ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
Модератор форума: Nokla, MiNeX, WaSPeROK  
A.V.A Форум » BigButtons » Общение и вопросы » Вопрос = Ответ. ((Помощь новичкам))
Вопрос = Ответ.
Отправлено 15.07.2011 - 03:321
Модератор
467 сообщений
Мужчина
Вопрос = Ответ.


Так как людям влом жать кнопку поиск, всем сюда!

Задаёте вопрос = Получаете ответ, все просто.

P.S. Флуд запрещен! Читаем правила сайта.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.05.2012 - 05:55541
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
А хто сказал, что я её поойти не могу? Просто лишний раз в коопе мудохаться лень.
ИЧСХ, одному бг пройти легче чем в полном составе

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.05.2012 - 06:09542
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ЗаЯц)
А хто сказал, что я её поойти не могу?

ну значит мне помогать будешь, раз можешь=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.05.2012 - 13:48543
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Ну ок. Напиши в скайпе когда соберёшься

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ЗаЯц)
ИЧСХ, одному бг пройти легче чем в полном составе

одному не дают перманент беретту.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.05.2012 - 19:35545
Пользователь
25 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Во время открытия бг писали о каких-то махинациях с дверями. Байки или пофиксили?

у меня в клане чел был, и какую то херь включал. Сам он на месте стоял, а когда роботы появлялись, то сразу погибали. в конце счет был у него 1500+, у меня штук 20 и у остальных так же как у меня. Скорее всего это хак с которым я на демолюшине сталкивался раз 5. Раунд только начинается, и читак команду противника с одного выстрела в жбан убивает.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (fox446)
у меня в клане чел был, и какую то херь включал. Сам он на месте стоял, а когда роботы появлялись, то сразу погибали. в конце счет был у него 1500+, у меня штук 20 и у остальных так же как у меня. Скорее всего это хак с которым я на демолюшине сталкивался раз 5. Раунд только начинается, и читак команду противника с одного выстрела в жбан убивает.

угу, это хак. С анриалбот.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.05.2012 - 01:29547
Пользователь
25 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
угу, это хак. С анриалбот.

Вот собственно он. ведать довольно часто в аве встречается

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.05.2012 - 05:07548
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Немного не в тему, но у кого есть аккунт с всс для теста?
За сохранность отвечаю.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.05.2012 - 21:23549
Пользователь
25 сообщений
Мужчина
Доброго времени суток! Разъясните что такое квикскоуп (или квикскоп). А то вдруг я его ошибочно представляю. И как его делать на TPG ?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.05.2012 - 22:54550
Пользователь
117 сообщений
Мужчина
Quote (fox446)
квикскоуп (или квикскоп). А то вдруг я его ошибочно представляю. И как его делать на TPG

Это на сегодняшний день один из самых ужасных фейлов IJJI, состоящий в том, что достать снайп. винтовку можно быстрее, чем перезарядить. Если быстро клацать Q-Q при выстреле, или 1-3, или 2-3. При хорошей надроченности, Silver Arrow и ДСР стреляют почти с той же скоростью, что и, скажем, WA2000.
Если нажать комбинацию вот прям сразу в момент выстрела, то:
1. Никто не услышит звука. Исключение - обладатели дорогих наушников 7.1, в которых будет слышен будто бы очень далёкий выстрел. Всё равно тихо и не поймёшь откуда.
2. Если ты промазал и попал в стенку - никто не увидит дырки в стенке, как если бы ты стрелял без Quickscope. Объяснение этому - в сетевом коде, но щас не об этом.
Итого - задрот "24/7" с ДСР может спокойно зайти в спину всей команде и расстрелять их бесшумно за пару секунд.
На ТПГ (единственной нормальной снайп. винтовке в магазине АВЫ) квикскоп малоэффективен, т.к. Vдоставания = Vперезарядки.

Купил с мигалкою карету - спасибо Путину за это!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.05.2012 - 23:05551
Пользователь
25 сообщений
Мужчина
Quote (PConstantine)
Vдоставания = Vперезарядки.

Спс, Понятно теперь с квикскопом. Смысла значит нет на ТПГ квикскопить. А в основном с ТГП и играю. Насчет (единственной нормальной снайп. винтовке в магазине АВЫ) , согласен, ТПГ фореве!!!!! Другие снайпы тож надо иметь для разнообразия. Поиграл в Warface там все снайпы полуавтоматические, кроме Alpine (хотя это ТПГ, почему такое название хз), и теперь хочу Драгуна или Катану купить. Стиль игры классный выходит.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (PConstantine)
Это на сегодняшний день один из самых ужасных фейлов IJJI, состоящий в том, что достать снайп. винтовку можно быстрее, чем перезарядить. Если быстро клацать Q-Q при выстреле, или 1-3, или 2-3. При хорошей надроченности, Silver Arrow и ДСР стреляют почти с той же скоростью, что и, скажем, WA2000. На ТПГ (единственной нормальной снайп. винтовке в магазине АВЫ) квикскоп малоэффективен, т.к. Vдоставания = Vперезарядки.

ты перепутал))
Это квиксвитч. А квикскоп - это когда ты идешь такой без зума, а потом раз кто-то появляется и ты резко наводишь на него, жмешь зум и выстрел. Это и есть квикскоп)
вот у Михи в последнем видео есть квикскоп: http://www.youtube.com/watch?f....#t=173s
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.05.2012 - 23:14553
Пользователь
117 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
ты перепутал))

Лолд, каюсь, дезынформацию пустил. Ну один фиг, полезно нон всё знать.
А на ТПГ один хрен квикскопа нет, там все прицелы медленные. Т.о. не сильно-то я и наврал

Купил с мигалкою карету - спасибо Путину за это!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.05.2012 - 23:15554
Пользователь
25 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
ты перепутал)) Это квиксвитч. А квикскоп

Вот, теперь точно понял что к чему=) Спасибо!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (PConstantine)
А на ТПГ один хрен квикскопа нет, там все прицелы медленные. Т.о. не сильно-то я и наврал

По сути есть :3
Пусть он и медленный, но суть квикскопа там присутствует.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Общение и вопросы » Вопрос = Ответ. ((Помощь новичкам))
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block