ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nokla, MiNeX, WaSPeROK  
A.V.A Форум » BigButtons » Общение и вопросы » Danger Danger Danger!!! (Опасность!!)
Danger Danger Danger!!!
Отправлено 23.07.2011 - 15:571
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Народ остерегайтесь человека с ником M3G4M1ND!!! В свое время он был у нас в клане,но не долго и он умудрился увести акки у некоторых мемберов нашего клана и не только нашего!!!!
Если он будет предлагать Вам типа прокачать Ваш акк или нафармить Gcoin нахаляву, все это дело будет происходить посредством связи с Вами через скайп и ТимВиевер!!!!
з.ы. и на самом деле ему не 24 года как написанно вот тут http://ava-info.ru/index/8-0-M3G4M1ND, а он самый настоящий агрошколяр!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.07.2011 - 16:162
Проверенный
249 сообщений
Мужчина
А как уводят акки? Ну я понимаю дал логин пароль,я думаю, максимум что можно сделать это продать всё к херам, да и сделать чтоб забанили, или я не прав? Ну если вместе с акк, почту даёшь ещё свою,то да
CbIHOK

Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.07.2011 - 16:203
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (MegBegb)
А как уводят акки?

Вопрос щас стоит не в том как их уводят,а то что надо остерегаться!!
Quote (MegBegb)
Ну я понимаю дал логин пароль,я думаю, максимум что можно сделать это продать всё к херам, да и сделать чтоб забанили, или я не прав?

Ну вот твой акк с низким рангом!!!, а у кого ранги типа моего и выше думаю будет обидно если уведут т.к. почти год потрачен на прокачку + еще влитие реала!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.07.2011 - 16:224
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Я ему написал в личку "Ты какого хуя сюда приперся?" когда он был онлайн, и я думаю любой адекватный человек в возрасте 24 года подумает
"Что за хуня а?? дайка я ему отвечу как надо!" а в ответ тишина, т.ч. я лишний раз подтверждаю свои опасения!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.07.2011 - 16:525
Пользователь
554 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Я ему написал в личку "Ты какого хуя сюда приперся?" когда он был онлайн, и я думаю любой адекватный человек в возрасте 24 года подумает
"Что за хуня а?? дайка я ему отвечу как надо!" а в ответ тишина, т.ч. я лишний раз подтверждаю свои опасения!!

хммм
а я думал что школяр будет строчить маты в ответ, а одЫкват оставит это так.
Quote (Nokla)
http://ava-info.ru/index/8-0-M3G4M1ND

нету такого!
ну так зобань его! ты можешь


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.07.2011 - 17:056
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (}{otter)
а я думал что школяр будет строчить маты в ответ, а одЫкват оставит это так.

Может оно так и есть, но скорее всего он понял что его спалили!!!
Quote (}{otter)
нету такого!

Есть посмотри в теме НИКИ!!
Quote (}{otter)
ну так зобань его! ты можешь

А я не умею

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.07.2011 - 18:457
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
А я не умею

Омфг, нокла xD~
Жмешь на замечание, там где + и -, а дальше сам разберешься
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.07.2011 - 16:138
Пользователь
117 сообщений
Мужчина
По-моему, только савсем дурной дебил поведётся на такие предложения (тем более, если он играет больше года, и профиль уже стал чем-то чуть ли не родным).
Другое дело, если этот васютка сидит по ночам и подбирает пароли

Купил с мигалкою карету - спасибо Путину за это!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Общение и вопросы » Danger Danger Danger!!! (Опасность!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block