ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nokla, MiNeX, WaSPeROK  
A.V.A Форум » BigButtons » Общение и вопросы » Где деньги?(((((
Где деньги?(((((
Отправлено 22.07.2011 - 01:061
Пользователь
3 сообщений
Мужчина
Ребята подскажите плиз,добавляю джекоинты по вебмани ,профиль новый от силы пол месяца,вчера переслал 50 уе, на профиль не пришли,вся цепочка написала,что деньги поступили,до этого прислал себе долларов 60 по 10 и 20,без всяких проблем. Потом только вычитал на странице оплаты что есть лимиты. Подскажите кто знает ,те деньги что не в лимите не пропадут?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.07.2011 - 02:012
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Если ты платил через paybycash и выбрал webmoney то лимитов нет
А так я слышал что даже если ты платил лимитным способом то если превышен лимит
то либо тебе откажут в оплате и ты ничего не потратишь но и ничего не получишь
либо напишут что всё норм и деньги придут в лучшем случае завтра или в худшем первого числа следующего месяца
лимиты отдельные на каждый способ оплаты бывают от 300 гкоин до 1000гкоин(то бишь от 30 баксов до 100 баксов)
Следовательно ты превысил максимальный лимит на 10 баксов (но зависит от используемого способа)
так что жди или пиши в суппорт

Инфа не 100% всё что я тебе написал частично слухи частично то что написано у них на сайте
И ещё пробовал перезайти на сайти то есть сделать log off и сделать снова login? Гкоины должны появится

Я лично донатил три раза по 100 gcoin и всё норм но я ни один лимит не превышал

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.07.2011 - 02:223
Пользователь
3 сообщений
Мужчина
Спасибо за ответ)) Перелогиниться пробовал раз 20 ))) Всё одно не добавляются,про превышение лимита никто не маячил в процессе перевода.Сегодня уже дошёл до белки,создал ещё один акаунт,и пульнул туда два по 10 и один 20 баксов,в результате пришло только 200 гкоин ((((( полный бред, платил через paybycash и выбрал webmoney. paybycash пишет на мыло что ijji пока не пориняло лове,и они решают проблему,деньги не большие,но неприятно-край, уже лет 10 пользую вебмани никогда такого не было .Ребята шлите деньги аккуратнее,небольшими порциями, это конечно ИМХО ,может зря паника,если деньги придут обязательно отпишусь.

Добавлено (21.07.2011, 19:22)
---------------------------------------------
PC/
Действительно вчера пытался загнать сразу 50 баксов.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.07.2011 - 02:264
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Я думаю у них просто проблемы именно с этим способом.
Ну ничего решат.

В игре в которую я раньше играл Combat arms деньги иногда неделю доходили. Потом починили и стало моментально.

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.07.2011 - 03:325
Пользователь
3 сообщений
Мужчина
Благодарю за понимание и ответы ))
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.07.2011 - 08:046
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Quote (mamusi)
Спасибо за ответ)) Перелогиниться пробовал раз 20 ))) Всё одно не добавляются,про превышение лимита никто не маячил в процессе перевода.Сегодня уже дошёл до белки,создал ещё один акаунт,и пульнул туда два по 10 и один 20 баксов,в результате пришло только 200 гкоин ((((( полный бред, платил через paybycash и выбрал webmoney. paybycash пишет на мыло что ijji пока не пориняло лове,и они решают проблему,деньги не большие,но неприятно-край, уже лет 10 пользую вебмани никогда такого не было .Ребята шлите деньги аккуратнее,небольшими порциями, это конечно ИМХО ,может зря паника,если деньги придут обязательно отпишусь.


Ага, я тоже через paybycash 10 баксов залил, но денег не видать, я чейчас с иджиевскими саппортами тру эту тему, посмотрим че ответят, но такие совподения меня пугают епт, 10 баксов эт лажа конечно, но ЕПТ в моем городе на местной валюте можно пива попить и сходить на нормальную дискотеку, на водку хватит и на такси домой )
ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.07.2011 - 08:167
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Короче, просто жди и бабло прилетит мне уже пришло )
ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.07.2011 - 03:358
Пользователь
3 сообщений
Мужчина
Разослал вчера каждому супорту по маляве )))) Сегодня все ловешники и пришли. Благодарю за внимание парни !!!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.09.2011 - 23:459
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
Quote (ShmeL)
но ЕПТ в моем городе на местной валюте можно пива попить и сходить на нормальную дискотеку, на водку хватит и на такси домой


Всё, бля, бросаю и переезжаю жить в Луганскую область.
В Москве на 10 баксов тебя только 5 автобусных остановок на такси провезут.
JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.09.2011 - 23:4810
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (Shudron)
Всё, бля, бросаю и переезжаю жить в Луганскую область.
В Москве на 10 баксов тебя только 5 автобусных остановок на такси провезут.


В таком случае переезжай в другую страну.
Там ещё лучше. Но только не в СШП

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Общение и вопросы » Где деньги?(((((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block