ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Nokla, MiNeX, WaSPeROK  
A.V.A Форум » BigButtons » Общение и вопросы » A.V.A Mod - Создание мода Авы. (Набор в команду для создания мода A.V.A [Приостановлено])
A.V.A Mod - Создание мода Авы.
Отправлено 14.08.2011 - 20:4376
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
Quote (Cryunreal)
бугага))) Слушай короче сюды, я уже работал и с удк, и с сорсом, и с юнити. Ты ничего не сделаешь, у тебя даже 1 нормально стреляюющего оружия не будет. Ты скрипты видел удк? мне кажется нет. Там один скрипт для бластера на 300 строк. Если есть желание сделать игру, то хотябы пекмена в 3D в юнити сделай!) и то не сделаешь. Udk сложнейший движок и очень неудобный для 11 года. Юнити3D юзай. Да и вообще мне чтото подсказывает что ты классе в 5 учишься. Fpscreator это приложение простое. Полное уг, как раз для такой школоты. И ты моделлера даже нормального не найдешь, который сможет самую элементарную модель пистолета смоделировать. Я сам моделлер и я тебе точно это говорю, никогда бы за такое не взялся, разве что с нормальными если людьми..

300 строк кода это по твоему много ? используй снипеты, не надо заного изобретать велек, модифицируй параметры, урлы, вместо плазмострела используй модель огнестрельного оружия, поменяй мп3 или вав звук выстрела оружия и другие параметры, не надо с нуля писать код, пока плачете что невозможно создать игру, корейцы, индусы давно уже делают игры. Кому как но Unity3d хоть может и технологичнее из-за того что в качестве языка программирования использует C#, игры с красивой графикой, работают даже в браузере, в UDK легче уровни клепать мышь туда мышь сюда - стена готова, изменил там параметры там водичка готова плавать можно забор, текстура одним щелчком, навигация программы удобнее, UDK обновляется каждый месяц, но игры только вот требуют сверх-современный компьютер, так как шейдерные эффекты там это вообще жесткач. Вот поюзайте видеоуроки на http://ogasoda.ru он там учит как оружие менять, персонажа, как конвертировать из 3dsmax и т.д.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.08.2011 - 08:0077
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Quote (Cryunreal)
бугага))) Слушай короче сюды, я уже работал и с удк, и с сорсом, и с юнити. Ты ничего не сделаешь, у тебя даже 1 нормально стреляюющего оружия не будет. Ты скрипты видел удк? мне кажется нет. Там один скрипт для бластера на 300 строк. Если есть желание сделать игру, то хотябы пекмена в 3D в юнити сделай!) и то не сделаешь. Udk сложнейший движок и очень неудобный для 11 года. Юнити3D юзай. Да и вообще мне чтото подсказывает что ты классе в 5 учишься. Fpscreator это приложение простое. Полное уг, как раз для такой школоты. И ты моделлера даже нормального не найдешь, который сможет самую элементарную модель пистолета смоделировать. Я сам моделлер и я тебе точно это говорю, никогда бы за такое не взялся, разве что с нормальными если людьми...


Мальчик,делать заново игру или создавать мод для готовой это разные вещи по сложности,прочти название темы.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.08.2011 - 17:2978
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
Чтоб такую игру запустить , нужен стартовый капитал ~ 75.000 (Если делать игре свой сервер в интенете) , да и могут с АП придраться.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Общение и вопросы » A.V.A Mod - Создание мода Авы. (Набор в команду для создания мода A.V.A [Приостановлено])
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block