ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nokla, MiNeX, WaSPeROK  
A.V.A Форум » BigButtons » Общение и вопросы » Fr-f2 очень маленький фрагмуви (тест замедления)
Fr-f2 очень маленький фрагмуви
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина

Такая скорость замедления нормальна? Или еще меньше, в принципе?
для первых 2х фрагов замедлил на 50 от 100, для последнего на 70 от 100.
И да, кто-нить записывал видео больше, чем 60 кадров? Этот исходник как раз 60 кадров. Кто-нить пробовал 120? Где-то читал, что у снежка фрапсится при 120. Сам не могу проверить, бандикам выкидывает при записи больше 80фпс, не знаю почему -____-
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.12.2011 - 02:542
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Последний лучше .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.12.2011 - 03:133
Пользователь
121 сообщений
Мужчина
Спасибо. Занятное видео.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.12.2011 - 06:574
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Мне кажется, надо подбирать индивидуально под каждый фраг. В вегасе ведь все можно до монтажа посмотреть как и что будет.
З.Ы. На видео эпический так просто-) Чувак который пулю в хед получил, наверное клаву расхуярил-))
Блин и харе дабстеп в клипы вставлять, ибо он реально запарил. Либо ищите такой даб, который не заезжен до дыр.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
В вегасе ведь все можно до монтажа посмотреть как и что будет.

вегас очень часто тупит. Прошлые видео, где с крисом, я там тоже замедления делал, но они почему-то получились не в том месте, где я их ставил, а сместились. Именно после рендера. А в таймлайне все ок. Еще бывает, что когда превью смотришь, то места, где замедление, тупо тормозят, а когда уже все, выведешь, то нормально получается, не тормазит. С этим замедлением одна морока.
Quote (ExT_Ronin)
Мне кажется, надо подбирать индивидуально под каждый фраг

это да, но, например, у снежка очень часто одна и та же скорость замедления в среднем, а завершающие фраги очень медленная.
Quote (ExT_Ronin)
Блин и харе дабстеп в клипы вставлять, ибо он реально запарил. Либо ищите такой даб, который не заезжен до дыр.

я не слушаю музыку, которая подходит для таких моментов. Японщину же не буду вставлять.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.12.2011 - 15:116
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
вегас очень часто тупит

А может, пора апгрейд рукам сделать? Я хоть и не очень долго работал с вегасом(Времени особо не было) Но пару роликов с замедлением делал. Нихера там не тормозит и не смещается, замедление там очень удобно реализовано в виде синусоиды, которую таскаешь, как тебе надо, по ключевым точкам видоса. Выставил синусоиду запустил проигрывание, не понравилось - тут же подправил. Как добился чего хотел - рендеришь.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
замедление там очень удобно реализовано в виде синусоиды, которую таскаешь

это через стандартные средства если. А я через твиктор замедление делал. Это плагин такой. Он, например, немного удобнее и как ты видел в конце видео, как бы сглаживает видео, в виде таких волн чтоле. Если эту штуку убрать, то видео будет не плавно вообще замедляться. Нужно качество намного лучше.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Общение и вопросы » Fr-f2 очень маленький фрагмуви (тест замедления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block