ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Battlefield 3 VS Modern Warfare 3 (Сравнение Battlefield 3 и Modern Warfare 3)
Battlefield 3 VS Modern Warfare 3
Отправлено 05.06.2011 - 01:051
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина

Ну, вот и началось. Как же могут удержаться фанаты двух самых популярных сетевых шутеров, Battlefield 3 и Modern Warfare 3, что бы ни начать сравнивать их графику при просмотре видеороликов этих самых игр. Так они и случилось, и уже есть несколько таких примеров. В представленных ниже видеороликах как раз и происходят такие сравнения. Что из этого, получается, решать вам. Ну а как по мне, то это всё бессмысленное занятие. Нельзя сравнивать две совершенно разные игры, ведь начнётся вселенский срач, ведь фанатов обоих серий игр великое множество, и каждые будут отстаивать превосходство своей любимой игры. Ну а если сравнивать одну лишь графику то на худой конец вели бы ещё сравнение, например и с Crysis 2, там графика тоже заслуживает внимания.
Кстати про Battlefield 3. В инете появились два новых арта по данной игре. Они посвящены дополнению к игре под названием Back to Karkland и посвящены двум мультиплеерным картам, входящим в его состав, это Sharqi Peninsula и Gulf of Oman. Их вы так же можете увидеть ниже.




Закажи игру, и я найду новости про нее
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.06.2011 - 20:282
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
Quote (xMELx)
Закажи игру, и я найду новости про нее

А фильмы не ищешь?))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.06.2011 - 00:143
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Quote (Seifer)
А фильмы не ищешь?))

И фильм могу... ^^
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.06.2011 - 01:234
Администратор
537 сообщений
Мужчина
По мне так глупо сравнивать промо ролик МВ3 и сам геймплей БФ3, т.к. как правило в промо роликах графика завышена! Даже если только представить, на что же способен новый движок Frostbite 2 если его даже DX9 не тянет, то ответ появиться автоматически.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.06.2011 - 02:005
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Да глупо сравнивать батлу и код, игры разные, и графику их сравнивать бесполезно тоже, у игр разные жанры и соответственно разные стили графического оформления

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Battlefield 3 VS Modern Warfare 3 (Сравнение Battlefield 3 и Modern Warfare 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block