ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nokla, MiNeX, WaSPeROK  
A.V.A Форум » BigButtons » Общение и вопросы » GREAT NEW VIDEVA С FR-F2 by Нубомишка ) (Нубча и фр-ф2 .)
GREAT NEW VIDEVA С FR-F2 by Нубомишка )
Ещё кинца ?
1.Нет , ты хуй (на самом деле я клацнул тут от зависти) !11[ 1 ][7.69%]
2.Да , MOAR MOAR !11[ 6 ][46.15%]
3.Мне похуй , но ты всё равно охуенен ![ 6 ][46.15%]
Всего ответов: 13
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
я вас всех sg556 хедшот делал, а потом ваше нытье в чате читал и ржал ХА-ХА-ХА=)

ага, надейся. Я твой сг556 каской дефил :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.09.2011 - 06:3117
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Я твой сг556 каской дефил :3

я тебе в голову все обойму всожал а потом ещё труп по косучкам разрезал, делал шаурму и продавал её на рынке=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.09.2011 - 06:3318
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
зато на эскорте они сосут по полной. Ибо там рулят боги раша и короли эскорта :3


59-12 сёдня на скорпионе с ПГМ , и нытьё в чате что MiN3X читер , так что вот , а чем можешь похвастацо ты . Да кста с Харимой я на эскортах больших за 100 набивал если игра шла . Но кэмперить там можно .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.09.2011 - 06:3919
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
Харимой я на эскортах больших за 100 набивал если игра шла

пипец как вы с это хренью играете?
Quote (MiNeX)
59-12 сёдня на скорпионе с ПГМ

с пгм ладно, это трудно но реально, а вот с м24 слабо также? или с г3?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.09.2011 - 06:4520
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
или с г3?


Ну 59 фрагов с ней наверно реально как повезёт , но сдохну скорее всего больше . С м24 точно сложно очень будет , надо в 2 раза больше времени потому что ни одного ваншота не будет скорее всего , ну ток в упор если .

Quote (Knurlag)
пипец как вы с это хренью играете?


Глушак накрутил и по лбам аимить .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.09.2011 - 06:5921
Модератор
467 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
camper noob <3


мнение парней выдающих себя за тёлок несчитаеца ок да? (ты понял нах?1!!!)
xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
а чем можешь похвастацо ты

лагами, из-за которых я даже ни один скорп не доиграл ибо выкидывало в конце :3
Я за последние дни сыграл только пару демо, в которых полностью слился (3-8) и так далее.
И да, 59-12 это моя игра в среднем на эскорте.
Хотя, смертей, наверное, побольше, я же не кампер. Относительно вощем, чо хвастаться? Было бы чем :3
Quote (MiNeX)
Но кэмперить там можно .

можно конечно. Хороший снайпер даже нужен. Но, блеять, не когда вся команда тупые камперы. А я один рашу или еще с 1-2 человеками. Ииз-за таких как ты, на эскортах вся слава достается рашерам :3
Quote (WaSPeROK)
мнение парней выдающих себя за тёлок несчитаеца ок да? (ты понял нах?1!!!)

мнение "ну ты понел кого". ПОНЕЛ, ДА?
Алсо, я себя за телку не выдаю, хех.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.09.2011 - 15:3123
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
При игре без лагов на скорпе набиваю с г3а3 счёт ~40/10
Её походу пофиксили(играл на ё-боат) и она стала аимить в 90% случаях

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.09.2011 - 18:1324
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Но, блеять, не когда вся команда тупые камперы.


У меня в таких случаях изливаются потоки НЕНАВИСТИ !11 Особенно недоумеваю нахер они снапы берут если на моём фоне они 5ром вместе взятые - гавно . Ещё радует когда , супер гусь начинает с/д 1.5 холдить и со счётом 15-10 прячется весь бой , а его не кикают .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.09.2011 - 03:2625
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Видос не плохой, но все таки, настоящего скилла снайпера в нем нет, Есть скилл кемпера, это да, прокачан отлично! Все фраги, как правило, прескоп, квикскопа нет(Кроме одного момента, на блексцент, почти в самом конце мувика.) Квиксвитч, также, не был замечен. Не юзаешь принципиально, или просто скрипты отключил?-)) Ты очень, четко знаешь карты и места прострелов, это гуд. Но, тебе немного не хватает наглости, либо, твоя реакция, не позволяет тебе играть по другому. Из видоса, можно сделать вывод, что ты выбрал не ту винтовку. С таким стилем игры, как у тебя, наилучшим оружием, будет ТПГ, либо ПГМ. С ФР, надо быть значительно более агрессивным и мобильным.Кстати, почему 5 патронов, денег жалко на мод?
З.Ы. У тебя довольно плохо, с чувством центра экрана. Не обижайся, но это правда. Купи себе цветной прицел, на пару месяцев. Он дает на снайпах, один цветной пиксель, в центре экрана, побегаешь пару месяцев, привыкнешь сначала наводить винтовку по стволу, на цель, а потом включать прицел. Тогда почувствуешь, что такое бешеный раш. И каково это, сделать 4 фрага, за 3 секунды-))
З.З.Ы. Да, еще конец ролика, не очень внятный, надо было, хотя бы, THX For Watching повесить-))


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
побегаешь пару месяцев, привыкнешь сначала наводить винтовку по стволу, на цель, а потом включать прицел.

я седне на нубо канале с св так играл в колдкейсе. Это вообще тяжело. Правда на колдкейсе как то легко играет, все 4 игры занимал первое место и делал сд по 3+. Но это с нубасами, нормальные бы мне не дали по 5-6 выстрелов в 1 делатЬ)))
Хотя опыт занимательный.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.09.2011 - 03:4627
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Это вообще тяжело.

Никто и не говорит, что это легко-) Да и ФР не СВ, ваншотит, будь здоров! Зато, через определенное время, таких треней, становишься хладнокровным терминатором, который с точностью до миллиметра просчитывает свои действия и практически не дает осечек. Одно время. когда я серьезна задрачивался в ПБ играя только онли снайпером с Элькой, БМ и Питоном, меня регулярно кикали с паба, а на КВ тащил 5 в одного. Всетаки, в этом настоящий фан снайпера, убивать очень быстро и на любой дистанции, от сверхблизкой, до сверхдальней.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
ваншотит, будь здоров!

по нубас и св ваншотит будь здоров :3
Quote (ExT_Ronin)
Никто и не говорит, что это легко-)

для меня особенно. Учитывая, что снайпером я не играю :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.09.2011 - 03:5429
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Учитывая, что снайпером я не играю

Когда все заибеть, будешь только им и играть-) Вот, если мне удается зайти поиграть часок, играю только снайпером, ну или дробью иногда.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.09.2011 - 06:1730
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Но, тебе немного не хватает наглости, либо, твоя реакция, не позволяет тебе играть по другому.


А постоянные анрегистреды и танкования всю изначальную наглость отбили + пинг , а так на самом деле советы дельные , спасибо .

Quote (ExT_Ronin)
Не юзаешь принципиально, или просто скрипты отключил


Привычка , я ещё и левша неудобно совсем блеадь .

Quote (ExT_Ronin)
Кстати, почему 5 патронов, денег жалко на мод?


Она по чуть косее становится вроде , или самовнушение ? Фр-ф2 как раз полюбил за то что я с ней хожу очень осторожно , ибо с авм или дср так и тянет лететь куда нибудь , ибо если что с ними беги стреляй нормально можно .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Общение и вопросы » GREAT NEW VIDEVA С FR-F2 by Нубомишка ) (Нубча и фр-ф2 .)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block