ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
A.V.A Форум » Кланы » Кланы и все с ними связанное » Зал найма. (Заявки типа "Ищю клан" писать сюда.)
Зал найма.
Пользователь
43 сообщений
Мужчина
ExT_Ronin
Quote
ТС3 используем.

Это надо понимать вместо скайпа?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.03.2011 - 02:3217
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (|Reneg@t|Димон)

Это надо понимать вместо скайпа?

Да, с ним лагает меньше-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.04.2011 - 17:3418
Пользователь
3 сообщений
Мужчина
Всем привет, вчера установил АВУ очень понравилась игра, но как говорит практика без клана играть не интересно, ибо очень люблю кв
Звание пока маленькое, СД 2,5 : большой опыт в онлайн шутеры, КС(9 лет стаж начинал еще с версии 1.3), ПБ (>1 года, кд 67% хэд 37%)
Возраст 30 лет, живу в Приднестровье, г. Тирасполь (рядом с Молдовой, если кто не знает)
Буду признателен если примите в хороший адекватный клан и поможете разобраться с нюансами игры, а я вам как опытный командный игрок.
skype: Kirchic
ICQ: 468422770

Заранее благодарю

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.04.2011 - 19:3119
Пользователь
57 сообщений
Мужчина
ну думаю тоже пора клан найти,а то надоело акки менять и играть в не наших кланах ))

Зовут Антон,18 лет,в АВУ играю довольно давно,тогда даже еще ТПГ не было,помню радость от того когда ее добавили ))
Звание ну еще сержант первого класа (это голубые) оружие Бизон Паучий и АК Хавк ну и пистолет соком,качаюсь до фрки.На КВ играл в иностранных кланах,вроде не жаловались наоборот даже.Играть предпочитаю за снайпера,карты в основном играю только на Демо,Анихилы редко и то изза Дейли или скилы некоторые проапать.

ICQ 379-481-847

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.05.2011 - 02:5820
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
забавно тут у вас воины.много войск разных!!!надеюсь найдется кров для моей дружинушки)))
но ето в будущем.я не понял как поле ратное взять,шоб удаль свою богатырскую показать,да уму разуму в делах ратных поучиться.где бумага заявок на учение и поучение богатырей земли русской?А если бусурмани игом пойдут куда весть ратную писать?простите славяне за говор мож не уместный,не нашел где писмецо оставить!!!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.05.2011 - 09:2821
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Quote (andreyroman)
забавно тут у вас воины.много войск разных!!!надеюсь найдется кров для моей дружинушки)))
но ето в будущем.я не понял как поле ратное взять,шоб удаль свою богатырскую показать,да уму разуму в делах ратных поучиться.где бумага заявок на учение и поучение богатырей земли русской?А если бусурмани игом пойдут куда весть ратную писать?простите славяне за говор мож не уместный,не нашел где писмецо оставить!!!

Чел, ты сколько в день пыхаешь? И какую дурь? ^.^ Я тоже так хочу "разговаривать"! Без обид... =)
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.05.2011 - 11:1922
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Droid1995 , я тоже не хера не понял .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.05.2011 - 22:4723
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (andreyroman)
забавно тут у вас воины.много войск разных!!!надеюсь найдется кров для моей дружинушки)))
но ето в будущем.я не понял как поле ратное взять,шоб удаль свою богатырскую показать,да уму разуму в делах ратных поучиться.где бумага заявок на учение и поучение богатырей земли русской?А если бусурмани игом пойдут куда весть ратную писать?простите славяне за говор мож не уместный,не нашел где писмецо оставить!!!

100% в Голандии живет, моего прошлого кл(галандец) также хрен поймешь

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.05.2011 - 06:2824
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
100% в Голандии живет, моего прошлого кл(галандец) также хрен поймешь

стыдно мне братья славяне за вас.шож вы говор чужеземный от своего не отличаете.шо за земли ГОЛАНДИЯ не бывал я там.моя родина РУСЬ-МАТУШКА и сын земли еённой я.
азы буки веди воспитан я.а вы забыли корни свои.ЁЩЕ ДЕДЫ ДЕДОВ НАШИХ ПРАДЕДОВ на ём говор свой ведали и земли свои защищали.как говор ведется издревне кто не знает прошлого-у того нет будущего!!! Изучите БЫЛОЕ шоб ГРЯДУЩЕЕ было вам ведомо!!!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.05.2011 - 10:4425
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Kutakbash штоле прикалывается )))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.05.2011 - 21:1126
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
Kutakbash штоле прикалывается )))

шо за воин знатный?не видал такого на поле брани.ну раз люд про него говаривает значится богатырь он! и славу зароботал в боях против врага лютого.
мой меч и щит всегда в распорежении сынов земли русской!!!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.05.2011 - 23:4627
Пользователь
1 сообщений
Мужчина
А я слыхивал за страну далекую Голландию голубовато-укуреную. Тут поди наверно все от туда (лица бабенские а представляются словно мужик, да и про дурман траву чет говорят). Да обидно что маловато брата нашего! Андрейроман - бери в дружинушку свою а там мож ище хто подойдет. да войско ратное соберем да покажем удаль богатырскую. Подскажите где заявки где кланы!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.05.2011 - 10:1728
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Эхх ...никогда не думал , но начнём . Mожет что интересное прилетит .
1. Имя - Михата
2. Возраст - 18
3. Ранг: Second Leuitenant 2 сопли
4. S/d 1.51
5. Ник в игре: MiN3X

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.05.2011 - 20:2529
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
Эхх ...никогда не думал , но начнём . Mожет что интересное прилетит .

Если есть желание вступай к нам http://ava.ijji.com/BornInUSSR играем по времени москвы!! Клан на данный момент очень активный, общаемся по ТС, клан вары то же присутствуют!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.05.2011 - 00:0130
Пользователь
78 сообщений
Мужчина
Все ломимся в USSR -мы же все там родились и до сих пор живем smile

Не убегай от снайпера-умрешь уставшим.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Кланы » Кланы и все с ними связанное » Зал найма. (Заявки типа "Ищю клан" писать сюда.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block