ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
A.V.A Форум » Рынок » Рынок A.V.A » Куплю акк с Hawkeye (Устал гоняться за Hawkeye . . .)
Куплю акк с Hawkeye
Отправлено 18.06.2012 - 15:2616
Пользователь
310 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
300к, это как так фармить?
оставлять на ночь в локдауне экстриме у меня не позволяет компьютер (инет может вылечить и всё насмарку)
или просто играть по 8 часов в сутки я не хочу=)
зы да я и с 500 капсул не вытащу, наверное, но буду пытаться по 20 капсул выбивать=)


я не знаю чо мозги все парят с lockdown.
demolition ai normal - создал запароленную комнату и макрос поставил на многократное исполнение - нажатие f5 через 10 секунд и все.
игра минут десять длится - сама стартует. главное оружие временное использовать - иначе потом диалог починки оружия застопорит игру.
я заметил - это единственный диалог который останавливает запуск игры.
дисконектов у меня ниразу не было. бывало отключали электричество - но там за часть игр все равно получаешь suuply в отличии от lockdown.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (lopatkin)
главное оружие временное использовать - иначе потом диалог починки оружия застопорит игру.

ну зачем же. Можно оружие на 0% использовать, как я :3

Добавлено (18.06.2012, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (lopatkin)
я не знаю чо мозги все парят с lockdown.

потому что свернул и забыл, да пользуйся компом. А твой способ только для тех, кто не использует.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.06.2012 - 15:4018
Пользователь
310 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
ну зачем же. Можно оружие на 0% использовать, как я :3

на lockdown это конечно не актуально. но на demolition ai так не работает - после игры вылазит окно с предложением о починке.
оно почемуто постоянно висит в отличии от других окон - которые исчезают через некоторое время.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (lopatkin)
оно почемуто постоянно висит в отличии от других окон - которые исчезают через некоторое время.

страннота.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
12 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
потому что свернул и забыл, да пользуйся компом. А твой способ только для тех, кто не использует

по подробнее можно? достало денег не хватает, накопить сложно.
саму технологию фарма таким образом
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (НакатикаЯвъебука)
по подробнее можно? достало денег не хватает, накопить сложно. саму технологию фарма таким образом

ищи в теме вопросы и ответы.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
12 сообщений
Мужчина
там нет того чего я прошу, да и рядом даже.

если не трудно сделай маленький мануал "что, как и почему, сколько и как лучше".

прошу подробно, потому что я явно делаю что-то не так.. пробовал как говорит lopatkin (только без макроса, а сам сидел и наблюдал весь бой), но там за бой дают 14 саплей, я думаю вы не об таких цифрах говорите.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.06.2012 - 22:1923
Пользователь
310 сообщений
Мужчина
Quote (НакатикаЯвъебука)
но там за бой дают 14 саплей, я думаю вы не об таких цифрах говорите.

я хз как ты делаешь - там примерно игра длится минут 10 и это получается около 400 supply (комната demolition ai normal 10 раундов, 6 человек).

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
12 сообщений
Мужчина
оке, одно понятно..
хотелось бы еще версию от Принцессы
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.06.2012 - 00:2725
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (НакатикаЯвъебука)
хотелось бы еще версию от Принцессы

http://www.youtube.com/watch?v=_D8qaZHIMuw делаешь вот такой глитч, и оставляешь на ночь, или просто много времени, 1 мин+28 сопли

Добавлено (21.06.2012, 17:27)
---------------------------------------------
плять, только сейчас заметил кого долбонутого видео выложил


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
12 сообщений
Мужчина
то, что на видео, наверное, для других дел, но спасибо за этот глитч, не знал его еще ))

и все же, залез я туда, но когда время кончилось, то на втором кругу и меня респануло назад, как оставить то на долго время?

Добавлено (21.06.2012, 18:05)
---------------------------------------------
лол, я просто всех главарей убил smile

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (НакатикаЯвъебука)
там нет того чего я прошу, да и рядом даже.

врешь ты все. Там отвечали и не раз.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
12 сообщений
Мужчина
да иди ты нахуй, бро... если ничего дельного сказать не можешь, то и не пиши ничего.
С недавних пор читаю этот форум и так понял ты здесь за форумного троля подрабатываешь.
Вопрос был конкретно поставлен, спасибо Knurlag'у за содержательный ответ
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.06.2012 - 06:0929
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (НакатикаЯвъебука)
Вопрос был конкретно поставлен, спасибо Knurlag'у за содержательный ответ

ну вообще то принцесса прав, в теме он мне все уже отдельно выкладывал и объяснял, а я просто пересказал=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
12 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
ну вообще то принцесса прав, в теме он мне все уже отдельно выкладывал и объяснял, а я просто пересказал=)


Дело не в том, что он это рассказывал когда-то кому-то и где-то, здесь уже до меня развязался ваш разговор про этот хренов глитч и вы же стали выяснять что лучше, так и я своим вопросом не перевел на другую тему беседу, чтобы быть посланным в завуалированном виде...
Причем читал ту тему "Вопросы и Ответы" еще до этого, возможно, в фуевой туче страниц и проглядел этот его пост как он тебе и объяснял, но честно сказать не припоминаю его. Уверен, что там нет ссылки на видео, которое ты дал, а это более лучший способ объяснить как и что делать - один раз увидеть нежели десять раз услышать
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Рынок » Рынок A.V.A » Куплю акк с Hawkeye (Устал гоняться за Hawkeye . . .)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block