ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » Battlefield 3: Краткий взгляд (Небольшой обзор вышедшего шутера, выражающего ИМХО автора)
Battlefield 3: Краткий взгляд
Отправлено 09.12.2011 - 06:5416
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Давайте обойдемся без лишних эмоций,
это всего лишь игра,которую каждый может скачать и поиграть,
и мнение "нормальных спец сайтов и журналов" можно засунуть в жопу,поиграв часок-другой в эту игру.
На вкус и цвет товарищей нет.
Обзор-всего лишь точка зрения,которую надо просто уважать,даже если она с собственной не совпадает.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.12.2011 - 07:0417
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Спасибо что хоть частично очистил тему от его провокационных постов.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.12.2011 - 10:1618
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Давай займемся с тобой совместным проектом,надо будет писать про Корейский-Китайские игрушки,
это будет гораздо интересней,потому что про них новостей совсем мало,в отличии от таких крупных проектов типа Battlefield
Если интересны подробности,свяжись со мной по Skype:hexladen

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.12.2011 - 00:5919
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
А что? Неплохо посмотреть на то, что обсуждает не так много народу!
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина

надо такие ролики прикладывать :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.12.2011 - 05:3021
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
надо такие ролики прикладывать :3



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.12.2011 - 07:2922
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 07:2823
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Добавлю все видео в обзор касательно пользовательских. Pizdetz, там на видео был замечен МП-412 Рекс... Пушка класс? А то я не могу решиться - Беретта Автоматик 20 Патрон (93R как то так) или этот замечательный револьвер? Я потом все ровно буду юзать Магнум .44 но сейчас у меня тяжелый выбор!
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 23:5524
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
Pizdetz, там на видео был замечен МП-412 Рекс... Пушка класс?

а нечё что там бк2 а не батла3?
К тому грач с фонариком лучший в ближном бою, ибо ТФ=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.12.2011 - 00:5925
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
а нечё что там бк2 а не батла3?

Не дурак, в него играл много да и читать дано всем.
Просто мне было интересно - как он себя вел в БК2? Возможно его не надо пока менять на такое...
Quote (Knurlag)
К тому грач с фонариком лучший в ближном бою, ибо ТФ=)

Не, уже фонарик понерфили... да и урон не овер 9000, похуй.
У меня больше всех килов набрал почему то Глок (Г17С)...
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.12.2011 - 02:1426
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
У меня больше всех килов набрал почему то Глок (Г17С)...

а у меня рекс вроде как раз набрал=)
Кстати, кто купил себе караканд? Как ощущения? Стоит брать?

Добавлено (13.12.2011, 19:14)
---------------------------------------------
Quote (Skiper)
А то я не могу решиться - Беретта Автоматик 20 Патрон (93R как то так) или этот замечательный револьвер? Я потом все ровно буду юзать Магнум .44 но сейчас у меня тяжелый выбор!

если тебе плевать на внешность, то почему не глок18?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.12.2011 - 19:2427
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Кстати, кто купил себе караканд? Как ощущения? Стоит брать?

Я им очень разочарован... те же 4 карты из БК2, из него же оружия (10 шт.) из для этого выкладывать добрые 600 рублей! Стоит как сам Баттлфилд! С каких пор дополнение стоит как сама игра?
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.12.2011 - 23:2028
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
Я им очень разочарован...

Хм... послушаю тебя, не буду покупать. Когда расшмренное брал в магазине, один парень доказывал другому что с расширенным они берту и б2к, не стал их разочеровывать=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.12.2011 - 21:2629
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Хм... послушаю тебя, не буду покупать.

Я не говорю что его ВООБЩЕ НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ, просто он не стоит своих денег.
По сути 4 карты из БФ2:БК2 (Залив Оман, Нападение на Карканд, и еще 2 супиркарты) попросту сделаны в новой графической оболочке.
Оружия из дополнения чисто бесят, ведь с ними у тебя иногда неебическое преимущество!
К примеру:
Кто кого? ПП-19(Колиматорный прицел и ничего больше) или М240 (голографический, ручка, магазин)? По мнению разработчиков ПП-19 с его мелким калибром это суперногебаторган а по сравнению с ним м240б говно для нубов. Только подобрав М60Е4 у меня вышло играть против такого супердерьма как Фамас, МП5 и ПП...
Может быть я просто не умею играть, ибо сд у меня выше 1.1 не подымается никак, а иногда у меня бывают фейлы с минус статой.

Добавлено (26.12.2011, 14:26)
---------------------------------------------
Хотя вблизи у меня выходило делать мультикилл на разведчике с СКС, у него много патрона в магазине, в запасе (особенно с патсумкой, которую я всегда ношу) да и точность ноускоуп выше всех остальных винтовок которые у меня есть. Но вести огонь на дальние расстояния безпрерывной стрельбой трудновато, ствол сильно уводит вверх, может проблема в пламегасителе, но меня это не волнует. Как только открою СВ-98 буду с ним бегать до следующего апа снайпера.

VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.12.2011 - 23:1330
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
Я не говорю что его ВООБЩЕ НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ, просто он не стоит своих денег.

а я его бесплатно получил, ибо расширенную версию брал
Quote (Skiper)
Кто кого? ПП-19(Колиматорный прицел и ничего больше) или М240 (голографический, ручка, магазин)? По мнению разработчиков ПП-19 с его мелким калибром это суперногебаторган а по сравнению с ним м240б говно для нубов.

скорострельность посмотри его + по идеи него патрон бронебойный. К тому же м240 для сред дистанции и пп-19 для близких, всё для баланса.
Quote (Skiper)
Может быть я просто не умею играть, ибо сд у меня выше 1.1 не подымается никак, а иногда у меня бывают фейлы с минус статой.

главное получаешь удовольствие, я частенько сейчас в минусе выхожу, ибо играю снайпером а играть им не умею (хочу научиться) хотя позавчера вышел со статой с игры 20:0
Quote (Skiper)
может проблема в пламегасителе

нет, он на отдачу не влияет, но снимай его, ибо после 150-200 метров ты не попадешь по цели.
кстати, поиграв на вейке, прям 1942 вспомнил, этой карты наверно только в 2142 и бад компани нет=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » Battlefield 3: Краткий взгляд (Небольшой обзор вышедшего шутера, выражающего ИМХО автора)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block