ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » [Ру. офф] Blood & Soul (впечатления)
[Ру. офф] Blood & Soul
Отправлено 25.10.2011 - 01:381
Пользователь
1 сообщений
Мужчина
Ку всем!
Пару недель назад, докачивая очередной 100500 саб на твинке в линейке, поймал себя на мысли - что надоело уже это однообразие, да и графика уже не торт...
Начал гуглить и наткнулся на BS (bloodandsoul.ru для тех, кто не в курсе). Быстренько скачал клиент, ожидая увидеть очередной азиатский фастфуд...
Начну, наверное, с лаунчера - прикольно очень сделано, в лаунчер вшита полноценная соц.сеть со стеной по игре, новостями, лайками, добавлением друзей и тд. Уже, как минимум, оригинально, учитывая толпу клонированных лаунчеров. Пока качал клиент - успел поболтать с админами, на той самой стене, и определится по поводу сервера, на котором играть.
По классам - всё как обычно, азиаты, что с них взять?) А вот графика реально порадовала, сочные спец эффекты, отличная анимация. В общем - глаз реально радует.
Первое, что начал смотреть, это ПвП. И вот, как раз, сдесь раскрылась вся красота БСа! Нафрапсил уже несколько гигов пвп.))) Арены каждый деньи постоянно что-то происходит, не только, традиционные, ежедневные квесты, но и куча ивентов. Мне вообще кажется что тут админов несколько тысяч, ощущение что они работают 24\7! Роботы)))
Сейчас столкнулся с местной системой взаимоотношений - тут вообще жесть! У игры открывается 2е дно, можно целоваться, обниматься, дарить сюрпризы, жениться, и даже создать семью с распределением папа-мама-дети.
По донату - пока что минимален, общался с хаями - говорят что и на последних лвлах всё можно добыть не вложив и рубля. Ну это скоро уже сам увижу.))
Контента реально ОЧЕНЬ много, так что думаю, я тут на долго.) Всем рекомендую! Уже перетащил свою консту сюда.

з.ы. до встречи на просторах БСа!)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.10.2011 - 02:092
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Внимание вопрос:
А нахуй нам, трешовикам-стрелялочникам, нужна линейка2 в другом облике???
ДАЁШЬ ХОРРОР-ШУТЕР С ГРАФИКОЙ БФ3, ЭКШЕНОМ DEAD SPACE 2 MULTIPLAYER И КОНТЕНТОМ КАВЫ!
И главное БЕСПЛАТНО
Вот ЭТо будет мощно!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.10.2011 - 12:033
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Блять похоже не на живой текст а на какой-то рекламный копипаст

Quote (D1reMoscow)
Нафрапсил уже несколько гигов пвп.


У меня для трёхминутного мувика 50 гигов фрапса в среднем так что слив .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.10.2011 - 19:164
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Заяц, жди гост рекон онлайн. Там обещается веселуха и всё тобой реквестированное.

Топикстартеру: мудак. Иди дальше гоняй в линейку, раз уж ты до 2011 года не знал, что есть такие вещи как айон (сочные спецэффекты и пвп), АПБ (пвп и социалка) и тому подобные проекты, которые все твои блядисоулы имеют по всем параметра. А перед лицом грядущей Тера вообще стыдно здесь мудями потрясать.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.10.2011 - 23:345
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (MECT_HET)
Топикстартеру: мудак

Quote (MECT_HET)
которые все твои блядисоулы

Quote (MECT_HET)
вообще стыдно здесь мудями потрясать.

оу-оу-оу парниша! Успокойся. Просто кому то нравятся такие игры,а кому то нет.
Мне к примеру нравится Bob Marley, Guns N' Roses, Guster, Frenk Sinatra, Green Day, игры: Plants vs. Zombies, LittleBigPlanet
А большинству людей мой список вызывает отвращение, и чо?

Добавлено (25.10.2011, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (MECT_HET)
Заяц, жди гост рекон онлайн. Там обещается веселуха и всё тобой реквестированное.

ВТФ МАЗАФАКА? ЧТО ЗА ОВОЩЪ?
РАССКАЗЫВАЙ!!!!!1

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.10.2011 - 23:426
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Мне тоже много чего нравится, что вызывает отвращение у других людей. Однако я не прихожу на тематические форумы, и не выкладываю там рекламные проспекты нравящегося мне, потому что это:
1. Невежливо
2. Чревато посылом по известному адресу
3. Называется спамом и чревато баном.
Впрочем, если человек рекламщик, то его ни один из этих пунктов не беспокоит вообще - ибо он сюда не вернётся.

Что касается гост рекона...кагбе вот/

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ЗаЯц)
А большинству людей мой список вызывает отвращение, и чо?

значит ты выделяешься из общества. А таких на кол сажали раньше :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.10.2011 - 23:488
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (MECT_HET)
Что касается гост рекона...кагбе вот/

ой такая ляпота!!!
поскорее бы вышла!
Quote (Принцесса)
значит ты выделяешься из общества. А таких на кол сажали раньше :3

да мне не страшно на колу оказаться=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ЗаЯц)
да мне не страшно на колу оказаться=)

так ты из этих? :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.10.2011 - 03:4510
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Нет, я не гомик и не мазохист.
У меня есть девушка и я не люблю причинять боль:)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ЗаЯц)
Нет, я не гомик и не мазохист.

ну ты латентный просто :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.10.2011 - 05:1212
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Моя твоя не понимать

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » [Ру. офф] Blood & Soul (впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block