ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Китайцы не ценят жизнь своих соотечественников? (Обсуждение видео с YouTube)
Китайцы не ценят жизнь своих соотечественников?
Отправлено 21.10.2011 - 02:2916
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Так это и был закос. В одном из выпусков "мне нравится" сказали, что если они наберут 1кк просмотров, то что-то там сделают :3
Забыл чего.

Ухтыж не знал , но все равно бреда недостаточно ((

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.10.2011 - 03:1817
Модератор
467 сообщений
Мужчина
политика китая и вообще узкоглазых стран в том что-бы понизить рождаемость и одним меньше одним больше всем похуй это логично
xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.10.2011 - 05:2418
Пользователь
21 сообщений
Мужчина
Quote (WaSPeROK)
политика китая и вообще узкоглазых стран в том что-бы понизить рождаемость и одним меньше одним больше всем похуй это логично

Вообще не в тему. Понижать рождаемость, аккуратно проезжаясь по детям?..
По видео: случай удивительный, но так не бывает. Водитель первого фургона 100% смотрел не на дорогу. Он мог за рулём писать СМСку, считать ворон, гонять лысого - но он не видел, что переехал человека. Почувствовав удар - понятное дело, сразу вернулся к реальности и глянул на дорогу - и ничего там уже не увидел. Подумал, что наехал на мешок, вроде тех, что валялись рядом. Я никого не оправдываю, но специально он на ребёнка не мог вот так наехать, не снижая скорости и аккуратно прокатываясь по нему задней осью. Это очевидно.
А насчёт похеризма других - испугались подойти к раздавленному, еле живому телу. Опять же, это их ни в коей мере не оправдывает.

Добавлено (20.10.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Ах, вон что пишут - по мобиле этот водятел базарил, и "не понял", что человека переехал.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.10.2011 - 20:1819
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
"Китайцев и так много, задавлю одного, всем похуй", подумала обезьяна за рулём, когда переехала ребенка.
Хоть я и равнодушен к китайцам, но это зверство. Вот Вьетнамцев я очень не люблю. Они жрут что угодно, напоминают бомжов, и из-за 1го своего качества жрут котов и собак, за что собственно они мне не нравятся. Помню видео, когда какая то азиатка мучала котенка, а под конец раздавила ему голову пока он пищал. Если она не японка, то я их еще уважаю.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.10.2011 - 23:3720
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
Они жрут что угодно

если тебе жрать будет нечего ты будешь такой же, ублюдок, по другому тебя не назвать.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
а в чем проблема жрать все что можно? Это для тебя ненормально? Ну так это только для тебя ненормально. Посмотри что в древности жрали, ты удивишься.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.10.2011 - 21:4022
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
если тебе жрать будет нечего

У Вьетнамцев пища НОРМАЛЬНАЯ есть. А есть домашних жывотных... для меня это ненормально.
Quote (Knurlag)
ты будешь такой же, ублюдок, по другому тебя не назвать.

Я не ублюдок. Не путай людей.

Добавлено (23.10.2011, 14:40)
---------------------------------------------
Если сделать опрос среди всех стран мира, большая часть людей будет против поедания домашних питомцев. В Америке даже соответствующие законы приняты по охране жывотных. Не то что у нас.

VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.10.2011 - 23:2523
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
А есть домашних жывотных

курица тоже домашнее животное
Quote (Skiper)
Я не ублюдок. Не путай людей.

а я и не путаю, я знаю что значит это слово, и ты его достоин.
Quote (Skiper)
Если сделать опрос среди всех стран мира, большая часть людей будет против поедания домашних питомцев. В Америке даже соответствующие законы приняты по охране жывотных.

коров жрать можно а собак нет. Если провести опрос по поеданию свинины в арабских странах или хотя бы в России (у нас много мусульман) или опрос по поеданию говядины в Индии то нам не жрать свинину и говядину?
Quote (Skiper)
У Вьетнамцев пища НОРМАЛЬНАЯ есть

ты думаешь они там все хорошо живут? их добаные твари из сша долбили и еще наши их кинули, откуда большинству населения брать деньги на нормальную еду?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.10.2011 - 23:3624
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)

а я и не путаю, я знаю что значит это слово, и ты его достоин.

Если тебе не жалко времени - можешь говорить что угодно. Мне глубоко похуй на твое мнение. Как и Вьетнамцам на моё.
Quote (Knurlag)
нам не жрать свинину и говядину?

Ну если ты не в курсах то я побуду кэпом - ИХ РАЗВОДЯТ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЕСТЬ. Котов и Собак не разводят, они сами. :3
Quote (Knurlag)
их добаные твари из сша долбили и еще наши их кинули

Да, в этом плане мне их жалко.

Между прочим - ты начал Холивар.

А мог просто забить на тот жалкий пост. Ты сагрился на провокацию, мне тебя так жаль :С Как умный человек, ты мог проигноировать мой пост. В любом случае - мы не правы оба.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
А мог просто забить на тот жалкий пост.

Quote (Skiper)
забить на тот жалкий пост

Quote (Skiper)
жалкий пост

Quote (Skiper)
Ты сагрился на провокацию

Quote (Skiper)
жалкий пост

Quote (Skiper)
провокацию

Quote (Skiper)
так жаль
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.10.2011 - 01:4926
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
сли тебе не жалко времени - можешь говорить что угодно. Мне глубоко похуй на твое мнение.

если бы тебе было всё ровно, ты бы не написал это и не ответил мне по твоей же логике
Quote (Skiper)
ИХ РАЗВОДЯТ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЕСТЬ. Котов и Собак не разводят, они сами

тогда они просто охотятся на них, как например на оленей или рыбу.
Quote (Skiper)
В любом случае - мы не правы оба.

ладно, тут я согласен, всё конец спора, надоело, всем пис и лаф=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Китайцы не ценят жизнь своих соотечественников? (Обсуждение видео с YouTube)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block