ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Хелп нужен (plati.ru)
Хелп нужен
Отправлено 21.06.2012 - 02:591
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
короче есть 1100 рубликов на yota и 500 рубликов на webmoney
Итак ищу чела,которому я перекину свои 1100рубликов на yota ,а он мне ну рублей 1000 хотя бы на wmr (деньги могу перекинуть ещё много куда угодно ,начиная от коммунальных платежей до русских онлайн игр , мобильные телефоны,интернет провайдеры и так далее)
http://imageshack.us/g/9/71580952.jpg/ на скринах ещё тыща рублей ,а не 1100 щас докину ,я лопух думал ,что можно с помощью yota деньги с qiwi на webmoney перевести,с комиссией 5% на форуме каком-то прочитал,а оказалась брехня
скайп yohooo70
чем быстрее тем лучше,оч хочу bf3 premium взять

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.06.2012 - 06:402
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
лучше не стоит переводить на вебмани, на форуме читал с ними проблем очень много, бывает пару ней премиум не идет, лучше яндекс.деньги, и в евросети на яндекс.деньги вовсе без комиссии берут.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.06.2012 - 07:543
Модератор
715 сообщений
Мужчина
хм , на всяких сайтах которые перегоном бабла с разных онлайн кошельков занимаются нельзя тоже самое сделать с комиссией примерно в 100 рублей ?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.06.2012 - 08:194
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
не нашёл( в том то и дело!

Добавлено (21.06.2012, 01:10)
---------------------------------------------
я покупаю через plati.ru а не через оригин,так что я тут просто гонюсь за дешевизной ,так как за webmoney 1490 ,а за остальное дороже

Добавлено (21.06.2012, 01:19)
---------------------------------------------
я бы даже не против комиссии и в 200рублей, иначе придётся ждать пока у одногрупника появятся деньги и потребность в йоте ,а это будет в сентябре
с другой стороны куда торопиться
у меня бронь и вип в warface до середины сентября уже надоначены


Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Хелп нужен (plati.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block