ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » Combat Arms - Информация об игре
Combat Arms - Информация об игре
Отправлено 08.01.2010 - 23:391
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина

Combat Arms (2008/ENG)

Окунитесь в театр войны, где вы выступаете в роли военного. Самые разнообразные карты местности, начиная от зимних военных баз до джунглей. Огромный магазинный арсенал оружия и брони. Почти всё оружие можно модернизировать: прицелы, глушители и дополнительные обоймы. Игра основана на системе ранков, чем выше ваше звание, тем выше выбор арсенала. Всем аренам характерный свой боевой мод: детматч, выживание, разрушение. Каждая комната рассчитана до 16ти человек. Отличная графика, физика и звуковое сопровождение. Так же присутствует суммарный накопитель убийств, что делает игру более атмосферной.

Информация об Игре
Год выпуска: 2008
Название: Combat Arms
Жанры: Online FPS/Action
Язык Интерфейса: Английский
Разработчик: Doobic Entertainment
Издатель: Nexon
Размер файла: 595.08 Mb

Особенности игры:
- Атмосферный и динамичный он-лайн шутер.
- Хорошая физика игры.
- Огромный выбор снаряжения.
- Возможность модернизировать всё огнестрельное оружие.
- В игре учитываются факторы, как шумность и вспышка с оружия для обнаружения противника.
- Есть детектор движений, для обнаружения противника на коротких дистанциях.

Минимальные Системные требования:
- Windows 2000/XP/Vista
- 2.4 GHz Intel Pentium
- 512 Mb RAM
- GeForce FX 5600 128 Mb
- DirectX 9.0c
- 2 GB on HDD
- Cable/DSL 512kb

Оф. сайт:

Регистрация:

http://combatarms.nexoneu.com/NXEU.aspx?PART=/Download/GameClient





Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.02.2010 - 01:022
Пользователь
156 сообщений
Мужчина
Хакеров много...

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.02.2010 - 03:233
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Мы в Корее играем,там нету хакеров совсем.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.02.2010 - 03:424
Пользователь
156 сообщений
Мужчина
Я играл в версию для Европы - высунуться нельзя. В одного противника весь запас патронов высаживаеш - он жив!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.08.2010 - 18:345
Пользователь
79 сообщений
Мужчина
Quote (Alek-say)
Я играл в версию для Европы - высунуться нельзя. В одного противника весь запас патронов высаживаеш - он жив!

+1

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.10.2010 - 21:166
Пользователь
20 сообщений
Мужчина
Поиграл час! Есть забавный режим толи с зомбоками, толи с мутантами! Суть что ты заражаешься и бегаешь хаваешь обычных чуваков =) [мне этот режим понравился]

Потом зашёл в обычный режим (мясо) Там чувак с фамаса под читами стрелял в голову! У него киллов было 82,а у остальных по 5 - 7! Рождаешься сразу хед в голову! Опять ждёшь респа! =) Не советую! гемлей шустрый, но сухой! Графа середнячок! Если я с первого раза попал на чита, то соотношения читаков/нормальных игроков можно и не считать.

З.Ы: До сих пор понять не могу, смысл игры под багами и читами!


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 19:057
Пользователь
14 сообщений
Мужчина
А я вот скачаю) Меня веселят читеры, да и выбора особого нет... A.V.A лагает (но я ее не брошу, зайду в декабре, может реально лучше будет), Point Blank - донаторская п*e*ень, CS - no comments... уже 28 процентов, но я думаю, сегодня докачать все-таки не успею. Скачаю, поиграю, отпишу)

Добавлено (25.11.2010, 12:05)
---------------------------------------------
На самом деле несмотря на кучу оружий, все равно игрушка так себе... как по графике, так и вообще. Ава круче, но увы лаги >_<

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.01.2012 - 21:438
Пользователь
3 сообщений
Мужчина
А я вот уже почти 2 года там...На счет хаков да.Особенно в праздники.Но есть серваки куда они попасть не могут-собсно там и надо играть,и будет вам счастье.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » Combat Arms - Информация об игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block