ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
A.V.A Форум » Рынок » Рынок A.V.A » Продам акк (ник Qivi. Пухи sg556 hawkeye zebra)
Продам акк
Отправлено 23.11.2011 - 08:0716
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
Я например обожаю карту метро. Ибо она лучшая для проявления тактики. И без ебанного транспорта!

Моя любимица! Я фильтр раньше только на не ставил, а потом понял что развиваться надо. А транспорт как раз интереса овер 9000 дает к игре))
Quote (Yohoo)
От игры надо получать фан , а не крысить и сидеть за броней и шмалять ничего не боясь , на мой взгляд)

Ну тут так совсем чтоб без страха не выйдет - инжинеры не нубы, рпг не инопланетное оружие, да хотя бы с4 у пулеметчика танк наповал берет (если там пулеметчик внутри не сидит)
Quote (Yohoo)
В каком месте восточный базар коридорный?
там блеать открытого пространства треть карты

И снова с тобой согласен! Я не очень конечно люблю быть на открытом пространстве - там шансы выжить у меня резко стремяться к нулю - уж слишком я паливный.
Quote (Knurlag)
нечего не боясь? Ты уверен? То есть рпг, смаф, мортиры, болтовки, мины, с4, самолёты и вертолёты убрали? Не получится тебя долго с броней на одном месте покрысить, без неё даже больше шансов будет

Я люблю сидеть и защищать важные зоны, близкие к фронту, там фраги сыпяться как песок в пустыне, но только надо места успевать менять - на одном месте все равно убьют, или зарядят ракетой или гранатой...
Quote (Yohoo)
на вертолете взлет и сразу падение максимум 5 секунд полёта

Я более менее разобрался)
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2011 - 19:1617
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Skiper, добався в скайп ,будем в батлу вместе играть. И вообще хватит флуд разводить ,а то нас злой дроид накажет) Я тоже раньше только на метро играл и буду продолжать играть, только на нем ,на захвате ,пока не прокачаю все пухи. Ибо на этой карте я тащу) самое кайфное ,когда ты оббежав толпу врагов ,с тыла, спасаешь всю команду. А сидеть на месте тупо, ибо всегда найдется идиот, который бегает только с подствольником и рпг. На большей части карт ,аособенно восточный базар ,транспорт это имба! Ибо взял бтр и захватывал точки спокойно,главное, чтобы человек, сидящий с тобой в бтр , не тупил и активно стрелял,а уж если вы оба инженеры ,то бтр обеспечена неуязвимость ,потому я терпеть не могу транспорт ! Он слишком overpower) кстати,надо еще 2 человека в отряд для батлы, кто хочет добавляйтесь в скайп(написан выше) буду рад играть не с тупой командой , а с нормальным , взаимодействующим отрядом.

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2011 - 19:2818
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
на вертолете взлет и сразу падение максимум 5 секунд полёта

в коопе учись летать=)
Quote (Yohoo)
что это?

болтовый снайперки, св98, м4045, м98
Quote (Yohoo)
а про броню я имел ввиду весь транспорт кроме джипов ибо во первых ещё умудриться попасть надо, во вторых надо сделать овер доухя попаданий.
хотя танки просто уничтожить за пулеметчика с помощью c4 достаточно оббежать танк ,чтобы водила и сидящие в танке тебя не видели. и бросить три мины на танк отбежать 20 метров и взорвать. или 2 но это только выведет танк из строя.

как раз то шмальнуть из рпг легче чем с4 прикрепить, к тому с с4 ещё отбежать надо чтоюы самого не зацепила, а рпг 1 выстрел сзади и танк стоит.

Добавлено (23.11.2011, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Yohoo)
А сидеть на месте тупо, ибо всегда найдется идиот, который бегает только с подствольником и рпг.

почему идиот? Потому что он с подствольником и рпг тебя выкирил из укрытия?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2011 - 19:5919
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Потому идиот , что пушками нормальными пользоваться не умеет и не пытаясь научиться выносит всех с рпг.

Добавлено (23.11.2011, 12:59)
---------------------------------------------
Вот в коопе я и падаю а с рпг стрелять сзади не пробовал


Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2011 - 23:1520
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
Вот в коопе я и падаю а с рпг стрелять сзади не пробовал

я тоже поначалу падал, помню как прооиграли из-за того, что я полетев назад, не смог сменить направление и влетел в скалу=)
Quote (Yohoo)
Потому идиот , что пушками нормальными пользоваться не умеет

Т.е. инженер должен стрелять только из карабина? Нахрен такой инженер нужен. По твоей логике у всех должно быть одинаковое оружие и ровно прямой плоскости. К тому же у каждого класса есть что противопоставить инжу.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.11.2011 - 00:5521
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
При чем тут одинаковое оружие? И спрашивается нахера юзать эти нубопухи ,если стоит чуть-чуть приловчиться к нормальному оружию и ты начнешь нагибать ,даже лучше чем с этого безскиллового говна. И еще ,если ты не умеешь пользоваться карабинами, то это повод научиться и начать собирать фраги ,как с куста ,ибо рпг твое умение не улучшит ,а как раз наоборот.

Добавлено (23.11.2011, 17:55)
---------------------------------------------
Рпг против транспорта это правильно ,но против людей это тупо.


Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.11.2011 - 03:0222
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
И спрашивается нахера юзать эти нубопухи ,если стоит чуть-чуть приловчиться к нормальному оружию и ты начнешь нагибать ,даже лучше чем с этого безскиллового говна

если ты не сидишь на месте тебя не смогут убить из рпг, к тому же рпг очень хороша против кемперов, например засел какой-нибудь урюк в дома со снайперкой и не вылазеет, а ты раз шмальнул из рпг и ни дома ни снайпера. Ты скорее всего крысишь вот тебя рпгшники и выносят.
Quote (Yohoo)
ибо рпг твое умение не улучшит ,а как раз наоборот.

говоришь как задрот, главно веселье=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.11.2011 - 04:1923
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
если ты не сидишь на месте тебя не смогут убить из рпг, к тому же рпг очень хороша против кемперов, например засел какой-нибудь урюк в дома со снайперкой и не вылазеет, а ты раз шмальнул из рпг и ни дома ни снайпера. Ты скорее всего крысишь вот тебя рпгшники и выносят.

Лол, ты со мной в батлу хоть раз играл ,прежде чем говорить ,что я крыса? Я на месте больше 15 секунд не сижу и то ,когда хиляюсь или других респую(но тут ещё побегать надо)). http://battlelog.battlefield.com/bf3....4373426 глянь уже по стате видно ,что я не крыса гг
меня крысой назвать это ж ппц
я даже со снайпой на месте не сижу. я лучше сдохну ,чем буду подыхать от скуки ,стоя на месте.

Добавлено (23.11.2011, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (Knurlag)
говоришь как задрот, главно веселье=)

Ты меня щас оскорбил, сказав , что я не задрот!)))

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.12.2011 - 02:4724
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
Желающим просьба писать в личку или в скайп yohooo70

Как получилось что у тебя 202 победы подряд? О_0 Твинковал что ли?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.12.2011 - 02:5425
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Как получилось что у тебя 202 победы подряд? О_0 Твинковал что ли?

202 ты где такое взял?

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
202 ты где такое взял

макс вин а роу.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.12.2011 - 03:4527
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Увидел) Охуел это акк друга он просил продать, а на форуме ему регаться лень

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Рынок » Рынок A.V.A » Продам акк (ник Qivi. Пухи sg556 hawkeye zebra)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block