ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Самый надёжный почтовый сервис (И социальная сеть)
Самый надёжный почтовый сервис
Отправлено 18.09.2011 - 23:171
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
Эксплоря широкие просторы сайта xakep.ru наткнулся на то, что люди просто так, ради интереса взламывают и раздают пароли почтовых ящиков и социальных сетей. http://market.xakep.ru/m_1442635/tm.htm
http://market.xakep.ru/m_1968573/tm.htm
Я понимаю, что надёжности в таких сервисах, как mail.ru, yandex.ru, rambler.ru, gmail.com нет никакой. Кроме того взламывают и раздают Skype, MSN Messenger, Yahoo, Google. Об Одноклассниках, В Контакте, Мой Мир - вообще молчу!!! Я уже давно не храню там фото и т.д., а если что - пользуюсь сетью Фэйсбук (изредка MySpace.com).
Так вот, - какой почтовый сервис самый надёжный в плане хранения информации и личных данных?
Какую социальную сеть лучше всего использовать?
Ваше мнение, господа!!!
JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
они все достаточно надежны, если ты не идиот. Не ставишь идиотские ответы на вопросы, идиотские пароли, не кликаешь по идиотским ссылкам от идиотских спамеров. Ну ты понимаешь. Не регишь почту хрен знает где. Я юзаю акк от рамблера уже 6 лет, что ли. От гугла 5. Есть акк на маилрушечке. Ничего еще не взломано. Да и нет ничего ценного то по сути.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.09.2011 - 04:313
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Самый надёжный почтовый сервис (И социальная сеть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block