ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » WarFace
WarFace
Отправлено 20.12.2011 - 01:5431
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Ха ха,игру в России выпустит mail.ru весной.
Надо не полениться в Китайскую бету сыграть,да все руки не доходят:)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Pizdetz)
игру в России выпустит mail.ru весной.

будет овер 9000 доната с дисбалансом. Инфа 100%.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.12.2011 - 04:2233
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
будет овер 9000 доната с дисбалансом. Инфа 100%.

ну в северном клике первые несколько месяцев донат вообще не было, а потом играл минимальную роль, хотя сейчас=(

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
ну в северном клике первые несколько месяцев донат вообще не было, а потом играл минимальную роль, хотя сейчас=(

в любой нашей эммошечки так. ОБТ нет доната, потом пару месяцев донат на всякие свестелко-перделки, а потом как заебашат по черному. Уже не первый раз сталкиваюсь, поэтому играть на русских серваках вообще никакого желания нет. На обт можно поиграт, а потом нафиг.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.12.2011 - 23:3035
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
На обт можно поиграт, а потом нафиг.

да, на обт и в пб можно было поиграть=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
на обт и в пб можно было поиграть=)

а я на обт в него только и играл)
Обт кончилось и я его УДОЛИЛ.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.12.2011 - 02:3037
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Обт кончилось и я его УДОЛИЛ

Меня еще на год хватило-) Но только из за друзей и клана! Все таки было прикольное время-) Кв по вечерам после работы, встречи в реале и пиво, бешеный угар в скайпе. Нагибы и сливы... Жаль никого не удалось перетащить в аву. Английский оказался непреодолимым препятствием, да и скорость инета, только пару месяцев назад, подняли до 512 мб, а на 128 мб, только у меня хватило терпения полгода играть в аву-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Меня еще на год хватило-) Но только из за друзей и клана! Все таки было прикольное время-) Кв по вечерам после работы, встречи в реале и пиво, бешеный угар в скайпе. Нагибы и сливы... Жаль никого не удалось перетащить в аву. Английский оказался непреодолимым препятствием, да и скорость инета, только пару месяцев назад, подняли до 512 мб, а на 128 мб, только у меня хватило терпения полгода играть в аву-)

ну я с другом в пб пошел играть. Меня только на обт хватило, я даже не все обт отыграл, игра уже надоела. А друг еще поиграл без меня и тоже дропнул потом. После мы долго маялись, ибо хотелось нормального фпс, а ничего не было и тут вдруг нашли аву. Сначала в нее где-то месяца полтора играли, докачались только до голубого звания и бросили играть. Ибо играли на омерике, а там на нубо лвл еще ок игралось, а когда перешли на паб, то 200 пинг очень сильно осложнял жизнь и поэтому мы перестали играть. Где-то через пол года вновь появилось желание поиграть в фпс и опять ударились в поиски. Но кроме авы ничего не нашли интересного. Пришлось вернуться. Создали новые акки, потом еще несколько и еще :3
Собственно, с того момента и до сих пор играем в аву. Даже БК2 настолько не затянула. И бк3. Ава есть ава.
--------
Собственно, ава тоже время от времени надоедает. Как вот пару дней назад. Я уже от безысходности взял кнайт, думал пофанюсь на демо, ибо с ним хер убьешь кого (я кривой с семиснайпой на демо), перемодил, а тут оказалось что такой офигенный ствол. Прям заново открыл для себя. И уже джва дня играю с кнайтом где только можно. Интереса выше крыши стало и хочется играть. Ава такая ава :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.12.2011 - 02:5139
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Прям заново открыл для себя.

Да у меня сейчас также с ДСР-) А вот кнайта замодил по твоему совету - да, урона больше стал наносить на дистанции, но все равно не достаточно. Хорошо ваншотит только снайперов(процентов 75) уже с пойнтами начинается проблема, ваншот где то процентов 50. А прокачаному райфлу как надо было два выстрела в область груди, так и осталось. А мувшот и отдача стали хуже. И ствол на дамаг ставить не хочу, ибо он так дико режет роф, что стрелять только раз в полчаса получается-( Так что тут еще тестить надо. Да, кстати, без ручки на стабилити, совсем уебищно - ствол скачет как сумасшедший-(


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.12.2011 - 03:0840
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Ава такая ава :3



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.12.2011 - 03:1141
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Так будет с каждой русской ММОхой, ибо закономерность тут овер 9000... дет судьба игрушку как и тот же ПБ - море читаков, говнощит от них, систему игры "донат ебет во все дырки" а если не донатишь то ты прыщавое косоглазое говно с реакцией слоупока и отсутствием мозга... но я надеюсь что хоть эту игру не изговняют, ведь именно из-за вышеперечисленных проблем я забросил говнобланк и пошел играть в АВу...
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Хорошо ваншотит только снайперов(процентов 75) уже с пойнтами начинается проблема, ваншот где то процентов 50. А прокачаному райфлу как надо было два выстрела в область груди, так и осталось.

У меня поинтов отлично убивает с 1 выстрела. Вот рифлов - да, их хрен убьешь, особенно тех, кто в 09. Но и их убивает частенько с ваншота. Снайперов вообще отлично выносит теперь. Если раньше ваншот был гдето в районе 15-20%, то сейчас он лучше, чем у св98, ну или уж точно не ниже. Вся суть кнайта в том, чтобы добивать покоцанных)
Их вообще пачками можно класть. Достаточно половину брони снести вражине и кнайт 100% сваншотит. Если ты дожил до конца раунда, то ваншот в районе 90% :3
Видео, про гей спот, кстати, я час назад посмотрел уже)
Я на каналы подписан же.
Все хочу тоже убить оттуда кого-нить, да никак не получается. Не в то время, не в том месте оказываюсь)
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.12.2011 - 04:0743
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Видео, про гей спот, кстати, я час назад посмотрел уже)

Меня озвучка доставила нереально-))
А кнайт покоцанных в любом случае, с одной пули ложить будет, в любой конфигурации-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
А кнайт покоцанных в любом случае, с одной пули ложить будет, в любой конфигурации-)

это то да, но не всегда все покоцанные)))
Так что лучше я буду с плохим мувшотом (который для меня вполне хороший), чем с 15% ваншотом :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.12.2011 - 19:5245
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
а она платной будет или нет? Просто на сайте майла о ней написано "платная цифровая дистрибуция"

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » WarFace
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block