ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
A.V.A Форум » BigButtons » Гайды » [Гайд] Стрельба в движении. (КМБ.) (Для начинающих и "середнячков".)
[Гайд] Стрельба в движении. (КМБ.)
Отправлено 03.09.2011 - 23:4816
Проверенный
140 сообщений
Мужчина
лично мне гайд понравился,пусть и нового ничего,конкретно для меня нет, но польза от него будет( и я не о набивании критико-постов) cool

Если ты не бьёшь,то даёшь бить себя.
Добейся или умри от собственной ничтожности.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.09.2011 - 19:2017
Пользователь
310 сообщений
Мужчина
Какой простор для разработки макросов.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.09.2011 - 20:5718
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Отличным джампшотом обладают несколько стволов. СВД, ГАЛИЛ, Мосин и ПП2000. Стрелять можно и вовремя полета.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
несколько стволов

ты забыл сюда все дробовики добавить и уже получается, что не несколько стволов :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.09.2011 - 23:5620
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Чувак делай видео гайд что бы все наглядно было!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.09.2011 - 05:5921
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Ок, как появится возможность - сразу же все запишу и выложу.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.09.2011 - 04:5322
Пользователь
113 сообщений
Мужчина
А какую снайперку лучше использовать с макросом на снижение отдачи, Mad Galil или SVD Zebra ???

PointMan - P-90 Harimau
RiflMan - AK-47 Hawkeye, AN-94 Sidewinder
Мечта SVD Zebra
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.09.2011 - 05:0823
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Petruha-CCCP)
Mad Galil или SVD Zebra ???

галил, у зебры вообще отдачи нет.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.09.2011 - 19:3524
Пользователь
310 сообщений
Мужчина
Quote (Petruha-CCCP)
А какую снайперку лучше использовать с макросом на снижение отдачи, Mad Galil или SVD Zebra ???

макро на семи-снайпе да еще капсульном оружии - ну ты и нубас ^^

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.09.2011 - 00:5425
Пользователь
113 сообщений
Мужчина
Я работаю и учусь, так что очень редко играю, и приходится прибегать к небольшой хитрости...

Добавлено (13.09.2011, 17:54)
---------------------------------------------
Народ у кого есть Mad Galil, дайте пожалуйста затестить, порядочность гарантирую (в залог могу дать пароль и логин от своего единственного аккаунта)...


PointMan - P-90 Harimau
RiflMan - AK-47 Hawkeye, AN-94 Sidewinder
Мечта SVD Zebra
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.09.2011 - 01:4326
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Не знаю как вам, но мне гайд оказался бесполезен - эти стили я давно уже выиграл до дотошности и в итоге решил доверять:
1)Интуиции, которая меня часто спасала от плохого конца в любой ситуации.
2)Быстроработающий в таких ситуациях мозг -когда в тебя стреляют, у тебя нет времени думать и применять нужную тактику, тут уже решают роль все твои ЧЕТЫРЕ свойства(уровень "Нуба" в крови(а то есть опыт игры), кривизна рук (в моем случае - медвежьи лапы), насколько мы умны, а так-же реакция на ситуации).
3)Руки. Ну тут не особо разговоришься - кто "АТЕЦ" кто "НУБ", но бывают из себя выдающиеся люди, которые получив статус утки, вкачивают такое количество опыта и денег своими руками, что тут будет завидно не только нубам.
Впрочем меня вряд-ли меня кто-то будет слушать, я ведь играю в АВу всего-то 2 недельки (именно играю, а не зарегестрирован(1 Месяц) )
От себя добавлю, что тактика у меня своеобразная - я сам решаю как поступать в той или иной ситуации, стараюсь помочь союзникам, да и самому выжить (хотя иногда иду на раш за углы, дабы спасти 3-4 человек из команды (камикадзе, плеать) ).
Движения у меня всегда ХАОТИЧНЫ. Стараюсь не попадать в прицел и чаще стрейфить. Если же на меня наточил зуб снайпер - я буду активно стрейфится, прыгать, приседать, бегать до ближайшего укрытия, там больше шансов уйти живым да может и убить супостата на придачу. В игре снайпером никак не могу выжить - нормально играеться только на канонне с ботами. Иначе ухоу в минус. Если снайпить собиратесь возле стены, знаете что сзади врага нет - могу дать 1 совет который часто помогает. Хотя работает много где в моих случаях. Если вас в узком проходе поджидает "Шальная Пуля" - прыгайте на выходе из прохода. Если все же в вас попадут - это точно будет не "Хэдшот by Ашот", при приличной защите вы можете избежать ЛЮБОГО ваншота. Остается молиться, что бы за углом не было штурмовика, или же на худой конец вообще разведчика. Тут вы уже сможете либо загнуться, либо застрелить обоих, обойти снайпера, спрятаться в укрытии в ожидании подмоги. В общем много чего можно делать, избегая встречи с снайпером.
При ближних боях, я лично предпочитаю хаотичный стрейф с мувшотом - М4А1 в моих руках при такой тактике как орудие Смерти - несмотря на средние статы пушки, она способна к конкуренции. В общем сами решайте. Свое мнение высказал, прошу не ругаться, не плеваться.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Все тактики для нубов. Настоящие атцы, прям как я, делают онли раш.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.09.2011 - 04:2828
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Настоящие атцы

настоящие атцы это школьники не знающие основ правописания=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.09.2011 - 06:1729
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
Не знаю как вам, но мне гайд оказался бесполезен - эти стили я давно уже выиграл до дотошности и в итоге решил доверять:
...
Впрочем меня вряд-ли меня кто-то будет слушать, я ведь играю в АВу всего-то 2 недельки (именно играю, а не зарегестрирован(1 Месяц) )

no comments, как говорится.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.09.2011 - 02:2730
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Тут не только АВу я имел ввиду. Контра отлично подходит для тренировок.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Гайды » [Гайд] Стрельба в движении. (КМБ.) (Для начинающих и "середнячков".)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block