусам, пущай полечат сие чудо-машину, после того как полечат не ходи больше
на заморские сайты смотреть куртизанок, добрый молодец.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Решение распространены проблем. ([UPDATE 19.06.13] Прочтите перед созданием темы.)
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block