ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » EPin Активация (Не могу активировать е пин.)
EPin Активация
Отправлено 13.11.2010 - 20:191
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Камрады, подскажите кто знает. При регистрации нового перса, дали е пин на ППШ и Маску. Пытаюсь его активировать но не срабатывает кнопка редим, что делать? Пробовал в трех браузерах Хром, Мазила, Експлорер.
Вот здесь затык

ХАлявы очень хочу-))



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.11.2010 - 20:222
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Use Internet Explorer

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.11.2010 - 20:483
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Pizdetz)
Use Internet Explorer

Написал же в експлорере тоже не срабатывает!


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.11.2010 - 21:134
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Они ограничение по IP вводили,попробуй через прокси.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.11.2010 - 00:165
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Вот пена! Через прокси войти вообще нельзя, несколько разных перепробовал, не отображается окно, для ввода логина и пароля. Но, пена не в этом. А в том, что попробовал активировать это е пин, для другого акка, и при нажатии той кнопки, мне написали что е пин неверен! Значит, когда он не верен, кнопка срабатывает, а когда верен, то нет!-)) Я хренею, с такого сервиса-))


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.11.2010 - 00:416
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Ну с другого компа зайди,они вводили защиту что-бы с 1 IP только 1 раз можно было активировать.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.11.2010 - 04:217
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Забей, ППШ жуткое говно в реале, в игре ещё хуже
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.11.2010 - 04:408
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
Забей, ППШ жуткое говно в реале, в игре ещё хуже

Нашёл, что с чем сравнить. ППШ на вооружение поступил в 1941 году. А тут в игре жуткий кавардак с оружием, можешь бегать с оружием времён 2-й Мировой, а можешь и с оружием времен Афгано-Советской войны. Нет смысла называть говном допотопные образцы оружия, сравнивая с более современным. По крайней мере это говно сделало в своё время сделало то, что ты сейчас имеешь возможность играть в АВУ. а мог бы и не родиться, не будь этого говна.
sad

JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.11.2010 - 08:069
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (Shudron)
Нашёл, что с чем сравнить. ППШ на вооружение поступил в 1941 году. А тут в игре жуткий кавардак с оружием, можешь бегать с оружием времён 2-й Мировой, а можешь и с оружием времен Афгано-Советской войны. Нет смысла называть говном допотопные образцы оружия, сравнивая с более современным. По крайней мере это говно сделало в своё время сделало то, что ты сейчас имеешь возможность играть в АВУ. а мог бы и не родиться, не будь этого говна.

я не сравниваю современные ПП с устаревшими, я оцениваю оружие по его времени, на момент выпуска ППШ был ужасен, но кого это тогда волновало? если бы помимо "дедовского" шила в заднице у вас ещё был интерес к оружию, его истории и технике, вы бы наверное поняли что Tompson, Sten и MP-40 куда более удачные образцы это класса, а патрон бутылочной формы калибра 7.62x25 для ПП на тот момент вообще был крйне странным решением (но финансово объяснимым), хорошо одетый чукча, на дистанции 100 метров остановил бы весь барабан без какого либо ущерба своими шмотками, пустив в ответ 5.6мм из допотопного винчестера прямо в лоб неродивому борцу с империализмом.

В AVA вообще странное оружие, если остальными ПП можно хорошо воевать на средних дистанциях, то с этим только в упор всех кромсать на дезматче, я как-то одного АФК на респе расстреливал очередями по пять выстрелов метров с 20, магазин пуст, вся стена позади в дырках, а он жив, разАФКачился и убежал... )

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.11.2010 - 16:2910
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
я не сравниваю современные ПП с устаревшими, я оцениваю оружие по его времени, на момент выпуска ППШ был ужасен, но кого это тогда волновало? если бы помимо "дедовского" шила в заднице у вас ещё был интерес к оружию, его истории и технике, вы бы наверное поняли что Tompson, Sten и MP-40 куда более удачные образцы это класса, а патрон бутылочной формы калибра 7.62x25 для ПП на тот момент вообще был крйне странным решением (но финансово объяснимым), хорошо одетый чукча, на дистанции 100 метров остановил бы весь барабан без какого либо ущерба своими шмотками, пустив в ответ 5.6мм из допотопного винчестера прямо в лоб неродивому борцу с империализмом.

В AVA вообще странное оружие, если остальными ПП можно хорошо воевать на средних дистанциях, то с этим только в упор всех кромсать на дезматче, я как-то одного АФК на респе расстреливал очередями по пять выстрелов метров с 20, магазин пуст, вся стена позади в дырках, а он жив, разАФКачился и убежал... )


Насчет того как в реальности ППШ, я оставлю без комментариев. А вот в игре, ППШ занимает свою нишу. Ибо, на миссиях по прохождению, это идеальное оружие.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.11.2010 - 18:2211
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Насчет того как в реальности ППШ, я оставлю без комментариев. А вот в игре, ППШ занимает свою нишу. Ибо, на миссиях по прохождению, это идеальное оружие.

Он видимо только для этого и нужен
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.12.2010 - 03:0512
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
Я думаю, что если бы в AVA был пистолет-пулемёт THOMSON именно с барабанным магазином на 100 патронов (а не с коробчатым на 30) калибра 11,43 мм., то это было бы, без сомнения, более лучшее решение вопроса, чем ППШ калибра 7,62. И такого бы, как описано в Вашем посте возможно бы не было
Quote (Argentum)
я как-то одного АФК на респе расстреливал очередями по пять выстрелов метров с 20, магазин пуст, вся стена позади в дырках, а он жив, разАФКачился и убежал... )

И как не странно, интерес к оружию у меня есть, как технический, так и исторический. Дала о себе знать служба в элитных подразделениях ВС СССР и РФ периода 80-90 годов...
Удачи в борьбе с EU-NRF!!!
applause smile smile
JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » EPin Активация (Не могу активировать е пин.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block