ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Помогите с выбором игры .
Помогите с выбором игры .
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
мульт такой же, только круче :3
Правда, что-то у меня отпало желание в него играть.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.10.2011 - 19:3317
Проверенный
249 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
БФ3 оказался хуйня , скайрим будет хуйней , евро сервер авы сдох к хуям , гта5 ток анонсирована , посоны во что мне играть , а то идея спать по 14-16 часов в сутки меня не радует , ЧЕМ СУКА ЗАНЯТСО ????

С девчонкой начни развлекаться,а не шкурку дёргай,задрот бальной! Ахах ржу)) Жизнь тебе нахера дана? Чтоб к конечной станции прийти достойно! А не прожигать её как это делаешь ты и многие больные тут дрочеры смотрящие аниме и лепя анимэшные аватары!=)) Прочитая мой мост, можешь опечалится и нервно покурть в сторонке как вы это любите делать,пепельницы-ванучки , а потом подтереть за мной, ибо это твоя работа тереть посты!=))
CbIHOK

Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.10.2011 - 19:5718
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (MegBegb)
С девчонкой начни развлекаться,а не шкурку дёргай,задрот бальной! Ахах ржу)) Жизнь тебе нахера дана? Чтоб к конечной станции прийти достойно! А не прожигать её как это делаешь ты и многие больные тут дрочеры смотрящие аниме и лепя анимэшные аватары!=)) Прочитая мой мост, можешь опечалится и нервно покурть в сторонке как вы это любите делать,пепельницы-ванучки , а потом подтереть за мной, ибо это твоя работа тереть посты!=))


поддерживаю

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (MegBegb)
А не прожигать её как это делаешь ты и многие больные тут дрочеры смотрящие аниме и лепя анимэшные аватары!

ахахха, а еще тут всякие идиоты, которые ставят свою никчемную жизнь выше других. Слейся, толстый.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.10.2011 - 21:4420
Пользователь
21 сообщений
Мужчина
Ха-ха, Псих как увидел, что обсерают анимешные говноаватары - мигом тут как тут! Хотя пост не ему адресован был.
Quote (MegBegb)
С девчонкой начни развлекаться

С девчонкой сложно... С нарисованной ёбнутой лолей из аниме намного проще (и наверно приятнее, раз на них спрос выше). Только она оценит твой богатый внутренний мир по достоинству и всегда тебя поймёт.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Constantine)
что обсерают анимешные говноаватары - мигом тут как тут!

анимешные аватары - это святое. Можете обзывать этих никчемных анимешников, но аватары не трогать.
Да и просто, прочитав этот пост у меня монитор жиром затек. Еле отмыл.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.10.2011 - 01:1222
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
На анимэ не гоните. Нормальные мульты.
Quote (Constantine)
С нарисованной ёбнутой лолей из аниме намного проще

Видимо ты пробовал? Ну значит ты олдфаг дрочеров на лолей. Поздравляю.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.10.2011 - 01:5523
Пользователь
21 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
Видимо ты пробовал? Ну значит ты олдфаг дрочеров на лолей. Поздравляю.

ок, оскорбил ты меня. И чё?) Правдивость моего поста (суть которого ты не понял) от этого не изменилась.

Quote (Skiper)

На анимэ не гоните. Нормальные мульты.

Кто б сомневался
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.10.2011 - 03:2024
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Constantine)
Ха-ха, Псих как увидел, что обсерают анимешные говноаватары - мигом тут как тут! Хотя пост не ему адресован был.

А у кого ещё тут анима на аватаках ?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.10.2011 - 05:2225
Пользователь
21 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
А у кого ещё тут анима на аватаках ?

А этот клоун с рогами разве не оттуда же?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.10.2011 - 05:3426
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Constantine)
А этот клоун с рогами разве не оттуда же?


Этож Морровинд - карикатурка просто .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.10.2011 - 17:0127
Модератор
467 сообщений
Мужчина
Quote (MegBegb)
С девчонкой начни развлекаться,а не шкурку дёргай,задрот бальной! Ахах ржу)) Жизнь тебе нахера дана? Чтоб к конечной станции прийти достойно! А не прожигать её как это делаешь ты и многие больные тут дрочеры смотрящие аниме и лепя анимэшные аватары!=)) Прочитая мой мост, можешь опечалится и нервно покурть в сторонке как вы это любите делать,пепельницы-ванучки , а потом подтереть за мной, ибо это твоя работа тереть посты!=))


а ты веришь в бога?
xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.11.2011 - 04:0528
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)

А у кого ещё тут анима на аватаках ?

у меня:3

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.11.2011 - 15:5629
Пользователь
40 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
БФ3 оказался хуйня , скайрим будет хуйней , евро сервер авы сдох к хуям , гта5 ток анонсирована , посоны во что мне играть , а то идея спать по 14-16 часов в сутки меня не радует , ЧЕМ СУКА ЗАНЯТСО ????

пвп сервера WOW тебе в помощь. А так если уйма времени свободно, лучше иди работай.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.11.2011 - 17:0530
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Quote (MegBegb)
С девчонкой начни развлекаться,а не шкурку дёргай,задрот бальной! Ахах ржу)) Жизнь тебе нахера дана? Чтоб к конечной станции прийти достойно! А не прожигать её как это делаешь ты и многие больные тут дрочеры смотрящие аниме и лепя анимэшные аватары!=)) Прочитая мой мост, можешь опечалится и нервно покурть в сторонке как вы это любите делать,пепельницы-ванучки , а потом подтереть за мной, ибо это твоя работа тереть посты!=))

Если человек играет в игрушки, он называется "геймером", а не "задротом бАльным", дурачок. Это во-первых. А во-вторых, поразвлекаешься с одной девчонкой, другой, пятой...а там и семья, и дети. И по опыту, собственному и своих знакомых, заявляю - никуда игрушки из виш-листа не денутся. Времени на них почти не будет, но кто и когда соотносил потребности с возможностями?
Ну и в-третьих, прежде чем кидаться оскорблениями, может, стоит подойти к зеркалу и повторить там вышенаписанное?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Помогите с выбором игры .
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block