ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » ПАЦАНЫ ... ВСЕХ С ПРИЗДНИКОМ )))
ПАЦАНЫ ... ВСЕХ С ПРИЗДНИКОМ )))
Отправлено 24.02.2012 - 21:3216
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (lopatkin)
значение поцан, поцанчик от еврейского поц - это человек мужского пола с маленьким хуем.
как то так. в этом и отличие.

я думал с восточно-украинского (или польского) крыса=)
Quote (Skiper)
А по поводу Армии... У нас на Украине в Армию записаться - потерять полтора года своей жизни

везде так, просто куда попадешь
у меня друг служил в тихоокеанском флоте, 3 три месяца пахал как раб, землю рыл и т.д., но присягу принял, вышел в открытое море и вот там уже было и интерессно, и поучительно, и нужно

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.02.2012 - 04:1717
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
ну вы даёте народ (особенно ты Knurlag, ) я вас поздравить.... а тема приняла нешутошные обороты biggrin патриотизм и всё такое smile похоже на философию дня ВДВ когда выпьеш пару литров ))))
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.02.2012 - 04:3518
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (xXHarDCorEXx)
ну вы даёте народ (особенно ты Knurlag, ) я вас поздравить.... а тема приняла нешутошные обороты

открой практически любую тему на этом форуме и ты редко встретишь много сообщений посвещенных основной теме, но этим мне этот форум и нравится=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » ПАЦАНЫ ... ВСЕХ С ПРИЗДНИКОМ )))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block