ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » [Рус. офф] Point Blank - Информация об игре.
[Рус. офф] Point Blank - Информация об игре.
Отправлено 21.02.2011 - 23:0416
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
хех.. тема создана 2009 года.. стареем... я в нее уже 2 года значит играю... =__=
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.04.2011 - 22:5417
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
Играл в клане “The” в своё время, однако игра довольно быстро приелась и была заброшена.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.04.2011 - 22:0718
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Quote (xTEHbx)
хех.. тема создана 2009 года.. стареем... я в нее уже 2 года значит играю... =__=

Я в нее 4 года назад играл,когда она вышла в Корее.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.04.2011 - 22:2019
Проверенный
249 сообщений
Мужчина
Вообще что нибуть нового в ней произошла,за последний год? или всё таже вата=)
CbIHOK

Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.04.2011 - 02:4220
Пользователь
44 сообщений
Мужчина
Quote (MegBegb)
Вообще что нибуть нового в ней произошла,за последний год? или всё таже вата=)

Да.. Конечно))) ещё больше плюшек ток за реал)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.04.2011 - 02:4621
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (MegBegb)
всё таже вата=)

да))) разве что слоник и ауг. остальные новмнки или чушь или за донат, хотя вроде читов меньше стало

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.04.2011 - 17:0222
Проверенный
249 сообщений
Мужчина
Зшел вчера посмотреть и обнаружил много нового для себя:
новые карты «Медицинский центр»«Огневой рубеж»
новый игровой режим "Оборона" c картой "Черная пантера"

новое оружие(правда за донат), которое я не видал):






Вообщем не плохо,правда графика убивает =))
CbIHOK

Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.04.2011 - 20:0523
Пользователь
3 сообщений
Мужчина
Ушел из этой игры в АВУ. Ну нахрен этот ПБ с его азерами, читерами и донаторами.
ЗЫ Если кому-нибудь в ПБ нужен неплохой аккаунт писать в личку.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.04.2011 - 03:5024
Проверенный
249 сообщений
Мужчина
Дайте плиз ЕЖА поиграть кому не жалко? =) Очень охото с крисами и аугом бобегать в ПБ=)
CbIHOK

Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.04.2011 - 21:2925
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (MegBegb)
Дайте плиз ЕЖА поиграть кому не жалко? =) Очень охото с крисами и аугом бобегать в ПБ=)

Нафиг их ауг какашка, крис не дуал дрогая копия мп7. П90, сг 550 ф2000 и свд, идеальный арсенал по моему. Из донатских мне кажется шас там рулит фамас.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.04.2011 - 02:0926
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Нафиг их ауг какашка, крис не дуал дрогая копия мп7. П90, сг 550 ф2000 и свд, идеальный арсенал по моему. Из донатских мне кажется шас там рулит фамас.

Ну тут сплошная неправда, имхо. Крисс, имеет намного меньший разброс, даже не противоречь, в свое время, провел кучу тестов лично(Его даже нынче на турнирах запретили, вот идиотизм то!). Меньшую и более сбалансированную отдачу. Комод даст 100 очков форы СГ. Свд, косая и не ваншотит, элька карает все. Ауг, топовая штурмовуха, сочетающая в себе, приличный урон, скорострел как у автомата, маленькую отдачу, минимальный разброс и охренительную подвижность. Плюс коллиматор и лазерный прицел.Конкуренцию ему составит, только обмотка, да и то, из за большего магазина и глушителя. Согласен, только насчет фена. Вот та пушка, которую явно недооценивают, ибо с топ скилами, +4 скорострел, - 4 отдача, это просто адская мясорубка, особенно донатский вариант, с 40 патронным магазином и увеличенным уроном,(Да и разброс у нее меньше, хоть это нигде и не написано).


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.04.2011 - 02:2127
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Ты с фамасом играл? недавно на ак с другом закинули денег и купили, офигели. Ствол идеальный. Насчет мумии согласен, топ ствол. Ауг мне не нравится, незнаю, может у меня руки под другое, крис тоже не очень, с петухом лучше выходит, да и разброс у него меньще, правда после введения масок (причина моего ухода из игры) автоматы стали чушь. Фен сл вещь, правдв выглядит не очень. Кобра в стрейфе проиграет, косит, ей только в прицеле долюить. А вот насчет свд не согласен, мне нравится, конечно элька супер, но драга, когда не было купонов была супер.
кстати у кого х7 со снапой вобще классно, сделал макрос и дубась всех))) ну ещё бумажка на центр экрана прикрепи)))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.04.2011 - 04:0528
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
кстати у кого х7 со снапой вобще классно, сделал макрос и дубась всех))) ну ещё бумажка на центр экрана прикрепи)))

Это не спортивно, я таких людей не уважаю-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.04.2011 - 04:1029
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Это не спортивно, я таких людей не уважаю-)

А я так и не делал, на простой мышке макром глючит, просто так набивал фрагов больше)))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.04.2011 - 14:3130
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
после введения масок (причина моего ухода из игры) автоматы стали чушь.

Это почему это, все ровно наоборот. Раньше супершлем был проблемой, теперь нет, ведь есть маски на пробивание и они реально помогают автоматчикам вывозить, а еще если и нац маска, с минусом к разбросу, так вообще ад, крисс становится точным, шо писец.
Quote (Knurlag)
Кобра в стрейфе проиграет, косит, ей только в прицеле долюить. А вот насчет свд не согласен
Не знаю как ты стреляешь, у мну с АК все в цель летит, другое дело, что вблизи, скорострела не хватает, даже со скиллом +4-( Этот идиотский фикс скорострела убил очень много стволов-( Насчет свд, скажу так, это винтовка только для мяса и разрушения. На реальном КВ, практически бесполезна, особенно, если вдруг тиммейты все померли. Даже у эльки не ваншоты бывают, а про свд вообще молчу. + Фастзум долгий и косой. Вердикт очевиден. Я ведь, до эльки, покупал донаторские версии СГ и СВД(Кобра) , каждую на три месяца, сначала бегал с СВД, но хватило меня, только на месяц, ибо постоянные ее фейлы, достали. Вот не смешно ли, я с свд, со снайперскими скиллами, с купоном на урон, не убиваю на длине люкса, в грудь, а с другой стороны, чел со скилом -3 к снап урону, с начальной ССГ, ложит с одного патрона меня?Или играю дц, за красных, пасу цетр, на протяжении 17 раундов, через центр бегают люди, я делаю 17 выстрелов, попадания в среднюю часть тела, убийств из них только 2! В общем, мне месяца хватило, что бы, все о свд понять. Перешел, на сильвер ССГ, и все стало путем, а на старлее - взял эльку.
Quote (Knurlag)
А я так и не делал, на простой мышке макром глючит, просто так набивал фрагов больше)))

А была бы у тебя Х7, то значит юзал бы, да?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » [Рус. офф] Point Blank - Информация об игре.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block