ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Повышение FPS в игре. ([UPDATE 18.06.13] Советы как повысить плавность игры.)
Повышение FPS в игре.
Отправлено 09.03.2011 - 01:1616
Пользователь
20 сообщений
Мужчина
Этот гайд, очень помогает, поверте мне я играл 2 дня на пинге 600-1000, с ужасным слайд шоу.
После проги наверно в 2 раза лучше стало.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.03.2011 - 09:1717
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Какой проги?
Обычный диспетчер задач запустить можно и в нем то-же самое сделать.
Одно время назад помогало повысить приоритет у процесса AVA.exe но сейчас это пофиксили.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.05.2011 - 22:4818
Пользователь
7 сообщений
Мужчина
Спасибо брат) будем тестить вот если ты ещё свой фпс показал было бы ваше кул)


А где подпись?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 17:1519
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
Народ,а я купил себе новый комп недавно,мне его собирал знакомый шарёный парень в комп.маг-не "Компас",т.е. комп нацелен на игровые мощные функции! так вот у меня фпс теперь в АВЕ показывает аж 200 ,причём стабильно обычно эта цифра держится! я прям обалдел,разница ощутимая стала в связи заменой компа! да и видео карточка у меня не слабая такая теперь - (Zotac) GeForce GTX-560 Ti , 256 bit, инет у меня тоже хороший,от дом.ру....минимум 7 мбит,максимум до 40 доходит по ночам! но лаги есть лаги,они своё берут!(( т.к. серверы АВЫ оч.далеко от нас - один в Америке,другой в Германии (Europa server) поставили,где-то пол года назад...но в Германии который,оч.слабоват будет чувствуется,постоянно как-то нестабильно работает,будто в напряг!=\ да и ограничение на высокий пинг игроков в игре надо ставить модерам,я считаю.....т.к. лаггеры с пингом 200 и аж до 1000 бывает,попросту портят всю малину - своим присутствием затормаживают процесс и скорость игры,увеличивая погрешности...в общем,ни себе,ни людям,как говорится! так что остаётся нам-русским мечтать лишь о том,чтобы в России поставили сервак AVA ,вот тогда мы не будем обламываться и нервничать,сможем показать всему миру насколько мы круто стреляем!
Давайте писать письма админам Авы с просьбой задуматься об установке ещё одного сервака в России! =-)
Меня зовут Алексей , мой ник в аве H1Taaa (это ещё с времён CS),состою в русском клане Quality.

Клан Quality набирает русских опытных,шарёных игроков !!! С этим вопросом обращаться ко мне!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 17:2820
Модератор
715 сообщений
Мужчина
В аве очень дебильный сетевой код , в том же пб если качать торенты и играть - ты йобнешся , а аве кочай нагибай мод - я помню с торентом врубленым хостом был - такая веселуха овер 300 пинг и по 2 рожка сьедаешь не замечаешь .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Када я лагаю, то выпускаю по 2 рожка и убить никого не могу. С дроби в голову не убивает, олол. Или я просто думаю, что попал, а на самом деле нет? :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 19:2322
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (h1taaa)
до 40 доходит

нехер врать, там нет такого тарифа.

Добавлено (24.08.2011, 12:23)
---------------------------------------------

Quote (h1taaa)
Давайте писать письма админам Авы с просьбой задуматься об установке ещё одного сервака в России! =-)

они не дураки, игра на европе и все тебе будет норм.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 20:1123
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
до 40 доходит

нехер врать, там нет такого тарифа.


а смысл мне врать???))) ещё как есть,это я ж ещё и бонус кажд.месяц использую (еси до 1-го числа след.месяца оплачиваешь инет),который всего лишь за 1 руб. увеличивает твою скорость в 2 раза! ваще приятный такой бонус!)) а я тебе щас ночные показания моего инета,зафиксированного на сайта speedtest.net покажу, вот тебе ссылка: http://speedtest.net/result/1447048358.png я сёдня сам аж обалдел!))
а вот это более реальная скорость,постоянные ночные параметры инета:http://speedtest.net/result/1447397513.png

Клан Quality набирает русских опытных,шарёных игроков !!! С этим вопросом обращаться ко мне!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 20:1724
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Вот что значит жить в поселке =____=
4 mb\s
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 20:4425
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
хех)) негусто!)

Добавлено (24.08.2011, 13:44)
---------------------------------------------
блин,я в шоке...положил денег,вернее купил 500 Гкоинсов через сайт playspan,по уже отработанному способу - с помощью Платёж.ру ,Робокассы и кредит.карты...и до сих пор не наблюдаю код на эти гоинсы,на протяжении всей ночи,прикиньте!? =(( такого ещё не было! задержка максимум часа на 1,5 - 2 была! ппц всему! чё у них там за фигня происходит,не пойму!((
а уж сколько я в капсуль шопе играл,сколько денег там оставил...жесть просто и всё зря!(( меня прям бесит уже такая нереальная непруха,т.к. ни одного оружия я так и не выиграл ещё!( раньше только большие суммы неск.раз срывал,максимум у меня было 350к евро,так послушал двух друзей,кот.однажды были у меня дома,и просадил почти всю сумму на сраную М-ку Бамбл Би,по три тысячи за капсулу! так обидно было!и с тех пор даже 50 к не выигрывал,по-моему! а этот Евро джек пот,вообще,полное наеб..лово! суют по 2 тысячи,по полторы то и дело!((( в общем,одни отрица-е эмоции у меня от этого капсуль шопа грёбанного! а сидеть там часами и караулить остаток малого кол-ва капсул,мне тоже не прикол!


Клан Quality набирает русских опытных,шарёных игроков !!! С этим вопросом обращаться ко мне!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 20:5226
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
во мажорик, слов нет=)

Добавлено (24.08.2011, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (h1taaa)
(еси до 1-го числа след.месяца оплачиваешь инет)

скажу тебе по секрету, если ты так не сделаешь тебе его просто вырубят

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 20:5527
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
пхах)) ну,да!)) не вырубят,а скорость упадёт на ниочёмную!))

Клан Quality набирает русских опытных,шарёных игроков !!! С этим вопросом обращаться ко мне!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 21:0028
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (h1taaa)
а скорость упадёт на ниочёмную!

я конечно не знаю как у вас в нижнем, но у нас вырубают сразу (по себе знаю)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 21:0629
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
у вас - это в Казани чтоль?

Клан Quality набирает русских опытных,шарёных игроков !!! С этим вопросом обращаться ко мне!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2011 - 21:2830
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Ололо.
Моя скорость закачки 100 кб/с
Я самый крутой.
Сервера для россии не будет никогда!
Или локализуют, или так и оставят.
Но вернуться в каменный век(в аву без обновлений) как-то не охота

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Повышение FPS в игре. ([UPDATE 18.06.13] Советы как повысить плавность игры.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block