ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
A.V.A Форум » BigButtons » Гайды » У кого какая тактика в Capsule Shop ? (попытка найти лучшую стратегию действий)
У кого какая тактика в Capsule Shop ?
Отправлено 05.05.2011 - 23:3831
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Спасибо.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.05.2011 - 08:0532
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
Может кому пригодится - я пользуюсь: когда остаётся 100 капсул - нажимаем купить 1-5 или 10 капсул, откроется окно покупки, выбираем если нужно бэттл-поинтс.
Сквозь окно просвечивает зеленое число количества оставшихся капсул. Слушаем звуки обнуления капсул и ждём пока останется 50-40 и меньше - осталось только "ОК" нажать. Как правило за этим следует звук обнуления.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.05.2011 - 17:4133
Пользователь
66 сообщений
Мужчина
Лотерея есть лотерея, я купил 5 капсул, когда их оставалось 17 и получил болт, причем я начал скупку при 77 капсулах и всего купил 20 штук, а человечек купил одну на 113/200 и выиграл! Как попрет.

Стреляю куда попало и особо не заморачиваюсь! Криворукий нубяра, играть не умею и учиться не хочу!

Pointman: MP5A3
Rifleman: G3A3
Sniper: M24
Pistol: P226 Ex
Melee: M7 Field Knife

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.05.2011 - 21:3234
Пользователь
33 сообщений
Мужчина
чаще всего выйграть можно только когда капсул менее 70,незнаю как с g-коиновскими,но с евро так часто, а вытащить на какой нить сотой и выйграть, это уже не такой уж частый момент

Закуплено: SW1919,Sidewinder,Arachno,UMP,Kriss,PP19,MP 7, KBP PP2000,Saiga,TMP,SA PARA,HK416,SAKO,L85A2,SOCOM,CZ75,RX4, SG 552 RIS всё fulll UPgrade
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.05.2011 - 23:2535
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (Alexxx™)
но это уже чисто клановая методика,её знают только наши.

Ахахах Алекс ны вы хакеры и стакеры))) Короче нубасы1!!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.05.2011 - 00:5036
Пользователь
33 сообщений
Мужчина
ты ту снова разводишь флуд, не надоело ещё писать бред? Что те не угомониться то? я уж вообще молчу про ваш клан

Закуплено: SW1919,Sidewinder,Arachno,UMP,Kriss,PP19,MP 7, KBP PP2000,Saiga,TMP,SA PARA,HK416,SAKO,L85A2,SOCOM,CZ75,RX4, SG 552 RIS всё fulll UPgrade
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.05.2011 - 06:1437
Пользователь
117 сообщений
Мужчина
Вчера было забавно... Какой-то перец выиграл Мосин, когда оставалось где-то 20 капсул. Через минут пять захожу - снова выигрывает тот же чел, тот же Мосин, но уже при 140 капсулах... Вот спрашивается - нахрена ему два Мосина? В две руки возьмёт? Лучше бы кому-то другому так повезло на 140 вытянуть. Нет - тот же должен был взять...

Купил с мигалкою карету - спасибо Путину за это!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.05.2011 - 09:2738
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Вчера 100500 мосинок выигрывали .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.05.2011 - 14:2239
Модератор
467 сообщений
Мужчина
седня иджи мосинки забрали)
xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.05.2011 - 17:2240
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Quote (Alexxx™)
я уж вообще молчу про ваш клан

Ты можешь Нокии чего то сказать,а про клан лучше не говори.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.05.2011 - 21:3641
Пользователь
33 сообщений
Мужчина
так всё что тада навытаскивали алигаторов и мосиных,изъяли? если да,то хорошо, а то каждый нуб ща бы бегал с мосиным и алигатором)

NilUKR тоесть он может про наш клан тут высказывать а я нет? Так вот чтобы всем стало ясней: BornInUSSR состоит на 90% из школоты, чему свидетельствует не только стенка клана на сайте ijji, но и игроки которые оттуда уходят,парочка у нас кстати сейчас играют и довольно много интересного о вас рассказывают,особенно про стада неодекватов. Нормальные люди никогда у вас не будут играть долго) Честно, я даже не понимаю- как вы вообще умудрились поднять такие левелы (хотя да, донат в помощь), да и вообще- каким образом,при вашей то составляющей, получили левел клана?)


Закуплено: SW1919,Sidewinder,Arachno,UMP,Kriss,PP19,MP 7, KBP PP2000,Saiga,TMP,SA PARA,HK416,SAKO,L85A2,SOCOM,CZ75,RX4, SG 552 RIS всё fulll UPgrade
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Alexxx™)
BornInUSSR состоит на 90% из школоты

а вы в своем клане главный школоло?
Адекватные люди не будут делать того, что делаете вы.
Ая-яй, бревна в глазу не видно то. Плохо.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.05.2011 - 23:1043
Пользователь
33 сообщений
Мужчина
Quote (Prosporo_psix)
а вы в своем клане главный школоло?

нуместная вообще фраза, спорить с фактами- слова людей которые вышли с вашего клана, как минимум глупо. Даже тут, в теме, где я нислова не сказал про ваш клан изначально,припёрся ваш человек и начал оффтоп
что ж мы делаем?
Сколько не лай на нас, а люди всёравно к нам идут

Закуплено: SW1919,Sidewinder,Arachno,UMP,Kriss,PP19,MP 7, KBP PP2000,Saiga,TMP,SA PARA,HK416,SAKO,L85A2,SOCOM,CZ75,RX4, SG 552 RIS всё fulll UPgrade
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Alexxx™)
про ваш клан

меня не приписывай. Я понятия не имею про вашу войну кланов.
Мнение со стороны.
И от тебя исходит негативное впечатление. Как тут, так и в теме вашего клана. Будь проще, раз ты такой "адекватный".
И да, хватит кусаться, это бессмысленно. Жиром же все зальешь :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.07.2011 - 20:1945
Пользователь
46 сообщений
Мужчина
а разве у этого лохотрона можно что - то выиграть?lol
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Гайды » У кого какая тактика в Capsule Shop ? (попытка найти лучшую стратегию действий)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block