ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » Срочно (Где можно скачать ВСЕ патчи для Crysis???)
Срочно
Отправлено 02.09.2011 - 03:3016
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Вайпер, как ты правильно подметил, я прошу 1!ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ!1 а не рекомендации по игре.
А на счёт читаков я ещё в 2008 году всё понял. Мне на них похYю.
К тому же, после уёбищного пб там их практически нет!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.09.2011 - 06:4417
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
Я порошу Армагедона чтобы он к тебе присоединился.Он тебе покажет что такое весёлый читак))А так читом не считается мега прыжки(могу научить),и полёты(могу тока теорию рассказать).

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.09.2011 - 15:1718
Пользователь
39 сообщений
Мужчина

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.09.2011 - 03:5719
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (sever9000)
Торренты , Патчи 1, Патчи 2

большое тебе спасибо

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » Срочно (Где можно скачать ВСЕ патчи для Crysis???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block