ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » Repulse(бывшая Genesis AD)
Repulse(бывшая Genesis AD)
Отправлено 05.11.2011 - 11:021
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
http://repulse.aeriagames.com/

Футуристичная ММОФПС на движке Fear.
Выходила до этого на IJJI под названием Genesis AD

http://youtu.be/PwBn4w9LRb4

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.11.2011 - 11:572
Пользователь
121 сообщений
Мужчина
ijji много проектов позакрывала. Неужели нерентабельно? Осталась ava и всякая няшная муть ...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.11.2011 - 15:163
Модератор
467 сообщений
Мужчина
нах этот генесис играл в него такая хня)))
xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.11.2011 - 20:554
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
АЕРИЯГЕЙМС?! У них игра есть называеться Волчий Отряд(Вульф Тим) игра унылое говно. Покупка оружия только на дни, графа уровня шутеров 2001-2004 годов.(Наверно Фар Край 1ый и то лучше) при том донатских штучек овер дохуя как ПБ. Надеюсь это не будет очередная хуйня. Когда я писал на саппорт письмо (общий текст вроде такого типа - Я посмотрел на тубе роилк про генесисю и охуел! Искал искал и нашел ижжей. ГДЕ БЛЯТЬ ГЕНЕСИСЯ - ИГРАТЬ ХОЧУ!) Мне пузатый дядька с саппорта написал что этой хуйней занята не ижжи а сама Кфинсофт(ни разу не слышал о них). Откуда тута аерия - не пойму.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.11.2011 - 21:185
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Да полная лажа этот генесис-) Баланса ноль, гейиплей уныл.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.11.2011 - 22:006
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Я любитель опробовать новинки. Мне пох, лишь бы мне нравилась игра.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.11.2011 - 04:317
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Wolfteam старая игра,2006 год,и не плохая для своего времени.
Если ее на Русский перевели это не значит что она новая.
A.V.A 2007 года игра
Genesis(AD=Another Day в Корейской версии),а теперь Repulse игра 2008 года,
движок игры Jupiter EX от F.E.A.R,на нам много игр сделано,к примеру Combat Arms,
так что игра довольно не плохая,учитывая что она бесплатная,в ней можно не много пофаниться под пиво.
Если конечно комп ее на максимальных настройках потянет.
Да и жанр игры конечно на любителя.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.11.2011 - 04:028
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Да полная лажа этот генесис-) Баланса ноль, гейиплей уныл.


ГеймпПлей как раз хороший там, драйвовый я бы сказал, кемперить там не получится как в той же аве, игру убивает только то, что стволы на время покупаются и все, ты наверно дезматчи играл? Попробовал бы на демо 5х5 поиграть, вот там где тема и весь потенциал игры раскрывается и каждый класс себя по достоинству показывает, я играл на иджи, за снайпа все время был, а еще был такой чел как Alcatis сука враг мой по сегодняшний день, наверное самый толковый игрок за класс снайпа )
ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.11.2011 - 05:539
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (ShmeL)
? Попробовал бы на демо 5х5 поиграть, вот там где тема и весь потенциал игры раскрывается и каждый класс себя по достоинству показывает

Играл я и дезматч и демо, скукота все равно-((


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.11.2011 - 06:1510
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (ShmeL)
стволы на время покупаются

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!11111111
ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ СОБИРАТЬ КОЛЛЕКЦИИ! КАК Я !!!!!!111111
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.11.2011 - 01:1911
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Ну, это было при иджы, может быть реализуют на постоянную основу, ведь все таки новый издатель у этой игры.
Ну, зато там за игры деньги дают, за каждый бой, а не как в аве от сапли к сапли ) и за бейджы бабулеты дают, сделал -5 сразу бейдж 3го лвла получаешь, а это по моему около 2к игровой валюты )
ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.11.2011 - 05:2812
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (ShmeL)

Ну, это было при иджы, может быть реализуют на постоянную основу, ведь все таки новый издатель у этой игры.

Аерия геймс повернута на временных пушках - я играл в их Вульф Тим - там все оружие на время! Боюсь увидеть то-же самое в репульсе...
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.11.2011 - 07:5913
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Ну, значит не судьба в нее играть постоянно, потому, что я поиграл, а потом неделю ушел в запой, блуд и гульки, а когда сел играть, не брони, не стволов, не денег, а потом и желание играть дальше пропало) Хотя у игры приятна на глаз графика, геймпплей, еще изюминка этой игры в том, что класс снайпера может тоскать две снайпы ) что делать не убиваемым этот класс если у тебя реакция хорошая ) Ибо я штурмавиков в воздухе с джетпаками сбивал )
ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.11.2011 - 22:1214
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (ShmeL)
а когда сел играть, не брони, не стволов, не денег

У Аерии интересный механизм - не играл недельку? Анулируем аккаунт, начинай сначала. Ну в Вульф Тиме так сделано.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » Repulse(бывшая Genesis AD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block