ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
A.V.A Форум » Кланы » Кланы и все с ними связанное » Вступлю в клан
Вступлю в клан
Отправлено 19.07.2011 - 04:4516
Пользователь
1 сообщений
Мужчина
вот ты агро ты к правописанию не агрись и не пох тебе как я пишу ты строишь из себя тут умного прям через чур предложение в Wordе набираешь потом через ктрл+V сюда вставляешь и щитаешь себя папко рот прикрой и иди в раздел юмор LOL там флуди и агрись
И специально для тебя Оо великий расставь знаки идиот Word tebe pomoget indee4
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.07.2011 - 05:0417
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (TopGAn4736)
вот ты агро ты к правописанию не агрись и не пох тебе как я пишу ты строишь из себя тут умного прям через чур предложение в Wordе набираешь потом через ктрл+V сюда вставляешь и щитаешь себя папко рот прикрой и иди в раздел юмор LOL там флуди и агрись
И специально для тебя Оо великий расставь знаки идиот Word tebe pomoget indee4

Чувак не обращай внимание на него и не агрись ты на него!!
з.ы. просто тут так принято, смотреть из чего ты слеплен!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (TopGAn4736)
вот ты агро ты

дальше не читал.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.07.2011 - 10:2819
Пользователь
117 сообщений
Мужчина
Quote (TopGAn4736)
вот ты агро ты к правописанию не агрись и не пох тебе как я пишу ты строишь из себя тут умного прям через чур предложение в Wordе набираешь потом через ктрл+V сюда вставляешь и щитаешь себя папко рот прикрой и иди в раздел юмор LOL там флуди и агрись
И специально для тебя Оо великий расставь знаки идиот Word tebe pomoget indee4


Вот, навеяло: http://lurkmore.ru/%D8%E8%E7%EE%F4%E0%E7%E8%FF

Купил с мигалкою карету - спасибо Путину за это!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.07.2011 - 04:0620
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
даров парни, за время моего отсуствия походу ниче интересненького на форуме не было?))
парни вы помню предлагали выкинуть на главную сылочку на наш клан ВИТЯЗИ! так вот я тогда походу правельно сделал что отказался(( бойцы с нашего клана не регулярно играют в аву, большинство играет в бэт комп 2. вобщем решил я попробывать сам набрать вояк в аве, + наши закоренелые витязи мож чёт вместе и продвинем)) сам не хочу в другой нормальный клан потому что витязи мой первый клан, я в нём уже не первый год. вообщем модеры подсобите с сылочкой а дальше как пойдёт!
MiNeX я отправил тебе запрос в скайпе, сегодня я опять ужаленый под пивасом так что давай добавь мну а пообщяемся как увидем друг друга в сети попозжей))
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.07.2011 - 04:4121
Пользователь
554 сообщений
Мужчина
большинство играет в бэт комп 2
И правильно делают.
Багира, что за клан? Может меня примите? Лови на всякий случай скайп l21o12l


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.07.2011 - 04:5722
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
}{otter ты конечно извени но как я вроде писал что у нас в витязях есть ограничение по возрасту. исключения могут быть 18, совсем крайне 17 лет по одеквату. не важно как ты играешь главное как ты понимаешь и что значит для тебя игра. главное в клане не показать что ты лучший а то что ты можешь просто прикрыть и т.д. так что ещё раз сорри, посто возвраст ничего личного.
да и вот ещё чё* ты спрашивал про бэт комп 2 и про нас там. говорю с полной увереностью что те кто играет в бэт к. точно знают тег клана vityazi
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.07.2011 - 06:1223
Пользователь
78 сообщений
Мужчина
Жги

Не убегай от снайпера-умрешь уставшим.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.07.2011 - 04:1024
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
мнеб парочку снайперов к себе таких как ты виталь былаб тема))

Добавлено (20.07.2011, 21:10)
---------------------------------------------
да я вижу все так и кинулись мне на помощь(( ладно дабы не нарушать правила форума даю сылку на вступление в клан витязи желающих (и подходящих ) бойцов для игры в аву. http://mkzvoina.clan.su/forum/19

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Кланы » Кланы и все с ними связанное » Вступлю в клан
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block