ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » текстура АК-47
текстура АК-47
Отправлено 24.11.2010 - 19:161
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Периодически подбираю и вижу такое:

У меня одного текстура левая?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.11.2010 - 19:252
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
Нет. ты не одинок! я думал у меня одного такая шкурка АК, я даже не жалусь ибо и не такое вижу иногда, свалил на свой ноутбук. Оказывается не я один

Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.11.2010 - 19:463
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
а раньше такого не было кстати, до обновления от 11 ноября кажется, думал баг с обновой и 23 исправят, но нет так и осталось...странно
PS: мировая общественность тоже негодует http://forums.ijji.com/showthread.php?t=1019712
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.12.2010 - 16:154
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
Quote
i want my normal ak-47!

хахха

Добавлено (28.11.2010, 01:25)
---------------------------------------------
кстати, проходил когда обучение сегодня (новый чар), то заметил что там у "врагов" совсем другой ак, сейчс скрин поищу. может быть в этом дело, что его заменили уже на другой, но тут возник косяк.

Добавлено (04.12.2010, 07:14)
---------------------------------------------
Нашел причину, так прямо как и думал сразу, но теперь нашел где поправить. В общем при минимальных настройках это только, а именно качество моделек нужно установить на среднее и тогда... и тогда калаш вобще другого вида будет, но текстуры все в норме.

Добавлено (04.12.2010, 09:15)
---------------------------------------------
Скриншот:


Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.12.2010 - 22:195
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
всё равно баг и его надо править, 74М-то нормально отображается и без изменения настроек.

Добавлено (04.12.2010, 15:19)
---------------------------------------------
Кстати что именно ты там менял? там же нет ничего наподобие Model quality

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.12.2010 - 22:256
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
качество моделек персонажей, точно не помню как написано, но скрин потом скину. ясное дело, что это не выход и что это тупо баг. судя по всему модель заменили к готовящемуся к добавлению раскрашенного АК, но видимо упустили заменить самую lowpoly модель на новую, а текстуру поменяли. соответсвенно она не знает как нацепиться на модель

Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.12.2010 - 23:177
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
character detail я ставил на среднюю, калаш не поднимал - не довелось, но видел у мейтов в руках старую модель...Поскольку сие средство не использую, с изменением настройки ничё лучше выглядеть не стало, а в местах стабильного падения FPS ещё и тормоза появились, то я откатил обратно до минимума, так его и не увидив, ну...что ж теперь. Они по-моему не забыли, а забили
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » текстура АК-47
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block