ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Кланы » Кланы и все с ними связанное » СlanWar и Mix (5 на 5) (Правила игры?)
СlanWar и Mix (5 на 5)
Отправлено 30.05.2010 - 23:431
Пользователь
8 сообщений
Мужчина
Сегодня на ютубе нашел видео лана по AVA online

Там они играли 5 на 5 по определенным правилам. После просмотра этого видео у меня возникло несколько вопросов.
1) Если я хочу собрать микс 5 на 5 (как в ксс), как нужно настроить сервер ?
2) По каким правилам играют кв и миксы в этой игре? (если какой-то задрот купил все оружия, то он будет иметь преимущество. В этом видео они использовали только стандартные оружия. )
3) На каких мапах проводятся кв и миксы.
4)Если я создаю сервер (или комнату, я пока в этом плохо разбираюсь) и ко мне подключаются игроки из России, будут ли лаги в процессе игры. Поясните в чем суть этих комнат, как работает основной сервер (p2p)
5) Сейчас эта игра набирет популярность, в нее играют множество русскоязычных игроков, даже на esl как дисциплину испольуют. Не хотите ли вы провести турнир среди русскоязычных игроков по этой игре? ))
Заранее благодарен за ответы.

Добавлено (30.05.2010, 16:43)
---------------------------------------------
и как демки игры писать. Здесь есть аналог ств?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.05.2010 - 00:072
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
1) саздаёшь на клан сервере комнату 5 на 5.
2) насчёт оружия , это они договорились.
3) они просто играли кв подряд на разных картах.
4) лаги зависят от того хороший ли у тебя интернет, так-как комната висит на хосте.(ptp->player to player)
5)мда турнир....надо с начало найти все русские кланы и сказать ijji что мы хотим отдельный турнир...как будто они вот разбегутся и сделают отдельный турнир.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.05.2010 - 01:513
Пользователь
8 сообщений
Мужчина
спасибо. А что за клан сервер, который во вкладке clan? То есть если у меня нету клана, я не могу микс собрать? И когда я создаю комнату, что нужно, чтобы присоединится к моей комнате? по каким правилам играют, я имею ввиду время раунда, до скольки побед (на видео до 7 побед они играли) А на счет договоренности, нельзя как нибудь настроить комнату, чтобы можно было использовать только стандартные оружия? а как дымовухи покупать?
на счет турнира зачем связываться с разработчиками? Разве нельзя здесь создать таблицу с играми, заранее команды предупреждать, потом играть.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.06.2010 - 00:344
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Если у тебя нет клана,ты на специальный клановый сервер-"Clan" не попадешь.
Микс из разных карт делает администрация IJJI когда у них Event.
Так ты просто можешь тупо выбрать карту,число игроков и число раундов и играть.Все базируется на договорных отношениях с противоположной командой.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Кланы » Кланы и все с ними связанное » СlanWar и Mix (5 на 5) (Правила игры?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block