ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » MMO - Флудильня » ??? (кто чё об этом знает?)
???
Отправлено 27.07.2011 - 02:4461
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Я F.3.A.R. по онлайну играю, да и так тоже...
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (BAGIRA)
есть ещё видео ролики того типа выложи тут, плиз!

лол, это же его сайт. Выйди на главную и смотри, там много видева.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.07.2011 - 05:5463
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Quote (Viper5246)
Фар край 2..Задумка неплохая но мне не понравилось..Графика и движок норм,но сам геймплей быстро надоедает.Миссии складываются к типичному "Сходи,принеси и завали по пути пару негров",однообразие проще говоря..По балам дам тока 6.
Бед компани 2..Получилась хорошей.Отличная динамика,графика,озвучка всё на высоте..Мультиплеер тоже хороший,да и реализм в оружие есть.Хорошая игрушка..9 балов.
Бателфилд 2..Старый добрый бателфилд 2.Очень динамичный мультиплеер,хоть и сама игра старая но сделана на совесть.Да и щас остаётся актуальной,и найти в интернете её можно как шишки в лесу.Модов на неё тоже навалом..8 балов.
Медаль за отвагу 2010..Очень хорошее продолжение,понравилась также как и МВ..Сюжетка просто класс,а вот сетевуха мало чем отличается от МВ..7 балов.
Кол оф дюти 4 МВ..В своё время оч даже нечего была..Неплохой мультиплеер,хорошо модится,но долго в неё не сыграть..За пол года может надоесть..? балов.
Кол оф дюти 5.Эта херня даже не стала у меня устанавливаться и получает тока 2 бала.
Кразис варс..Неплохое дополнение к первому Кразису..Разрабы исправили недочёты первого мультиплеера,добавили пару новых стволов и эфектов..7 балов.Ибо там писец как сложно играть,нежели в первом Кразисе.
Крос фаер...В наше время делать игру с графой на уровне Контры 1.6 просто позорно.Ну хрен с графой,реализм стволов вообще отсутствует,а про движок вообще промолчу..2 бала.
Оперейшен 7..Вот разрабы совсем чуть-чуть не доделали.Задумка получилась отличной,но вот движок и графика подкачали..4 или 5 балов.
Поинт бланк..Игра в Корее хорошая,но вот Инова "Инова-возненавидь любимые игры." всё испортила..Как бесплатный шутер очень хорошая игра,но там рулит донат и это огорчает.Ибо каждый нуб с донатом становится средним нагибатором..4-5 балов.
Кол оф дюти 2 и3 навивают воспоминания..Ибо пока был малым по 10 раз проходил на стареньком втором плейстейшене..Для своего времени это классика,для нашего старинный хлам..3 бала.Хотя одиночку ради прикола можно пройти.
Бателфилд 1941 и Метал кнайт ничего не скажу,ибо не пробовал.
Насчёт бесплатного батла скажу что не порадовал.Единственное отличия от классического-это возможность просто скачать и играть,а не парится и устанавливать патчи.Графика и движок вообще убили"И это они его сделали лучше"..Классику испоганили..Ток 3 бала..Ибо мне старичок больше понравился.
Ну а в Мир танков не играл,и даж не тянет..
Ну вроде всё..Отписался.
P.S Мнение автора может не совпадать с мнением читателей.
P.S.S Мой ник не Випер,а Вайпер..


Я укажу своё мнение по этим играм
Сразу предупреждаю на графику мне насрать(пусть даже досовская лишь бы не отдавала желтизной как например Soldier of fortune payback и Blacklight area51)/
Мне важен только геймлей
фар край 2 кусок говна недостойный быть продолжением первой части . Нахуя такая безграничная свобода,в игре , в которой ,все задания повторяются,враги тупые ,и графика желтая,которая режет глаза) оценка 1 из 10
бед компани 2 не люблю настолько масштабные шутеры с огромными картами не играл но говорят хорошая по видосам что я видел я поставлю 7-8 из 10
баттлфилд 2 без коментариев 1 из 10
медаль за отвагу 2010 была прекрасная игра про вторую мировую которую с кайфом можно было проходить до бесконечности. Теперь кампания состоит из помощи каким то хачам(минут 5 вытерпел и удалил) а мультиплеер корявая копия мв 2 1 из10
кол оф дюти мв хорошая игра приятная графика интересный сюжет тактичный и интересный шутер но оружие не очень реалистично потому 7 из 10
кал оф дюти 5 не знаю не играл
калл оф дюти 2 очень интересный геймплей одиночки иультиплеер не знаю оценка 10 из 10
кризис варс не играл а кризис оригинал интересный но очень короткий и легкий(прошли с папой на максимальной сложности за 4 часа)
Кроссфайр вполне неплохая игра многие продолжают играть в контру так в кроссфайр гемплей веселее оружия больше но присутствует донат оценка 5 из 10ъ
операшн 7 международная версия супер а русская аццтой самой игре ставлю 9.5 из 10 а русской локализации 1 из 10
поинт бланк игра подвижнее чем контра реалистичнее оружие стреляет более менее правдиво но донат и читеры заставляют насрать на эту игру оценка самой игре 9 из 10 а локализации 2 из 10
Бателфилд 1941 и Метал кнайт в обе не играл а про вторую даже не слышал
бесплатный батлфилд ну да уступает бед компани но всяко лучше чем простой баттлфилд 2 оценка 6 из 10
мир танков донат ни на что впринципе не влияет задротства игра не требует реализм разнообразие(подобных этой игре нет только танки онлайн но это так жалкая пародия) ставлю 9 из 10

Добавлено (26.07.2011, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (Viper5246)
У каждого свои предпочтения и требования..Это как одним нравятся брюнетки,а другим блондинки..

Блондинки = бляди и гламурные дуры
А красивее брюнеток никого нет... Да и пафоса и понтов в брюнетках тоже обычно нет..

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.07.2011 - 05:5564
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
Я укажу своё мнение по этим играм

моё мнение, у тебя нет вкуса+)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.07.2011 - 06:0165
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
моё мнение, у тебя нет вкуса+)

У меня есть вкус но он своеобразен и категоричен.

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.07.2011 - 06:0466
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
почему втрому бателвиелд так мало баллов?

Добавлено (26.07.2011, 23:04)
---------------------------------------------
кстати, бринк говно.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.07.2011 - 06:0967
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
А вообще лучшая игра всех времен и народов это Duke nukem 3d или duke nukem 3d atomic edition отличие в изменении графики и возможности юзать мышку и новых уровнях.
Здесь и головоломки
И сложность причём нехилая
И страх ,если играешь первый раз
И весело
И музыка в меню классная
Монстры туповаты (но блин игра то 93 года)
Вообщем слов нет, какая крутая игра оценка 10 из 10.

Добавлено (26.07.2011, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Knurlag)
почему втрому бателвиелд так мало баллов?

Ненавижу такую масштабность
Играл в баттлфилд 2 очень давно я даже не помню чем он мне не понравился (дело было так папа приходит с работы и чёто прячет за спиной подхожу он мне даёт лицуху батлы2 ну я радостный бегу ставить врубаю и понимаю что играю в полнейшее гавно ну я поиграл 15 минут и хотел уже удалить но подумал что папе будет неприятно что я так к подарку отношусь ну я поиграл ещё часик потом папа пришёл посмотреть поиграл сам и сказал что игра полная гадость после чего мы её радостно удалили и стали рубиться в медал оф хонор spearhead ) устанавливать заново чтобы понять чем мне она не нравилась нет ни малейшего желания.
А ещё долбоебизм а где в ней синглплеер?

Добавлено (26.07.2011, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (Knurlag)
кстати, бринк говно.

Я скачал но пока не играл
Поиграю скажу как оно мне

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.07.2011 - 06:1368
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
А ещё долбоебизм а где в ней синглплеер?

на кой ляд в батл.2 синг нужен? И как тебе может нравится бак компани если батл 2 не нравится? Если быд компани в мультпелпеере не похожи на батл.2 нахер он не нужен.

Добавлено (26.07.2011, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Yohoo)
А вообще лучшая игра всех времен и народов

марио лучше, фанатов марио больше=) К тому же в марио я бы щам не прочь сыграть, а дюка не хочется.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.07.2011 - 06:3069
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
на кой ляд в батл.2 синг нужен? И как тебе может нравится бак компани если батл 2 не нравится? Если быд компани в мультпелпеере не похожи на батл.2 нахер он не нужен.

геймплей бед компани 2 мультиплеер это скорее мультиплеер мв2 с масштабностью и классами как в батлфилд 2 такая смесь на мой взгляд идеальна(но покупать я эту игру не хочу!!! А по другому в мультиплеер не поиграть
Quote (Knurlag)
марио лучше, фанатов марио больше=) К тому же в марио я бы щам не прочь сыграть, а дюка не хочется.

Марио игруха хорошая тут даже сказать нечего
но дюк лучше

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.07.2011 - 06:3870
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
А по другому в мультиплеер не поиграть

тему прочитай повнимательней, и ты помешь зачем я качаю бад компани 2 второй раз=)
мв2 и бк2 не похожи, для меня совершенно разные игры.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.07.2011 - 07:3771
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
Ох вы тут на...ли без моего ведома))В моём описании я чётко написал,что моё мнение может не совпадать с вашим..
А во вторых самая лучшая игра для меня=это танчики на денди..Как вспомню когда был малым,за уши не одтянуть было)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.07.2011 - 20:3572
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
во я дурак, вчера 1.5 часа качал бад каомпини а в тангл её нет=(

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
во я дурак, вчера 1.5 часа качал бад каомпини а в тангл её нет=(

да, вот ты дурак, выделенных серверов то в батле нет :3
Сколько шума то было по этому поводу, а ты и не знал!
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.07.2011 - 21:5274
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Prosporo_psix)
Сколько шума то было по этому поводу, а ты и не знал!

да я дурак, ладно придется все таки покупать батал 3 лицуху=). Да и пока в аву поиграю=) Кстати, если мне бак компани 2 на максимальных настройках пошла и даже на глючила, мне батл 3 должна пойти?

Добавлено (27.07.2011, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (Prosporo_psix)
Сколько шума то было по этому поводу, а ты и не знал!

а ведь это правильно, умные шведы+)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
придется все таки покупать батал 3 лицуху=

в 3 части, вроде как, будут выделенные серваки.
Quote (Knurlag)
мне батл 3 должна пойти?

Ну может и не по максу, но поиграть сможешЬ :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » MMO - Флудильня » ??? (кто чё об этом знает?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block