ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » MMO - Флудильня » ??? (кто чё об этом знает?)
???
Отправлено 25.07.2011 - 22:4716
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
а вбринк можно поиграть по инету не покупаю лицуху?

Естественно, ты бы еще спросил, а рыбы умеют разговаривать =_=
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 23:1317
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (xMELx)
Естественно, ты бы еще спросил, а рыбы умеют разговаривать =_=

в калду же можно, в батл тоже. В сталкер я так играл.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 23:3118
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
в калду же можно, в батл тоже. В сталкер я так играл.

Ну вот видишь...
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 23:3519
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
в не у кого ссылочки на такую версию не найдется?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 23:5420
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
кнурлаг ещё раз з днюхой)) какая бесплатная игрушка тебя именно интересует? вринг?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 23:5621
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (BAGIRA)
кнурлаг ещё раз з днюхой)) какая бесплатная игрушка тебя именно интересует? вринг?

ага спасибо+) бринк по инетц версию хотел попробывать, типо калды она же вроде.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 00:0522
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
я сам говорил же что не играл в неё. а сылку на их форум я вроде давал в начале этой темы. правда саму игру мне посоветовали скачать с торента а регистрироваться уже на самом сайте.
хочешь я могу передать торент сылку по скайпу на клиент игры.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 00:1223
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (BAGIRA)
я сам говорил же что не играл в неё. а сылку на их форум я вроде давал в начале этой темы. правда саму игру мне посоветовали скачать с торента а регистрироваться уже на самом сайте.

щас будем делать все, попробую с sharemana скачать.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 01:3224
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
Ну вы и накинули о мнение..Пока буду строчить ответ дам ссылку на трейлер БУДУЩЕГО БЕСПЛАТНОГО ОНЛАЙН ШУТЕРА..
My WebPage
Разрабодчик CRYTEC.Создатель лучшего шутера CRYSIS,и провального продолжения CRYSIS 2..Вообщем обещают хорошую графику,и всё остальное чем обычно радует CRYTEC..Видео старое с альфа теста.Обещают выпустить где-то в 2012,но скарее всего это будет тока бета.Вобщем заткнусь,а вы сами выставляйте оценку.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 01:4425
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
sharemana

Эта херня платная? Или только за турбо надо платить?
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 02:1526
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
Фар край 2..Задумка неплохая но мне не понравилось..Графика и движок норм,но сам геймплей быстро надоедает.Миссии складываются к типичному "Сходи,принеси и завали по пути пару негров",однообразие проще говоря..По балам дам тока 6.
Бед компани 2..Получилась хорошей.Отличная динамика,графика,озвучка всё на высоте..Мультиплеер тоже хороший,да и реализм в оружие есть.Хорошая игрушка..9 балов.
Бателфилд 2..Старый добрый бателфилд 2.Очень динамичный мультиплеер,хоть и сама игра старая но сделана на совесть.Да и щас остаётся актуальной,и найти в интернете её можно как шишки в лесу.Модов на неё тоже навалом..8 балов.
Медаль за отвагу 2010..Очень хорошее продолжение,понравилась также как и МВ..Сюжетка просто класс,а вот сетевуха мало чем отличается от МВ..7 балов.
Кол оф дюти 4 МВ..В своё время оч даже нечего была..Неплохой мультиплеер,хорошо модится,но долго в неё не сыграть..За пол года может надоесть..? балов.
Кол оф дюти 5.Эта херня даже не стала у меня устанавливаться и получает тока 2 бала.
Кразис варс..Неплохое дополнение к первому Кразису..Разрабы исправили недочёты первого мультиплеера,добавили пару новых стволов и эфектов..7 балов.Ибо там писец как сложно играть,нежели в первом Кразисе.
Крос фаер...В наше время делать игру с графой на уровне Контры 1.6 просто позорно.Ну хрен с графой,реализм стволов вообще отсутствует,а про движок вообще промолчу..2 бала.
Оперейшен 7..Вот разрабы совсем чуть-чуть не доделали.Задумка получилась отличной,но вот движок и графика подкачали..4 или 5 балов.
Поинт бланк..Игра в Корее хорошая,но вот Инова "Инова-возненавидь любимые игры." всё испортила..Как бесплатный шутер очень хорошая игра,но там рулит донат и это огорчает.Ибо каждый нуб с донатом становится средним нагибатором..4-5 балов.
Кол оф дюти 2 и3 навивают воспоминания..Ибо пока был малым по 10 раз проходил на стареньком втором плейстейшене..Для своего времени это классика,для нашего старинный хлам..3 бала.Хотя одиночку ради прикола можно пройти.
Бателфилд 1941 и Метал кнайт ничего не скажу,ибо не пробовал.
Насчёт бесплатного батла скажу что не порадовал.Единственное отличия от классического-это возможность просто скачать и играть,а не парится и устанавливать патчи.Графика и движок вообще убили"И это они его сделали лучше"..Классику испоганили..Ток 3 бала..Ибо мне старичок больше понравился.
Ну а в Мир танков не играл,и даж не тянет..
Ну вроде всё..Отписался.
P.S Мнение автора может не совпадать с мнением читателей.
P.S.S Мой ник не Випер,а Вайпер..

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 02:2027
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Viper5246)
Фар край 2..Задумка неплохая но мне не понравилось..Графика и движок норм,но сам геймплей быстро надоедает.Миссии складываются к типичному "Сходи,прин

слишко много символов...
Quote (xMELx)
Эта херня платная? Или только за турбо надо платить?

когда в личном кабинете тариф менял увидел его, там все бесплтно, но вроде абонентам dom.ru скорость выше.
у шарика есть 1 большой плюс, если раздача популярна, то она перемещается на дом.ру сервер и автора в сети ждать не надо.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 02:2628
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
Ну извините.Такой у меня стиль текста.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 02:3529
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Viper5246)
Крос фаер...В наше время делать игру с графой на уровне Контры 1.6 просто позорно.Ну хрен с графой,реализм стволов вообще отсутствует,а про движок вообще промолчу..2 бала.

я бы поставил 0.5 баллов за эту хрень
Quote (Viper5246)
Фар край 2

играл без остановок 3 дня, влюбился в эту игру+)
Quote (Viper5246)
Кол оф дюти 5.Эта херня даже не стала у меня устанавливаться и получает тока 2 бала.

моя любимая часть калды+)

Добавлено (25.07.2011, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Viper5246)
БУДУЩЕГО БЕСПЛАТНОГО ОНЛАЙН ШУТЕРА..

в ней 2 минуса
1. не скоро еще, и к тому времени когда она выйдет у меня будут большие проблемы
2. нафиг на дигл нацепиили оптику?!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 02:3630
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
У каждого свои предпочтения и требования..Это как одним нравятся брюнетки,а другим блондинки..

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » MMO - Флудильня » ??? (кто чё об этом знает?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block