ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Группа в ВК проводить мини турнир для Снайперов на Галлереи
Группа в ВК проводить мини турнир для Снайперов на Галлереи
Отправлено 16.01.2012 - 23:531
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Группа в ВК проводит мини турни снайпер only на Галереи вроде как 21 числа в 21.00, оружие для участие только М24 без броньки пистолетов и гранат, все желающие могут подать заявку вот по этой ссылке (УДАЛЕНО) если конечно вы состоите в этой группе и вообще зареганны в ВК!!! Если кто то не зареган то можете попрасить меня или еще когото что бы они подали заявки!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.01.2012 - 05:282
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Не надо тут пиарить полудохлые группы ВК,в группе должна быть ссылка на нашу страницу http://ava-info.ru для начала.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
м24 тока для нубов. Тупой турнир. Могли бы ТПГ выбрать, например. Чтобы можно было убивать нормально, а не ждать маны господней на ваншот.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.01.2012 - 06:594
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Pizdetz)
Не надо тут пиарить полудохлые группы ВК,в группе должна быть ссылка на нашу страницу http://ava-info.ru для начала.

Эпик фэил , там движухи гораздо больше чем тутк , а ты так говоришь только потому-что не любишь админов этой группы .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.01.2012 - 10:485
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Я люблю админов этой группы,пусть вернут ссылку на нашу страницу.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.01.2012 - 13:026
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Pizdetz)
Я люблю админов этой группы


Я прекрасно знаю как ты их любишь )

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.01.2012 - 14:197
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (Pizdetz)
Не надо тут пиарить полудохлые группы ВК,в группе должна быть ссылка на нашу страницу http://ava-info.ru для начала.

Да и не кто и не пиарит, я просто оповещаю, и тем более тему создал в разделе "Флуд"!!!
Quote (Принцесса)

м24 тока для нубов. Тупой турнир. Могли бы ТПГ выбрать, например. Чтобы можно было убивать нормально, а не ждать маны господней на ваншот.

Ни кто не заставляет ни кого участвовать!!! М24 only HS вот и не надо ни чего ждать!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Ни кто не заставляет ни кого участвовать!

да я и не говорил про участие)
Выразил мнение по поводу выбора оружия.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Группа в ВК проводить мини турнир для Снайперов на Галлереи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block