ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Не адекватные и бесцензурные "Авотарки" (Обсуждение темы в разделе "Общение и вопросы")
Не адекватные и бесцензурные "Авотарки"
Отправлено 05.06.2011 - 03:5446
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Prosporo_psix)
мне просто не понятно, зачем ты каждый раз пишешь, что он "особенный"? Уже не в первый раз слышу и надеюсь, в последний.


I am special one ©

Quote (Prosporo_psix)
Вот ты пришел в новую компанию, начал разговор с человеком, а он такой достает листок бумаги и перед твои лицом его держит. А на бумаге надпись с аватара минеха. Если для тебя это в порядке вещей, то мне тебя искренне жаль.


А может это значит что тебе тут не рады ?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.06.2011 - 17:3647
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
Нет , немного не так , это моё отношения к большей части людей

Если это относится к участникам данного форума, то это прямое нарушение правил,
если к каким-либо другим людям, к чему писать здесь?

З.Ы. Должно быть какое-то воспитание...

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
А может это значит что тебе тут не рады ?

ну тогда ты всем не рад, следуя твоей логике.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.06.2011 - 00:3849
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Prosporo_psix)
ну тогда ты всем не рад, следуя твоей логике.


Что ж ты так всё буквально понимаешь , для всего есть причины ну или почти для всего .

Quote (Seifer)
Если это относится к участникам данного форума, то это прямое нарушение правил,
если к каким-либо другим людям, к чему писать здесь?

З.Ы. Должно быть какое-то воспитание...


Кому надо те поймут , что это не им .

З.Ы Воспитание ? Полная промывка мозгов с целью сделать тебя годным для потакания низменным вкусам общества . ))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.06.2011 - 21:3450
Пользователь
66 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
А што по твоему школолостайл? Этим словом можно описать большинство того что тебе не нравится .


Школолостайл - это писать "што" и "по твоему" в своих комментариях. Человек, употребляющий мат через слово - достойный сын отца-сапожника и матери-дворничихи с развитием на уровне слабой степени олигофрении. Доходчиво? Или есть незнакомые слова?

Quote (MiNeX)
З.Ы Воспитание? Полная промывка мозгов с целью сделать тебя годным для потакания низменным вкусам общества. )


Воспитание бывает разным. Если тебя бросить шакалам, то они тоже воспитают. Только будешь ты называться Маугли.

Верным путем идете, товарищи! Именно то, что требуется сейчас государству - безмозглые пустышки. Чтобы бесплатно работали, и не могли осознать, что работают бесплано.

Стреляю куда попало и особо не заморачиваюсь! Криворукий нубяра, играть не умею и учиться не хочу!

Pointman: MP5A3
Rifleman: G3A3
Sniper: M24
Pistol: P226 Ex
Melee: M7 Field Knife

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.06.2011 - 11:3651
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Canaglia)
Школолостайл - это писать "што" и "по твоему" в своих комментариях. Человек, употребляющий мат через слово - достойный сын отца-сапожника и матери-дворничихи с развитием на уровне слабой степени олигофрении. Доходчиво? Или есть незнакомые слова?


Многие успешные люди матерятся , это значит что они олигофрены ?

Quote (Canaglia)
Воспитание бывает разным. Если тебя бросить шакалам, то они тоже воспитают. Только будешь ты называться Маугли.

Верным путем идете, товарищи! Именно то, что требуется сейчас государству - безмозглые пустышки. Чтобы бесплатно работали, и не могли осознать, что работают бесплано.


Ты себя читал ?



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.06.2011 - 05:1152
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
Хм , а надпись ХУЙ во весь забор напрягает только старушенций , нормальные люди идут по своим делам мимо этого забора , надпись их не волнует


На самом деле, когда такая надпись на заборе, - тебе по в общем-то до "барабана", что за отсосок её написал - это одно,так как ты не видишь чмошного создателя изречения. Когда с тобой на форуме общается создание с матерной надписью на лбу - это другое. Простое неуважение к любому, кто обратил внимание на аватар.
JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.07.2011 - 01:0053
Пользователь
Мужчина
Вообще подобные темы надо удалять ибо вы не депутаты в гос-думе что-бы решать кому какая аватарка.
Мы живем в свободной стране и никто не имеет права решать кому какая аватарка.

---------------------------
Так что FacePlam
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (PaKoSTn1K™)
Вообще подобные темы надо удалять ибо вы не депутаты в гос-думе что-бы решать кому какая аватарка. Мы живем в свободной стране и никто не имеет права решать кому какая аватарка.

-послышался голос со стороны параши. Но посоны не обратили внимания...
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.07.2011 - 01:1255
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Пока что

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.07.2011 - 02:1256
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
Quote (PaKoSTn1K™)
Вообще подобные темы надо удалять ибо вы не депутаты в гос-думе что-бы решать кому какая аватарка.
Мы живем в свободной стране и никто не имеет права решать кому какая аватарка.


Свободной? Ну так выйди на улицу, сделай плакат, например, "менты - пидарасы" и ходи. Слабо, свободолюбивый? Потом им о свободе и объяснишь. Тебе наверное за политические взгляды и образ жизни ещё рёбра не ломали в "обезьяннике"? Мне ломали. В свободной, заметь, стране. И я был прав в своих взглядах и образе жизни. Тогда ещё действующий офицер войск специального назначения. Но кому от этого легче?
angry
JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.07.2011 - 03:0657
Пользователь
554 сообщений
Мужчина
Шудрон, ты крут...
А какая вам разница на надписи на аве(меня бы взбесила только надпись про меня)
Псих, ты что-то разошелся...
А на МИНЕХА не смотрите, он (как сам сказал) форумная сволочь, так что все кто не доволен "соси хуй быдло" biggrin
У нас страна такая: интернет - свобода, реальность - хуй чихнёшь без последствий!


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.07.2011 - 03:5158
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (}{otter)
У нас страна такая: интернет - свобода,

знаешь по этому поводу есть старый анекдот: Как известно Путин принимает вопросы через интернет и отвечает на них и ему прислали такой вопрос (естественно анонимно) "Вам не в падло отвечать на все эти анонимки?" На что тот ему ответил. Конечно же нет анонимные товарищ с ip адрессом 76.34.123.443 проживающий по адресу улица Ленина дом 5 кв 6.
Quote (}{otter)
реальность - хуй чихнёшь без последствий!

а кто виноват, мы сами и виноваты.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.07.2011 - 04:1559
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (}{otter)
А на МИНЕХА не смотрите, он (как сам сказал) форумная сволочь, так что все кто не доволен "соси хуй быдло"


Бинго , блять , охуеть можно . Стопроцентное попадание , зачем ты меня раскрыл ?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.07.2011 - 04:3360
Пользователь
554 сообщений
Мужчина
Блять, Минех, я сам в ахуе! Ну раз уж я тебя раскрыл, то (я тебя добью) вопрос как там твоя секта? Процветает?
Ахаахахаахх, я троллю минеха, ахахахаахахаххахахахахах!

Добавлено (04.07.2011, 21:33)
---------------------------------------------
З.ы. Прости меня, я не хотел тебя раскрывать!
Это месть за то что в темах где ты понтуешься с капсул шоп нет опросов



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Не адекватные и бесцензурные "Авотарки" (Обсуждение темы в разделе "Общение и вопросы")
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block