ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Юмор » Писькомерство (да-да :3)
Писькомерство
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Зашел сегодня в "где моя лодка, чувак?", первая игра для разминки, все дела.
И тут внезапно мне эпично начало везти. Зашел, кстати, не с первого раунда, а на счете 5-1.

А этот Колфьюжн, под конец, выдал фразу "даже Снежок с макросами не сможет повторить этого". Почему-то не заскринил этот момент, хотя кнопку жал.
В конечном итоге мы проиграли, а мой счет был 44-5.
Вот так вот я и познал ДАО :3
А какие у вас были забавные истории? Делимся, скринимся, ну вы понели.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.11.2011 - 07:442
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Хехе , бедные уточки , а эту карту блеать я не люблю . Ну а по теме молодец чо , лаки нуб и прочее .
Вспомнилось вот , Играл с акка друга , был кикнут Трансом после боя с воплем "ебаный хакер" , ну и ещё по ходу боя хуями крыли по самое немогу . HUEHUEHUE .


А вот это вот фэил блэать , дорезал до 32 фрагов , и проебали 7-6 по раундам . Первый бой с вереском был .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.11.2011 - 09:483
Пользователь
21 сообщений
Мужчина
Хоку, ты вроде меня уверял, что там не нубы играли :3 У меня таких счётов против ботов навалом, даже не скриню все.



Ты бы лучше занялся вот чем: знаешь, когда всякие кланы, которые на КВ идти бояца, на паблике собираются? Их ещё "стакерами" называют. Вот надо искать такие комнаты и мотать их. Самый лулз начинается, если начинают хором обвинять в читерстве - а выкинуть до конца раунда не могут, т.к. все играют против

Это куда интереснее, чем давить нубов, которые живут и постятся согласно видосам СноуШовела.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Constantine)
Хоку, ты вроде меня уверял, что там не нубы играли

ну как же. Красный, 3 мастер сержанта, всего два нубаса зеленых. Вполне сбалансированная тима. Просто я их всех убивал каждый раз, они не смогли себя проявить :3
Quote (Constantine)
Это куда интереснее, чем давить нубов

ну я не особо на такие кланы попадаю. А так, стараюсь заходить, когда название темы вижу. Часто к Солярисам попадал. Вот вчера ты меня позвал и ок поиграли. Я даже не знал, что они с одного клана там))
С демоном их разорвали. Я 1 раунд зарашил в 5 человек, начали хакером обзывать :3
Ты када находишь такие и я в игре, то зови меня, поиграем.

Добавлено (05.11.2011, 07:32)
---------------------------------------------

Quote (MiNeX)
А вот это вот фэил блэать , дорезал до 32 фрагов , и проебали 7-6 по раундам . Первый бой с вереском был .

вот это самое обидное. Когда всю игру тащишь один и вроде бы появляется шанс на победу, последний раунд, а ты бац и умер, да вся тима слилась сходу. Так же на этом ебоате. с 5-1 до 9-8 я вытянул в одиночку и в последнем раунде никого не убил, сразу же умер. И все тупо за пол минуты слились.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.11.2011 - 20:515
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Один раз неебически вышло убрать в одиночку всю команду противника без потери своих людей. А когда счет я с напарником выровняли до 6-4 в нашу, противнеги охуели - все вдруг взяли снайпу и мочили нас просто эпично. Но у нас был мой чудо напарнег,(ClearVall чувак сообразительный, знал что делать) он взял ВСС А Я, ИЗВИНИТЕ, прикрывал ему зад калашом. В итоге до кораблека добрались только мы, а меня убили и счет мой опустился с 63-19 до 67-29 заа счет последних боев.

Добавлено (05.11.2011, 13:51)
---------------------------------------------
Извините, скринов не прилагаю. У меня тогда фрапсяка полетела.

VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.11.2011 - 21:416
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина


Давненько это было, эх...


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Давненько это было, эх...

я эти скрины в другой теме видел :3
Тут не просто как бы скрины нада со своим суператцовством. А забавные истории :3
а то у меня тоже типа такова есть:
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.11.2011 - 01:158
Пользователь
21 сообщений
Мужчина
Если это всё нахряпал с ФРкой, то маладес.
П.С. меня окончательно запарили твои уродские аватары, я на них поставил фильтр в AdBlock. Ты неабиделсо? :3
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.11.2011 - 02:159
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Constantine)
меня окончательно запарили твои уродские аватары, я на них поставил фильтр в AdBlock. Ты неабиделсо? :3


Да класные аватары , само-то бенельку потягать . Хотя вот аниму не люблю .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Constantine)
Если это всё нахряпал с ФРкой, то маладес.

а то. Я как про был. Жаль не записал. Почему все офигенные моменты не записываются никада? :3
Ништякова так 2 раунда подрят зарашил с фркой, а потом меня выкинуло))
Quote (Constantine)
Ты неабиделсо? :3

да я их для себя ставлю, а не для тебя, можешь блочить.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.11.2011 - 13:0111
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Конечно это мясо , но это СУКА 1 vs 8 с Парой .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
Конечно это мясо , но это СУКА 1 vs 8 с Парой .

лол. Я столько фрагов на мясе не делал и даже близко.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Юмор » Писькомерство (да-да :3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block