ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
A.V.A Форум » Кланы » Кланы и все с ними связанное » Создание своего клана. (Полная инструкция по созданию своего клана.)
Создание своего клана.
Отправлено 08.05.2011 - 00:3031
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
Что то я немогу выйти из клана.... на меня повесили лидера клана и все вышли а как закрыть клан я ума не приложу((( блин кто подскажет как его закрыть ????
Ой все отдал лидера и вышел))) кому то подароЧЕГ))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.06.2011 - 02:5132
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
всем даров, обьявляеться набор в русско язычный клан ВИТЯЗИ. требования к бойцам минимальные, на пьедистал мы не рвёмся ну а уважать себя мы научим)) цель создания клана в АВЕ это свежий прилив сил и новые интересные игроки и общения в разностороннем порядке. клан витязи очень извесный в мире онлайн щутеров. создан 3 года назад в игре MKZ метал зеро. (видео о нас можно посмотреть в нэте, просто наберите MKZ metal zero, там много кланового видео выложено http://video.yandex.ru/#search....6853-00 ) былы очень большие турниры между россией и китаем. после появления лагов игра мкз была времено заброшена. сейчас наши бойцы разошлись по разным играм ( но все остаються в клане) онлайн дружба в клане преветствуеться прежде всего* предлогаеться набор в клан в первые в определённой игре АВА, в дальнейшем если сыграемся можно будет вступить в основной состав ВИТЯЗЕЙ.вот сайт клана http://vitiazi-mcz.ucoz.ru/ сами мы собираемся пока пустить корни в АВЕ. но бойцам можем помочь с установками таких бесплатных щутеров как фак край2, кал оф дюти4 или5, бателфилф2 или4, кризис варс и многое другое. нам эти игры ужо приелись и нет такого форума как били в МКЗ и теперь здесь. кстате админам респект!БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ЕСЛИБ ДРОИД ВСТУПИЛ В НАШИ РЯДЫ)) на ошибки прошу не обращять внимание*)) я щя пью пыво и не собираюсь перечитывать свой текст и что-то менять, это просто игра и воспринимайте всё как-то веселей)) можно было конечно сурьёзно как у всех мол идёт набор в такойто клан и требования. ну ведь это просто игра где можно просто провести свободное время. у нас в клане у многих есть дети ( у меня трое happy ) и это не мешает мне отвести душу в хорошей компание)) так-же в клане есть буквари ( учаться в институтах и тд.) очень ништяковые парни)) так что бойцы набор в клан витязи открыт!
теперь требования:
возраст от 16-17 лет
обязательное наличие скайпа
нет всем читам
нубы тоже оф, хотябы уметь быть не в минусе.
профи тож не приветствуються(( обычно они зазнаються(( а хорошим бойцам уважуха!
ну и последнее для принятие в клан. нужно пройти маленький тест. два боя на любых картах одному против двух любых наших бойцов. выграть не обязательно, просто будет видно умеете вы играть или нет.
можно просто в игре поиграть с нашими порнями рядом, ники наших бойцов в АВЕ. BAGIRAMKZ, GORNMKZ,KOJI9N,meffmkz,Docikmkz.
короче я отходил и мыслю потерял чего хотел написать((
короче набор обьявлен бойцы дерзайте)))
мой скайп davudov78
можно через наш сайт в витезях или пишите чяго хотите пям тут. неделю буду проверять легулярно))

Добавлено (12.06.2011, 19:51)
---------------------------------------------
PS. RUSSTALKER вчера играл с тобой ты попросился в к нам. видел твою игру и ответ конечно принят. подай заявку на сайте.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.06.2011 - 07:1533
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Да уж и долго ты писал???)))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.06.2011 - 08:1934
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
happy да я както и не парился)) пил пиво поралельно общялся в скайпе и писакал эту хрень))) ну а в клан мы реально будем набирать!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.06.2011 - 17:1935
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (BAGIRA)
ну а в клан мы реально будем набирать!

Попроси админов они Вам отдельную ветку как у всех Сделают!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.06.2011 - 17:2136
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Попроси админов они Вам отдельную ветку как у всех Сделают!

Да, если хотите то без проблем.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.06.2011 - 05:0537
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
как передать кл'а другому человеку? если такое возможно)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.06.2011 - 05:1138
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
ок, спс. ток пусть у нас клан станет чуть помощней тут. тогда можно будет серьёзно и заявлять о себе. не хочеться быть кланом однодневкой((
кстате можно на выходные можно будет побиться в кв. с заявками пока не разобрались так что желающие помериться силушкой 3=3 или 5=5 можно обсудить.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.06.2011 - 15:0239
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Bagira что то если честно я Ваш клан пока еще не разу не наблюдал!!!(( Ну а насчет КВ можно увидишь кого нибудь из BornInUssr в игре пиши им они передадут мне или кому то еще из клана, только вечерком пиши!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.06.2011 - 10:3140
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
BornInUssr поиграли с вами и отсюда вывод что в АВЕ нам до вас ещё рости)) особенно сильный состав у вас был второй! с нашей стороны принято поражение примите поздравления!!! как-нить ещё схлеснёмся))
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.06.2011 - 14:1041
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Хочу КВ.. ппц полый, 5 раз играли, и 5 раз проиграли.. и все из-за того что у меня каждое кв игра вылетала =(... поэтому и сливались.. так что можно еще и с нами в кв поиграть
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.06.2011 - 17:3642
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (BAGIRA)
BornInUssr поиграли с вами и отсюда вывод что в АВЕ нам до вас ещё рости)) особенно сильный состав у вас был второй! с нашей стороны принято поражение примите поздравления!!! как-нить ещё схлеснёмся))

Парни Вы играете норм только у Вам надо карты учить, а так все норм))) Будет время еще поиграем!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.06.2011 - 22:0843
Пользователь
38 сообщений
Мужчина
Можно ветку для клана?)



KaZaKhStAn FOREVER!!!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.08.2011 - 00:0444
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
парни я зажажу по етой сылке http://ava.ijji.com/clan/create.nhn чтоб создать клан мне пишет что вы уже состоите в клане! это как так????

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.08.2011 - 00:2545
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
ﮓŢξξŁ™, Это значит что ты уже состоишь в клане =___=
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Кланы » Кланы и все с ними связанное » Создание своего клана. (Полная инструкция по созданию своего клана.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block