ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » MMO - Флудильня » ??? (кто чё об этом знает?)
???
Отправлено 25.07.2011 - 03:501
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
парни чё за муть? http://ru.wolfteam.aeriagames.com/ кто чё знает про игрушку ответьте плиз! хотелось бы узнать стоит качать или нет?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 04:532
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
Не стоит времени и сил..Графика муть,карты муть,движок муть..Стёр через 15 минут игры..Если кому понравится,то я сочувствую этому человеку.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 05:173
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
спс випер, ну а по интересу ( без графы ) по десяти бальной на скок потянет?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 05:454
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
4 балла...И это максимум.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 06:005
Пользователь
77 сообщений
Мужчина
А что хоть за игра-то?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 06:116
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
вот ещё вопрос на одну игрушку. мне как то посоветовали я начал качать её с торента скачал больше половина и забросил.
вопрос, кто чё знает об этой игре? http://yandex.ru/yandsearch?text=brink&clid=40316&lr=38 BRING это название игры, мож кто знает чё нить об игрушке? могу дать сайт который мне скинули по скайпу http://tunngrus.ru/manual....nk.html видел видео с игры больше ничего не знаю.http://www.youtube.com/watch?v=6qvCPrZr5is&feature=related
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 06:147
Пользователь
Мужчина
на ссылку на видео http://www.youtube.com/watch?v=6qvCPrZr5is&feature=related

посмотрел, но сам не играл
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 06:218
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
Ожидали много,а оказалась фигня..Мультиплеер средний,можно сравнить с MW2..Может затянуть на пару месяцев,Но потом надоест ибо нового ничео не будет..Оружия мало,разве что модификации норм,но это не прибавит интереса..Есть что-то типо паркура,но восторга это не приносит..Вообщем чистый среднячок.Годится разве что отвлечься,но не более..Оценка 6 баллов из 10..Лично всё это моё мнение.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Viper5246)
Оценка 6 баллов из 10

6 баллов это не среднячок. 6 баллов - заибатая игра, в которую сыграть каждый должен. 4-5 баллов - вот среднячок. Чего ты там на 6 баллов высмотрел? Игра херота же. Хватило на 10 минут.
3 балла из 12678 миллионов.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 07:2310
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
Я как критик GoD team,высматриваю все плюсы и минусы..А не тупо как некоторые графика,звук..Надо видеть фишку игры,хотя ты прав.Игра шлак,и даже паркур её не спасает.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 08:3811
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
випер ты походу раельно знаешь онлайн мир шутеров! спс за информу! ради прикола чё ты мож скажать о тех игра которые у меня иже установлены? много стареньких* фар край2 * я ставлю по ( десяти бальной шкале ) 8 + балов, батэлфилд бэт компани 2, 9 балов* бателфилд 2, 7 балов* медаль за отвагу 2010г, 6+ балов* кал оф дюти 4, 5+ балов* кал оф дюти 5, 6 максимум 7 балов*кризис варс,8 балов* кросс фаер,4 бала* и ещё онлайн игры которые за спиной. ( их у меня щя нет, удалил ) операцион 7, 4 бала* поинт бланк, 4 бала* кал оф дюти 2, 3+ бала* бателфилд (точно не помню, помоему ) 1941, 4+ бала* мкз метал зеро, 8+ балов* бателфилд 4, ( это не покупная версия сделана как и ава ) 5 ну мож от силы 6 балов* ну и последнее, это конечноне шутер но приближеный онлайн режим. ворид оф танкс, ( про танки ) 5+ балов* мож я и пропустил несколько игр о которых я полностью в материяле* но над твоим мнением я реально глумиться не буду, могу только может в чём то поспорить)) из тех игр которые я перечислил лицензионные только бет компани 2, медаль за отвагу 2010, да и ещё играл в сталкер чистое небо, тож по лицухе, 2 бала иза бешаных лагов((* для маленького пиара я повторяю что наш клан витязи не клан однодневка! хоть мы никак не можем мобилизоваться в аве (многим игра просто не по душе (( ) но мы подразумиваем под словом клан слово онлайн дружба! слово клан както само по себе отпугивает людей которые просто иза излишка времени могут позволить себе поиграть в удовольствие или просто пообщяться в игре! когда 3 года назад я не играл в онлайн войти в клан мне казалось что- то для дебилов и т.д.)) а сейчас когда я в мкз один раз пообщялся с такими же дядьками как я ( у многих так же семья дети, работа ) я понял что хорошо иметь знакомых по своим интересам и клан)) это не просто игра а общение с теми гоблинами как и ты)) я реально не понимаю почему вы некоторые ищете другой клана ( СООБЩЕСТВО ) когда уже сформировалась общяя группа по интересам? ведь новых товарищей можно всегда найти и притереться а не подстраиваться каждый раз под новую дудку. я думаю что клан из 4-5 человек не хуже чем клан из 20-ти и более чел. ну и конечно же правельный вопрос)) зачем же ты набираешь к себе новых боцов?))
ОТВЕЧАЮ))
я набираю парней в аве чтоб найти тех кто реально проводит время для удовольствия, ведь и дауну ясно что та же ава это временая игрушка, сами знаете что онлайн игры как нашествие сырончи в последнее время одна лучше другой! не факт что через пару месяцев выдет шутер с которым наша ава не прокатит, и кто-то может сказать что не свалит отсюда?)) так вот вся моя бойда что держитесь одним кланом и будете тогда говорить что вы клан* во я тут загнал тему)) я аж сам акуел)) главное тема свободная да и я усё по факту раскидал.
а в клан витязи мы милости просим. сылка на вступление есть на этом сайте.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (BAGIRA)
не факт что через пару месяцев выдет шутер с которым наша ава не прокатит

ты прав. Не факт. Не факт, что он в этом году выйдет. Не то, что через пару месяцев.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 15:4913
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
А вот Brink игрулька стоящая, если по онлайну, там есть 4 класа, медик, снайпер, штурмовик и инжинер, каждый класс прокачивается, с уровнем можно приобрести новые скилы, а что самое интересное, что там есть паркур, то есть бегай, лазай по всякой херне и стреляйся, мне понравилась, но у меня комп не тянет :3
Вообщем, Мел советует...
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 15:5014
Пользователь
554 сообщений
Мужчина
Quote (BAGIRA)
випер ты походу раельно знаешь онлайн мир шутеров! спс за информу! ради прикола чё ты мож скажать о тех игра которые у меня иже установлены? много стареньких* фар край2 * я ставлю по ( десяти бальной шкале ) 8 + балов, батэлфилд бэт компани 2, 9 балов* бателфилд 2, 7 балов* медаль за отвагу 2010г, 6+ балов* кал оф дюти 4, 5+ балов* кал оф дюти 5, 6 максимум 7 балов*кризис варс,8 балов* кросс фаер,4 бала* и ещё онлайн игры которые за спиной. ( их у меня щя нет, удалил ) операцион 7, 4 бала* поинт бланк, 4 бала* кал оф дюти 2, 3+ бала* бателфилд (точно не помню, помоему ) 1941, 4+ бала* мкз метал зеро, 8+ балов* бателфилд 4, ( это не покупная версия сделана как и ава ) 5 ну мож от силы 6 балов* ну и последнее, это конечноне шутер но приближеный онлайн режим. ворид оф танкс, ( про танки ) 5+ балов* мож я и пропустил несколько игр о которых я полностью в материяле* но над твоим мнением я реально глумиться не буду, могу только может в чём то поспорить)) из тех игр которые я перечислил лицензионные только бет компани 2, медаль за отвагу 2010, да и ещё играл в сталкер чистое небо, тож по лицухе, 2 бала иза бешаных лагов((* для маленького пиара я повторяю что наш клан витязи не клан однодневка! хоть мы никак не можем мобилизоваться в аве (многим игра просто не по душе (( ) но мы подразумиваем под словом клан слово онлайн дружба! слово клан както само по себе отпугивает людей которые просто иза излишка времени могут позволить себе поиграть в удовольствие или просто пообщяться в игре! когда 3 года назад я не играл в онлайн войти в клан мне казалось что- то для дебилов и т.д.)) а сейчас когда я в мкз один раз пообщялся с такими же дядьками как я ( у многих так же семья дети, работа ) я понял что хорошо иметь знакомых по своим интересам и клан)) это не просто игра а общение с теми гоблинами как и ты)) я реально не понимаю почему вы некоторые ищете другой клана ( СООБЩЕСТВО ) когда уже сформировалась общяя группа по интересам? ведь новых товарищей можно всегда найти и притереться а не подстраиваться каждый раз под новую дудку. я думаю что клан из 4-5 человек не хуже чем клан из 20-ти и более чел. ну и конечно же правельный вопрос)) зачем же ты набираешь к себе новых боцов?))
ОТВЕЧАЮ))
я набираю парней в аве чтоб найти тех кто реально проводит время для удовольствия, ведь и дауну ясно что та же ава это временая игрушка, сами знаете что онлайн игры как нашествие сырончи в последнее время одна лучше другой! не факт что через пару месяцев выдет шутер с которым наша ава не прокатит, и кто-то может сказать что не свалит отсюда?)) так вот вся моя бойда что держитесь одним кланом и будете тогда говорить что вы клан* во я тут загнал тему)) я аж сам акуел)) главное тема свободная да и я усё по факту раскидал.
а в клан витязи мы милости просим. сылка на вступление есть на этом сайте.

Бля я закалебался разбираться в оценках баллов! Писал бы хотя бы через пробел. А ещ1ё лучше сч нового абзаца.
И кстати по моему баттлфилд 1942 игрушка называется.
Ну да выйти то может. Только вот бы вышла СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНАЯ игра. И тогда будет нам счастье. Ноя думаю этого никогда не будет.
Т.к. Разработка игры отнимет много сил, потом поставить её на отденльный сервер. НЕЕТ, не будет ближайших лет 100

Добавлено (25.07.2011, 08:50)
---------------------------------------------
Я кстати за медал оф хонор 2010 поставил бы 5 и то 2 за графу.



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 22:4115
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
а вбринк можно поиграть по инету не покупаю лицуху?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » MMO - Флудильня » ??? (кто чё об этом знает?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block