ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
A.V.A Форум » BigButtons » Гайды » Регистрация в A.V.A (Регистрация в международной версии A.V.A - Aeria Games.)
Регистрация в A.V.A
Отправлено 19.09.2009 - 21:071
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина

Регистрация в международной версии игры Alliance of Valiant Arms.


Сначала переходим по адресу: http://www.aeriagames.com/account/signup/avus

В полях вводим следующие данные:

Цитата
Your Email - Ваша электронная почта. Советую регистрировать почтовые ящики на @gmail.com или @hotmail.com.
Birthday - Ваша дата рождения.

Далее жмем кнопку "Sign Up And Play".

Так же, можно авторизоваться с помощью Facebook. Для этого жмем кнопку "Sign Up with Facebook".

Цитата
Username - Желаемый логин для входа в игру. Это слово (комбинацию букв) Вы будете вводить при каждом входе в игру.
Password* - Пароль от вашего аккаунта.
* Требования к паролю: не менее 8 символов, 1 большая буква, 1 маленькая, 1 цифра.

После того как все ввели правильно - жмем далее.

Поздравляем! Ваш аккаунт зарегистрирован!

Теперь в верхнем правом углу можно поменять язык язык на русский, а так же в настройках аккаунта дописать дополнительную информацию о вас!
После регистрации вас уведомят о том, что с вашим аккаунтом уже можно бесплатно играть во все игры Aeria Games. И ниже будет ссылка на скачивание игрового клиента A.V.A.

После такого как скачаете клиент, ознакомьтесь со статьей Обход IP блокировки и запуск Alliance of Valiant Arms.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.01.2010 - 18:2616
Удаленные
так ведь виста
теперь пожалуйста поподробней-где убрать язык?
cлучайно не нужно менять полностью язык системы с последующим перезапуском системы?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.04.2010 - 00:3717
Пользователь
1 сообщений
Мужчина
когда окончиться бета
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.04.2010 - 20:5718
Пользователь
156 сообщений
Мужчина
4apok, она окончилась давно!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.04.2010 - 01:0419
Удаленные
Она не когда не окончиться так как игра все время обновляется
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.04.2010 - 07:4520
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
дарова народ у меня проблема с которой ещё не кто не сталкивался((((((помогите пожалуйста купил новый системник на нём не устанавливается реактор пишит (разрушительный сбой) и незнаю что делать на старом системнике всё норм было может из-за того что ХР не активирован? sad sad sad sad sad sad

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.04.2010 - 15:3921
Пользователь
156 сообщений
Мужчина
У тебя пиратский?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.04.2010 - 21:5122
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
кто ХР? нз комп 3 дня назад купил он просит октивацию винды angry

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.04.2010 - 22:1223
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Обнови что касается Internet Explorer-a на Windows Update,
это все из-за него.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.04.2010 - 05:1524
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
если не трудно подскажи как)))?

Добавлено (13.04.2010, 18:21)
---------------------------------------------
а можно ли вообще отключить Internet Explorer ну или подругому как нибуть запускать A.V.A??????

Добавлено (14.04.2010, 18:01)
---------------------------------------------
админ ну помоги мне :-) smile

Добавлено (19.04.2010, 01:56)
---------------------------------------------
ау ну что тут умерли все или объяснять не охото angry

Добавлено (21.04.2010, 22:15)
---------------------------------------------
ээээээ у меня и клиент не устанавливается тоже пишет разрушительный сбой чё за гадость то вот токочто скачал не хочет устанавливатся
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.04.2010 - 07:4425
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
Мда не встречался с такой ошибкой. Могу сказать одно без реактора игру не запустить. Попробуй ещё раз установить реактор.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.04.2010 - 04:2626
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
всё я уже решил все проблемы просто клиент поумалчанию устанавливался на cd-disК потом я понил и установил норм на локал.... а с реактором кто встречался пишу ток 1 раз этот ебан... реактор работает с двумя браузерами первый эксплоер его или обнавлять или удалить с компа и поставить второе Mozilla Firefox и всё будет норм ну покрайней мере у меня норм чтобы удалить эксплоер его надо через панель управления/установка и удаление/слева установка компонентов windows там галочку с эксплоера снимаешь и всё

Добавлено (23.04.2010, 21:26)
---------------------------------------------
ЕСТЬ ЛИ РУСИФИКАТОР ДЛЯ НЕЁ??????????????????????


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.04.2010 - 02:3927
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
Можно сделать самому, но нет смысла, так как она онлайн и каждый месяц у её обновление.

Добавлено (24.04.2010, 19:39)
---------------------------------------------
Я разок переделал корейскую версию на английскую, и всё что новое появлялось я не мог купит или не мог играть на новых картах.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.04.2010 - 14:0028
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
ясно а я вот что хотел ещё спросить игравой переводчик можно как нибуть за бабахать типо мне по англ. пишут а у меня на рус переводится и на оборот

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.04.2010 - 16:4429
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
нет не знаю, это можешь спросит у пиздетца. ASLONG, ты есть в каком не будь клане?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.05.2010 - 11:4230
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
ну где то есть)) там хер просышь я англ. вообще хренова знаю оказывается,ну ник тоже ASLONG я там всё пытаюсь escape пройти вообще заепался раз 80 пробывал не разу до конца не мог максимум до куда доходил это где С4 ставить все 4шт ставил потом там ещё пни в чёрном выбегают с драбоганами и вообще не как angry biggrin cool ну и про танк тоже прикольно ток что бесит быстро убивают как в жизни а так то игра не плохая уже третьи сутки играю не сплю biggrin

Добавлено (26.04.2010, 00:11)
---------------------------------------------
у меня часовой пояс +5.00 GMT если что после 20.00 ищи меня ну я бываю и раньше просто после 20.00 стабильно онлайн) biggrin

Добавлено (02.05.2010, 04:42)
---------------------------------------------
ура 1 раз прошли escape biggrin


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Гайды » Регистрация в A.V.A (Регистрация в международной версии A.V.A - Aeria Games.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block