ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Филасофия НУБА, Как Ногебать не прикладывая усилий?(ШУТКА) (Не фанат, РАШИН ОРУЖИЯ+111)
Филасофия НУБА, Как Ногебать не прикладывая усилий?(ШУТКА)
Отправлено 30.01.2011 - 02:071
Пользователь
7 сообщений
Мужчина
Здравствуйте.
Играю только 8 часов в игру(не подряд:))
Сейчас достиг ранга, когда можно купить капсулы, купил 20 оружие не выпало:( денег осталось ровно 20к.
В рюкзаке Ак74м который мне не очень нравиться(может потому что кроме него я только с мкой бегал)
Не очень растроен.....
Думаю над тем что бы сделать новый акк и вместо АК купить АН или L85A1 или Tar и кстати почему у меня в магазине нет АУГА А3, только обычный ауг(заранее извеняюсь может дезенформация на счет ауга)

Собственно на счет АН-94 не понятно, не понимаю у него отдача больше или меньше чем у АК74м? И еще непонятно, я так понимаю что "мобилите" это стрельба на ходу или получается какая тактика игры "солдатом" да подрыве????????????????????????

И еще, я так понимаю, что оружие из капсул примерно 2 раза лучше своих аналогов и это означает, что лучше деньги на обычное оружие не тратить а все просаживать на эти капсулы?

В общем билеберду, что написанна выше вам не следует читать, хотя вы ее прочли

happy happy happy
Ак74м VS АН-94 VS L85a1 VS TAR или другие аналоги до которых можно дойти за 8 часов игры тобеш сержанта 3 года
Пришел из ПБ, я близок к F2000, по этому какая пуха более схожа с ней из перечисленых???????????????????????????????????????????????????????

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.01.2011 - 03:172
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Ничего, из того, что ты перечислил. Для тебя, вариантов только два:
1.Старый добрый АК47.Большая мощность, большая точность, низкая скорострельность, большая отдача.
2.Тоже старая и добрая М4.Большая скорострельность, очень большая точность, мягкая отдача, но урон не большой.
Ак74,Ан94,L85, это все оружие либо энтузиастов, которые желают быть непохожими на других, либо тех, кто купил наобум, а теперь мучается-)
Ауг А3, получается, если купить обычный ауг, а потом, модернизировать его, затратив на это, 3000 евро.Но, оно того не стоит, здесь вам не ПБ-)
Вообще, оптимальная стратегия прокачки такова, используешь, в талого, то, что выдали, определяешься с основой, кто ты, снайпер, пойнтмен или райфлмен.Райфлменам, тяжелее всего, все норм пушки, только с синих погонов.Поэтому, берешь стволы, в магазине, на время.Либо М4, либо Ак47. И кач, кач, кач-))
Мобилити, это скорость передвижения, с данным оружием в руках-))
До синих погонов, если не тратиться на всякую фигню, можно скопить примерно 140-160кк. в зависимости, от того, как ты будешь хорошо играть. Но, играть надо, всеми тремя классами, так как, тогда идет прокачка скиллов, а за прокачку, дают награды, в виде 10к Суплай пойнтс, 2 скилла прокачал, полоска суплай пойнтс заполнилась, получи 5к евро-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.01.2011 - 04:483
Пользователь
7 сообщений
Мужчина
smile
Я отношусь именно к тем интузиастам.:)

У Ан-94 отдача 18 - это слишком маленькая или самая большая? По моим знаниям игры это очень большая.....

Оружие из капсул или оружие синих погон? Стоит ли тратить десятки тысяч если оружие из капсул не сильно превосходит, например HK?

AN-94 или L85A1
Не могу определиться, потому что знаю, что у АН-94 в "реале" отдачи практически нету, смотрел телепередачу про печальню судьбу этого автамата....
Ну и еще для хедошотов Ан или Л85? из перечисленных...

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.01.2011 - 05:324
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Ан94, здесь как и в реале, супер точен, но только первые 2 пули и только стоя неподвижно.Если зажимать, то после первых 2 пуль отдача и разброс, просто ужасают.Мувшот ужасен, в движении, можно стрелять только зажав шифт, как со снайперки. Во общем, та же история, что и с АК74м. L85, вполне хороший автомат но, его небольшая скорострельность и урон ограничивают его применение, в ближнем бою.Но, он очень стабилен и точен.Стрельба через прицел, одна из лучших.Часто называют его антиснайперской штурмовой винтовкой.
Quote (BlacKHaWK)
Стоит ли тратить десятки тысяч

А сотни тысяч не хочешь?
Не без известный тебе Добби, в попытке вытащить АК47 Hawkeye, потратил 140кк, при этом, запоров без численное множество акков(Около 15), в попытках, что либо, вытащить из капсул шопа-))Готов к такому?К тому же, если ты не собираешься вливать донат, это автоматически делает тебя игроком одной пушки.Ибо гп тебе хватит только на ремонт-))
Quote (BlacKHaWK)
оружие из капсул не сильно превосходит, например HK?
Оружие из капсул, всегда превосходит свои аналоги и не всегда, это отражается, в цифрах статы. Единственное оружие, которое,я считаю, не превосходит свой аналог, это бизон.Если же рассматриват оружие которое за Gcoins, то оно, очень сильно отличается по характеристикам, в лучшую сторону.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.01.2011 - 06:075
Пользователь
7 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Оружие из капсул, всегда превосходит свои аналоги и не всегда, это отражается, в цифрах статы.

Я так понимаю, скоро появятся копии всего оружия из капсул......

Quote (ExT_Ronin)
которое за Gcoins, то оно, очень сильно отличается по характеристикам, в лучшую сторону.

Я смотрел, оружие за евро и за донат схожи по статам..... есть ультра-донат-оружие?
Quote (ExT_Ronin)
примерно 140-160к

Quote (ExT_Ronin)
примерно 140-160к

На эти деньги можно купить все для счастья:)

Мувшоты у Л85 лучше чем у АН??

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.01.2011 - 06:186
Пользователь
64 сообщений
Мужчина
Quote (BlacKHaWK)
Мувшоты у Л85 лучше чем у АН??

НЕ БЕРИ L85A1 ОНА ИДЕНТИЧНА stg

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.01.2011 - 06:207
Пользователь
7 сообщений
Мужчина
Quote (CUCKOO)
НЕ БЕРИ L85A1 ОНА ИДЕНТИЧНА stg

СТГ это спецназовское оружие второй мировой?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.01.2011 - 06:298
Пользователь
64 сообщений
Мужчина
STG ЭТО ОРУЖИЕ НЕМЕЦКИХ ТАНКИСТОВ второй мировой
ПО СТАТАМ = L85A1 ПРОВЕРЬ НА ФОРУМЕ ( ГДЕТО БЫЛ ПОСТ ПРО STG) wink

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.01.2011 - 07:239
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (CUCKOO)
НЕ БЕРИ L85A1 ОНА ИДЕНТИЧНА stg

Ну и что?По твоему СТг плохое оружие?И кстати, не танкистов, а десантников, учим матчаст-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.01.2011 - 08:3710
Пользователь
64 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Ну и что?По твоему СТг плохое оружие?И кстати, не танкистов, а десантников, учим матчаст-)

стг хорошее оружие ) я к тому не стоит тратить деньги за то что можно получить на халяву wink
стг изначально создавалось для танкистов

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.01.2011 - 18:1011
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Quote (CUCKOO)
стг хорошее оружие )

Оружие великолепное.. если к нему привыкнуть то каски только так будут летать...
По крайней я бегал с STG даже если у меня в инвентаре был Крисс... теперь после АК Hawkeye позабыл о STG, но иногда ради интереса побегать подбираю.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.02.2011 - 03:4312
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Говорю как нуб нубу, пока сам не поробуешь пухи то нифига не поймешь, к тому же ненадо слушать других людей, даже про в этой игрк, каждый должен иметь своеё мнение

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.04.2011 - 22:4113
Пользователь
17 сообщений
Мужчина
пацан тебе невезёт я потратил 10000 евро и выбил ан94 сайдвиндер
на счёт оружия
убивает с3-5 выстрелов отдачи нет(она появится если в тебя будут стрелять ну или если зажать лкм и пропустить 20 патронов) короче пытайся выбить сайдвиндер tongue


ПоШлА жАрЁхА
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.04.2011 - 04:0014
Пользователь
44 сообщений
Мужчина
Quote (CUCKOO)
НЕ БЕРИ L85A1 ОНА ИДЕНТИЧНА stg

Земля и небо (имхо)... обе пушки пробовал... по мне так L85 весьма не дурна

Добавлено (24.04.2011, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (CrOsSpeopLe6480)
пацан тебе невезёт я потратил 10000 евро и выбил ан94 сайдвиндер

Купил 1 капсулу.. потратил 1000 евро и получил сайндвиндер
tongue


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.04.2011 - 04:0415
Пользователь
57 сообщений
Мужчина
Ронин да не можно и без влива реала не с одной пухой бегать,не вливая ничего Хавк,Арахна,соком ну и игл,осталось докачатся до фрки или ДСР еще )
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Филасофия НУБА, Как Ногебать не прикладывая усилий?(ШУТКА) (Не фанат, РАШИН ОРУЖИЯ+111)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block