ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
A.V.A Форум » Кланы » Кланы и все с ними связанное » Разбор полетов. (В этой теме можно предьявить претензии у другому клану)
Разбор полетов.
Отправлено 24.02.2011 - 15:2446
Пользователь
53 сообщений
Мужчина
Ничего не скажу про русмужиков - нет ни одной претензии. К клану. К игрокам.
А вот про АРКОНУ... Даже говорить не буду. И так всё ясно. Странные сверхточные выстрелы в голову при высовывании оной из-за угла, "дар предвидения броска гранаты и перемещения противника", удивительная живучесть временами (возможно бронежилеты, конечно), уникально быстрые снайперы в ближнем бою (ретдот+макрос, наверное) и многое другое. Это касается не всего клана, да и не только ЭТОГО клана, да и ников конкретных называть не буду - ни к чему.
У меня стата на постоянных демо и конвоях сползает вниз, уже 1,4. Мясо неинтересно, играю только из-за дэйли. Эскорт ещё пока интересен.
Меня это вообще не парит. Мне интересно играть против сильного, но честного противника. И пусть я буду со счётом 1-10, плевать. Я не самоутверждаюсь в игре, ибо не нуждаюсь в самоутверждении - мне 33 года, скоро будет сын (ДДДАААААААААААААААААБЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!))). От игры я хочу получать удовольствие - от слаженности действий клана, команды, от ТЯЖЁЛОЙ, напряжённой игры - и тут не столь важно, выиграли мы или проиграли, хотя выигрыш приятнее, конечно...

ЗЫ. По моему опыту онлайн-шутеров, есть два вида "крутых" игроков - задроты и читеры. Просто "крутых" крайне мало. Очень часто эти два вида в одном игроке присутствуют )
Для себя сделали вывод - если С/Д 1,8 и выше - играть не стоит - будут "странности". И, действуя по этому принципу, в последнее время весьма приятно играем.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.02.2011 - 07:3347
Проверенный
140 сообщений
Мужчина
А мне кажется что с.д. это не показатель вообще.считаю наиважнейшим показателем кол-во дисконектов.если их много,значит либо плохой нэт(а значит лаги и дисконекты) либо тип печётся за с.д. И бежит от пройгрышей и/или за рулём ссыкливый психонытик. Вот такое у меня мнение.

Если ты не бьёшь,то даёшь бить себя.
Добейся или умри от собственной ничтожности.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.02.2011 - 13:5148
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (shizo666)
А мне кажется что с.д. это не показатель вообще.считаю наиважнейшим показателем кол-во дисконектов.если их много,значит либо плохой нэт(а значит лаги и дисконекты) либо тип печётся за с.д. И бежит от пройгрышей и/или за рулём ссыкливый психонытик. Вот такое у меня мнение.

Я вообще, очень редко на стату внимание обращаю, как правило, только после боя, и то если меня очень уж жестоко нагнули-)
Quote (KL3M3NT1N)
ЗЫ. По моему опыту онлайн-шутеров, есть два вида "крутых" игроков - задроты и читеры. Просто "крутых" крайне мало. Очень часто эти два вида в одном игроке присутствуют )
Для себя сделали вывод - если С/Д 1,8 и выше - играть не стоит - будут "странности". И, действуя по этому принципу, в последнее время весьма приятно играем.

Клем, ну а как ты хотел? Кто есть задрот? Человек, который стремится достичь, определенных успехов, в игре. Таким образом, нет просто крутых игроков-) Есть задроты, читеры и все остальные-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.02.2011 - 20:5749
Проверенный
249 сообщений
Мужчина
Quote (shizo666)
.считаю наиважнейшим показателем кол-во дисконектов.

Да я тут с тобой полностью согласен, постоянно "ТРУ" эту тему. Мегонагибаторы,только ху*и толку, если ихние дисконекты превышают WiN =)
CbIHOK

Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.03.2011 - 22:4350
Проверенный
140 сообщений
Мужчина
пиздеть не мешки ворочить

Если ты не бьёшь,то даёшь бить себя.
Добейся или умри от собственной ничтожности.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.03.2011 - 07:3051
Пользователь
53 сообщений
Мужчина
И ещё один немаловажниый аспект, народ.
Никакие они не хакеры. Банальные читеры.
Давайте не будем идти на поводу массмедиа - чай не зомбоамерикосы.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
43 сообщений
Мужчина
Ну не знаю, я как бэ у них новенький, но ни про какие читы на боях не слышал и не видел, возможно вы просто уровнем не дотягиваете? Ребята вполне приличные все взрослые, зачем так с ходу то "читеры" да и на соотношение в целом выигранных и проигранных боёв глянь, Wins/Losses : 543 Wins / 640 Losses это читы по твоему???
P.S.С сыном, от всей души поздравляю

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.03.2011 - 01:2353
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Про читеров говорить нечего, не как не проверишь, даже если в твоей команде есть чит, ты его не увидишь из - за ебаного вида со спины, не понятно куда целится игрок, а вот когда человеку говоришь, что бы позвонил провайдеру своему и дал ему пизды за то, что пинг параша полная, а в ответ получаешь. что то типа "Иди на хуй малолетка" как сказало одно чучело с клана Quality или как их там, чел просто как по волшебству материализуется в воздухе и просто не успеваешь выстрелить, а он еще и пиздит в наглую, как таких земля носит? Тебе первому нагрубили и тебе же говорят следить за языком это просто нонсенс какой то.
ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.03.2011 - 02:5254
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (ShmeL)
"Иди на хуй малолетка" как сказало одно чучело с клана Quality

Незнаю незнаю что тебе ответить, но лично я не разу не замечал за ними неодеквата ты не путаешь случам!!!!??

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.03.2011 - 08:5155
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Незнаю незнаю что тебе ответить, но лично я не разу не замечал за ними неодеквата ты не путаешь случам!!!!??

Неа, да и кв когда играли, они сливали нам и решили, что у нас читы и 5го позвали.

ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Кланы » Кланы и все с ними связанное » Разбор полетов. (В этой теме можно предьявить претензии у другому клану)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block