ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nokla, MiNeX, WaSPeROK  
A.V.A Форум » BigButtons » Общение и вопросы » Rest in Peace AVA!
Rest in Peace AVA!
Отправлено 10.07.2012 - 04:051
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина

Вот и все.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.07.2012 - 06:392
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Я не понял, в Корее наркотики что ли разрешили?
Хотя все ровно скоро будет премиум в бф3 и с начала учебного года минимум времени (как раз в бф играть=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Я не понял, в Корее наркотики что ли разрешили?

СТИЛЬНО МОДНО МОЛОДЕЖНО!!11
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.07.2012 - 06:324
Пользователь
310 сообщений
Мужчина
круто сделали. но когда еще появится, да и не факт что появится вообще.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.07.2012 - 00:435
Модератор
715 сообщений
Мужчина
та не посоны , международная ава будет жить ^__^ , у нас уже 3ий месяц обновы не будет , так что такими темпами на до этого ещё лет 5 , а я не думаю что мы будем в неё столько играть =3

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.07.2012 - 03:086
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
а я не думаю что мы будем в неё столько играть =3

Да я уже как то подзабил-) CW для меня интереснее-)Только сука по вечерам стало не реал играть, народу заходит овердохуя и серваки не справляются, лагает дико. Но в другое время все норм.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.07.2012 - 03:277
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
у нас уже 3ий месяц обновы не будет

а зачем ijji обнову делать, если аву уже почти продали, она их больше не заботит, а аериа из неё 100% деньгавынималку сделает.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
А я с работой+учеба ваще на аву чуть не забил. Щас хоть сессия кончилась, можно поиграт немного по вечерам. Но после работа лень. Да и я полтора месяца не играл, зашел, а там одни нубы играют. Ваще про игроков меньше стало.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.07.2012 - 14:259
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
. Ваще про игроков меньше стало.

Да. тут соглашусь. Вчера чего то ностальгия напала, зашел поиграть, в первом же демо, три раунда по - 3 с ДСР. В противоположной команде один чел тоже всех моих складывал с Предатором. Так и дотянули до 6-6, потом я слег на пробросе и наших положили всех-( И это при том, что у меня опять ФПС лаг появился - 35-39 фпс выдает игра только-(


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.07.2012 - 21:1010
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Вы где играете, я тоже так хочу=)
На эвент канале вроде сильные игроки играют. Временами.
Да и искать про игроков на паблике не стоит, лучше на кв, там интереснее.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Вы где играете, я тоже так хочу=) На эвент канале вроде сильные игроки играют. Временами.

я только на ивент канале и играю. Зашел значит сразу в демо без разогрева как обычно, 11-0 сделал, потом 3 раза умер и мы выиграли. Думаю, повезло чтоле. Играл без звука, просто фан. Потом вторую игру опять 8-0, 3 раза умер, 12-3 сделал. Еще пару раз сыграл нормально, да ушел на эскорт. На следующий день такая же фигня. ЗАметил, что без звука играю лучше, чем со звуком порой :3
Реально одни нубы играют. В каждой игре 1-2 сильных игроков. Если сильный игрок еще и за мою команду, то вообще выносим. Если за меня нубы, то постоянно остаюсь один против 4-7 человек. Команды нереально дизбалансированные. Раньше намного лучше было. За обе стороны 2-3 хороших игрока было. Еще откуда-то появилось полчище идиотов, которые не знают где бомбу поставили и вообще не знают карт. Раньше таких раз на 10 игр встречал. Одно дело, если убить не может, но когда рандомно по карте бегает, хочется разбить лицо фейспалмом...ему.
Уровень явно упал. На кв может и норм, но я кв не играю.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.07.2012 - 22:2812
Модератор
715 сообщений
Мужчина
6ые сутки бегаю на танках с музякой и рифлой , не имея никаких навыков обращения с рифлом , люто тащу танок в одно рыло , вся моя тима кампает бомбу , ещё и меня кикают когда просят биноклю , а я им предлагаю взять и пойти и кого-нибудь убить не юзая его ) так что sad sht T_T

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.07.2012 - 12:5413
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
лучше на кв, там интереснее.

Я уже давно без клана, так что кв мимо.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.07.2012 - 14:5614
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Я уже давно без клана, так что кв мимо.

А я вот недавно лишился этого удовольствия, был супер зам.кл, но он не поладил с кл и ушел, а без него даже на кв людей собрать проблематично была=(

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Общение и вопросы » Rest in Peace AVA!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block