ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Федор Емельяненко хочет уйти из спорта! (Интервью Федора после боя с Антонио.)
Федор Емельяненко хочет уйти из спорта!
Отправлено 15.02.2011 - 22:471
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Наверно каждый второй человек в России слышал новость что Федор Емельяненко проиграл позавчера свой 2ой бой за всю карьеру..

Бой Федора Емельяненко против Антонио Сильва:



И вот интервью после боя:

Он сказал "Наверно, пора завязать мне".. печально... Возможно Федя уйдет из спорта... =( Но я считаю что Антонио Сильва выиграл бой только благодаря своему весу.
Я считаю что Федор очень сильный человек! Не только в физическом плане, но и душевно. Таких людей не забывают и не забудут. Я думаю Федору рано уходить, ведь рано или поздно у всех в жизни случаются переходы на черную полосу, возможно это один из них. В любом случае если уходить, то с победой, так что Федор давай За Россию!!! Порви какому то чемпиону жопу! Мы за тебя горой.

KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.03.2011 - 08:352
Пользователь
87 сообщений
Мужчина
Федор вышел на бой не готовым,он по сути не привык пропускать тяжелые удары.
раньше он владел ситуацией за счет феноменальной реакции,в этом бою он сам на себя не был похож.пропускал и отдал инициативу.
соперник ну просто обезьяна.после боя я вспомнил мульт про шемаханскую царицу где Алеша Попович получил люлей от предка етого Сильивы.
и говорит"ни чего себе тупиковая ветвь эволюции"



Левый коронный,правый похоронный...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Федор Емельяненко хочет уйти из спорта! (Интервью Федора после боя с Антонио.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block