ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » пора ложить ху... на аВУ)
пора ложить ху... на аВУ)
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
ваншота никогда не бывает

а странно, я када играл, там ваншот где-то 30% :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.10.2011 - 07:4317
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
а странно, я када играл, там ваншот где-то 30% :3



А если по мне в фулл арморе так вообще 100% ваншот .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
А если по мне в фулл арморе так вообще 100% ваншот .

по мне так пистолет ваншотит. Я ваншотовое тело :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.10.2011 - 09:1419
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
по мне так пистолет ваншотит. Я ваншотовое тело :3



Я вообще блеать голова большая , колобок блеать , с пухой в зубах ) А так , зебра решает , 4ых ваншотами вчера забрал на каноне в начале раунда , нехуя не ваншотила раньше , а тут на , и у всех фулл хп .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
43 сообщений
Мужчина
Quote (Hohotushka)
пизд... игра дерьмом стала отвечаю, и не только с появлением лагов и т.п... а уже с появлением кривых ганов типо М4А1 мк.3.. сайднубер! ну и прочей хуйни о которой вы все прекрасно знаете, уже не нужен скилл что бы уметь играть данной пухой, бежишь как даун, и шмалишь по всему!

Кароче я ушел в World of Tanks ясен пень что игры совсем разные, но пох) игра вполне достойна заменить АВУ))

Впервые такие сопли читаю, "Плачь НУБА" LOOOOOOOOOL happy Пиздуй ты в свои танки играй, ещё тему мля создал.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.10.2011 - 19:1421
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Топикстартер прав. Либо ты берёшь мк3/фен, либо готовишься к трудностям. Фана убавляется, магазин на 80% забыт совершенно.
Я видел двух игроков, кроме меня, которые используют FNC, к примеру, или абакан. Пипл не хочет чалленджа, пипл хочет победы. Вот и нате вам - оружие без отдачи. А ведь ава тем и подкупала, что приходилось изучать свой бумстик, оценивать его поведение и приноравливаться в бою. Сейчас этого нет.
Так что ждём либо нерфа вышеупомянутых пушек, либо введения девятого лиана, либо уава и в самом деле скатится в сраное говно.

С тайланда возвращаться желания пока не испытываю, хотя слежу краем глаза за изменениями.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.10.2011 - 19:3822
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (MECT_HET)
Топикстартер прав. Либо ты берёшь мк3/фен, либо готовишься к трудностям.


Та ну , меня клан мк3 юзеров LegSoldiers кикали , за то что от шторма пиздян получали , просто те кто раньше делал 0-7 на демо , сейчас делают 5-7 . Какие трудности ? Я их не вижу , наверно потому что летать на тупую отучился сразу . И ваще снаперку бери , один хуй не добьют до тебя )

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.10.2011 - 20:2823
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
Та ну , меня клан мк3 юзеров LegSoldiers кикали , за то что от шторма пиздян получали , просто те кто раньше делал 0-7 на демо , сейчас делают 5-7 . Какие трудности ? Я их не вижу , наверно потому что летать на тупую отучился сразу . И ваще снаперку бери , один хуй не добьют до тебя )

У фена с лрб и прицелом ренж читерский, добивают. А мк3 юзверей научился вычислять как раз по их "полёту на тупую".

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.10.2011 - 02:3324
Пользователь
18 сообщений
Мужчина
бегаю с AUG A3 и прекрасно себя чувствую,хотя M4A1 MK3 вещь неспорю,коплю на HK416 или ROB XCR (подбирал его пару раз,редкая пуха,мне понравилась)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.10.2011 - 04:4325
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
И ваще снаперку бери , один хуй не добьют до тебя )

самая умная фраза=)
Quote (MiNeX)
А так , зебра решает , 4ых ваншотами вчера забрал на каноне в начале раунда , нехуя не ваншотила раньше , а тут на , и у всех фулл хп .

завтра проверим на sheltore, хотя верится с трудом... да вообще зебра и без ваншоты рулила и будет рулить, ибо классно выглядит да и вообще хороша=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.10.2011 - 20:3726
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
3 месяца не играл,а как пришёл ПИИИИИИИздец как охуел.Так игру засрали,что и блевать на неё не хочется..Дотянулись хуйланы до игры,испортили пиздец,аж скучно стало.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.10.2011 - 20:5727
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (Viper5246)
3 месяца не играл,а как пришёл ПИИИИИИИздец как охуел.Так игру засрали,что и блевать на неё не хочется..Дотянулись хуйланы до игры,испортили пиздец,аж скучно стало.

тайланд новая надежда.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ЗаЯц)
тайланд новая надежда.

эскорты фармить. На демо ваще тяжело)
Нада бы сайгу там купить, посотреть, как у нее регистры с таким пингом проходят :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.10.2011 - 01:1629
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
Quote (Viper5246)
как пришёл ПИИИИИИИздец как охуел


А я после обновы так ни разу и не поиграл. Вылетает гейм и всё тут.
JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.10.2011 - 21:2830
Пользователь
66 сообщений
Мужчина
Все игры - гавно! И Танки гавно, и АВА - гавно! Потому что нельзя сделать продукт, чтобы удовлетворить всех и сразу.

Стреляю куда попало и особо не заморачиваюсь! Криворукий нубяра, играть не умею и учиться не хочу!

Pointman: MP5A3
Rifleman: G3A3
Sniper: M24
Pistol: P226 Ex
Melee: M7 Field Knife

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » пора ложить ху... на аВУ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block