ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nokla, MiNeX, WaSPeROK  
A.V.A Форум » BigButtons » Общение и вопросы » G-Coin и как их получить
G-Coin и как их получить
Отправлено 14.08.2010 - 23:3216
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.08.2010 - 23:4717
Проверенный
119 сообщений
Мужчина
Херова, чо. Это твой вообще, кстати?)
Меж тем.
http://www.prizerebel.com/members.php
Отвечаете на всяческие там вопросы, блаблабла. 9 суммарных очков = 100g-coins.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.08.2010 - 01:0618
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Я к тому чтобы не жадничали:)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.08.2010 - 06:2119
Проверенный
119 сообщений
Мужчина
Quote (Pizdetz)
Я к тому чтобы не жадничали:)
Ну это понятно)))
Вообще, больше 300-360 там не заработаешь. У меня сейчас ни одна скачка, ни один новый опрос не проходят (не дают деньков).
Quote (Pit13)
http://www.prizerebel.com/members.php
Оказалось довольно геморойной штукой. Опять пляска с айпишниками и персональной инфой. С 20-30 ссылок набил 1.1 балла. Нцжно 9. Правда еще страниц 8 опросов. Так что, думаю, реально там заработать. Единственное, ultrasurf не катит, с ним половина не открывается. На некоторых страницах даже пишется "ваш ай-пи забанен".
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.08.2010 - 07:1820
Модератор
49 сообщений
Мужчина
а что ета фотка значит????стас?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.08.2010 - 07:4121
Проверенный
119 сообщений
Мужчина
Quote (ProRol)
а что ета фотка значит????стас?
Дословно если перевести:
ID этого пользователя был приостановлен/прекращен в связи с платежами.
Вот тут два варианта в зависимости от перевода. Либо на совсем, либо "остынь, буян".
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.08.2010 - 06:0122
Пользователь
79 сообщений
Мужчина
бред, везде там платить надо..

нашел парочку только бесплатных

куда коины должны придти будут?

на эмайл код для активации коинов пришлют?
или автоматически?

я про earn gcoins на ijji

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2010 - 05:2023
Проверенный
119 сообщений
Мужчина
Quote (DeltaRus)
на эмайл код для активации коинов пришлют?
или автоматически?

я про earn gcoins на ijji

Не, они автоматом на твой профиль зачисляются. Там есть "offer status". Вот если ему верить, то очень много всяких запросов и опросов проверку проходят у меня до сих пор. Уже почти месяц.
Вообще, как я понял, заработок для России - около 350 g-coins, не более. Ну +-30-40.

Добавлено (22.08.2010, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (Pit13)
Меж тем.
http://www.prizerebel.com/members.php
Отвечаете на всяческие там вопросы, блаблабла. 9 суммарных очков = 100g-coins.
Вощем, дурилово какое-то. Мне заблочили аккаунт. При чем, судя по форуму, остальным странам то все ништяк. Просто перед получением приза проверяют все получения очков. Ну и вот.
А ведь я набрал 9 баллов на 100 g-coins.

Добавлено (23.08.2010, 22:14)
---------------------------------------------
Так, вощем, нашел еще одну приблуду. playspan.com
Одна из особенностей сайта - возможность купить внутриигровую валюту для множества он-лайн игр.
PlaySpan имеет свои собственные деньги - UltimatePoints (10$=1000UltPs). За них и покупаются real money других игровых проектов. Дело в том, что периодически действуют различные скидки.
В остальном же (без скидок, бкз блаблабла) курс для интересующей нас в данный момент AVA тот же - 10$=1000UltP=100G-coins.

По сути. Жмете на иконку "Ultimate Points" в правой верхней части сайта, затем в середине страницы (в баннере) жмете на кнопку "Earn Points". Та же шляпа - опросы, скачать/установить, зарегистрироваться.
После набора необходимого количества UltimatePoints появится возможность обменять их на G-coins. Добавляете в Card нужное количество AVA-монет. Redeem. И к вам на электронный почтовый ящик придет письмо с кодом. Это - фактически электронный вариант pre-paid карты. После ввода на ijji (способ оплаты - ePay) монеты зачисляются на ваш профиль.
Интересный момент - обмен на монеты имеет квоты (количество монет в "пачке"), но начинается от 20 (20g-coins, 50, 100, 200, 500).

Проблемы:
1. Мало опросов для России. Поэтому ищем иностранную рабочую проксю или юсаем UltraSurf, ссылка на который люезно предоставлена Pizdec'ом страницей или двумя ранее.
2. То, что вы уже выполняли на других сайтах, будет в большинстве случаев недоступно.. Собственно лечится так же - UltraSurf, Proxy и новый e-mail.

Далее, хотелось бы по поводу всяких опросов. Те, кому позволяют банковские карты и наличие денег, могут попробовать выполнить offer'ы на тему "подпишись на месяц и получи...". Иногда за 1-2$ (60 Ru-рублей) можно получить до 200 G-монет (все зависит от OfferOwner'а). Иногда за 5-8$ бывает по 600G-coins (60$). Вощем, думайте. Тоже выгодно.

Добавлено (23.08.2010, 22:17)
---------------------------------------------
А, ну и так, чтоб выговориться. Поищите по инету всякие MySurveys.com и такого типа саты (деньги за выполнение опросов). Зачастую полученные в ходе опросов баллы можно махнуть на, скажем, VISA gift card или типа того. За них вы тоже сможете купить всякие полезные монетки.

Добавлено (23.08.2010, 22:20)
---------------------------------------------
А, ну еще gamecoins.com
Тоже опросы/задания/конкурсы. Тоже своя валюта "game coins". Все те же дела.
100 очков за регистрацию, и есть еще missions - посмотреть видос или сыграть во флэш-игру. От 10 до 50 очков. Выложить ссылку на facebook - еще 5. Ну и тд.
Те же беды, что и с другими системами - повторяющиеся опросы, proxy блаблабла.
Есть, правда, розыгрышы. Берете себе "entery" за 5 game coins и ждете. Розыгрыш заканчивается - вам либо везет и получаете, например 2 комплекта по 50g-coin монет, либо не везет. Ну, вообщем как обычно. Все уже сами знаете.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2010 - 08:0124
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Детальная информация,спасибо!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2010 - 14:3725
Модератор
715 сообщений
Мужчина
мдя где на этом gamecoins.com регатся? а то с фэйсбука не логинится.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.08.2010 - 18:5626
Пользователь
79 сообщений
Мужчина
На GameCoins не отображаются задания чтобы получить поинты..

и с PlaySpan тоже самое.. sad Может для всех эстонских IP так..

на PlaySpan частенько коды 50 ultimate points постят на хакерских сайтах
можно накопить и что-нибудь купить. biggrin

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.08.2010 - 04:5227
Проверенный
119 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
мдя где на этом gamecoins.com регатся? а то с фэйсбука не логинится.
Ок, признаю, я - дурной. (с) Панды в шляпках.
Да, на gamecoins.com рега только от facebook'а.
Quote (DeltaRus)
На GameCoins не отображаются задания чтобы получить поинты..
и с PlaySpan тоже самое.. Может для всех эстонских IP так..
Я об этом уже писал ,по идее для России и СНГ там только две реги на toluna и один опрос, плюс сами "миссии" с сайта.
Quote (DeltaRus)
на PlaySpan частенько коды 50 ultimate points постят на хакерских сайтах
можно накопить и что-нибудь купить.
Есть пара сайтов. Тоже - выполняешь блаблабла и на заработаные очки можно купить 50 UltP. Эти коды как раз и хакнули, как я понял. Срабатывает 1 из 10 на самом деле. Да и регу могут прикрыть.

Добавлено (25.08.2010, 21:52)
---------------------------------------------
Так, я как всегда с новой инфой.
1. Gamecoins по ходу работает через раз. Так что заострять внимание я бы не советовал.
2. В PlaySpan при зарабатывании очков воспользуйтесь UltraSurf. Далее в списке OfeerOwner'ов найдите OfferPal. У них есть "Surveys of the Day" (опрос дня). 3-4 опроса по 150 и более очков.
Так вот. Обычно первое, что спрашивают - это "относитесь ли вы или кто-то из вашхи домашних к следующим бизнес-нишам". Отвечаем самым последним вариантом "Noone above". Этот вопрос в целом - проверка на всякий случай, типа "мало ли, рекламщики есть или еще кто, ответы будут не правдивые".
Еще опросники очень любят Hispanic or Latino. Чтоб еще были при этом Married, и чтоб Full Employed.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.08.2010 - 18:4128
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
Game coins грузится даже не через раз, я вообще его смог открыть 1 раз, после этого пытался законнектиться с фэйсбуком - ошибка соединения.
После этого gamecoins.com не грузится ВООБЩЕ. Ошибка - на фото
JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.09.2010 - 05:0529
Пользователь
18 сообщений
Мужчина
я чето не понял как там че зарабатывать надо,может кто напишет в личку пошагова,либо скриншотами выложит как делать итд..
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.09.2010 - 09:0130
Модератор
715 сообщений
Мужчина
А через Visa Gift card можно gcoin купить ?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Общение и вопросы » G-Coin и как их получить
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block