ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » BigButtons » Гайды » [Гайд] Buddy List. (Подробное описание об всех функциях друзей.)
[Гайд] Buddy List.
Отправлено 25.02.2011 - 23:351
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Итак здравствуйте дорогие форумчане, в очередной раз пишу новый гайд теперь уже о друзьях ну или Buddy List'е. Итак начнем.

Для начала маленькое введение. По мне так модуль друзья очень полезен в игре, он упрощает обращение с твоими друзьями, а так же информирует об статусе твоих друзей и их месторасположении на игровых серверах.

[1] Открывается Buddy List по нажатию надписи "Buddy" в нижнем правом углу.

[3] Перед нами находиться весь список наших друзей, расположенный под словом "Nickname".

[2] Так же мы можем увидеть звание нашего друга расположенное рядом с Никнеймом игрока, под словом "Lvl". Звание показывается только в том случае если ваш друг в онлайне.

[4] В друзьях можно так же посмотреть онлайн ли ваш друг сейчас. Статус отображается цветом изображения маленького человечка.

Собственно:
Зеленый - Online.
Серый - Offline.

[5] В этой части панели отображаются полезные клавиши, подробнее об их функциях читайте ниже ниже.
- кнопка служит для того что бы быстро написать персональное сообщение твоему другу.
- кнопка служит для того что бы быстро зайти в комнату, где играет твой друг.
- кнопка служит для того что бы пригласить твоего друга в свою комнату.

Ну и на заключение мини инструкция как добавлять игроков в список друзей.

Что бы добавить игрока в друзья нужно зайти с ним в одну комнату, затем кликнуть Правой Кнопкой Мыши по его Никнейму и в открывшемся окне нажать на кнопку "Add Buddy"
После чего игроку будет отправлено сообщение о добавлении его в друзья.

KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.02.2011 - 23:442
Пользователь
123 сообщений
Мужчина
спасибо=)
Zmurdock

Я как-бы тут, но меня тут и нет.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.02.2011 - 23:453
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Вот спасибо.Вот молодец!!!

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.04.2011 - 05:384
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
а нельзя добавить человека когда офлайн?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.05.2011 - 20:095
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
нет когда человек офф его нельзя добавить в список Друзей.. smile

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.07.2011 - 05:586
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
Droid, не могу понять одного, зачем нужно добавление Buddy в настройке аккаунта на ijji? Я добавлял народ, но никто из них в игре в моём Buddy List не появился. Может Я что-то не так делаю?
JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.03.2012 - 09:187
Пользователь
18 сообщений
Мужчина
Несколько неудобно конечно бывает без какого-либо поиска людей, ну да ладно, не так сложно в одну комнату зайти.
Спасибо автору.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Гайды » [Гайд] Buddy List. (Подробное описание об всех функциях друзей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block