ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Clearly Pro. (Желаю вам никогда не встречать такого противника-))
Clearly Pro.
Отправлено 16.05.2011 - 05:4816
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
Задротов (как макросных, так и других) в игре, к сожалению, и без Снежка хватает. Меня, вот, бесят те, кто постоянно прыгает. Дебилы, одно слово. Посмотрел бы я в реальном бою как такие задроты бы прыгали, особенно из-за угла... Или те, кто использует "овощные гранаты" или носятся с сапёрной лопатой по карте... А надрочиться, по 15 часов в сутки бегая со снайперкой и валя всех подряд, - самому же станет неинтересно играть через какое-то время... Может через месяц, может через год... Поэтому предпочитаю реалистичный стиль боя. Но таких персов (с подобной психологией) в игре - не более 5%.
JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.05.2011 - 06:4817
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (NilUKR)
Он исправился,я думаю.И стал хорошим.

Нет я стал ещё хуже . Извини ))) .
P.S Снежок молодец , но фраг муви с макрой это лицемерие какое-то .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.05.2011 - 23:1418
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Quote (Shudron)
Меня, вот, бесят те, кто постоянно прыгает. Дебилы, одно слово. Посмотрел бы я в реальном бою как такие задроты бы прыгали, особенно из-за угла...

К сожалению,я тоже прыгаю.Очень тяжело с МР7(дамаг 27) против ПАРА(дамаг 53) воевать.Издержки баланса.Сори.

Quote (Shudron)
Или те, кто использует "овощные гранаты" или носятся с сапёрной лопатой по карте...

Это наш Транс.Узнаю подчерк.Мне тоже иногда его убить или хотя бы покалечить хочется.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.05.2011 - 23:2119
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
Нет я стал ещё хуже . Извини ))) . P.S Снежок молодец , но фраг муви с макрой это лицемерие какое-то .

Пусть не все так как хотелось,но проблески озарения и понимания налицо.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Clearly Pro. (Желаю вам никогда не встречать такого противника-))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block