ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » WolfTeam - Информация об игре
WolfTeam - Информация об игре
Отправлено 04.02.2010 - 05:121
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина

Wolf Team - это новый онлайновый шутер от Softnyx. Игра 2007 года выпуска. Игра повествует о противоборстве людей и волков. Игроки могут превращаться в оборотней, наделенных нечеловеческой силой и скоростью и участвовать в кровавых драках не на жизнь, а на смерть.
Люди, способные превращаться в волков, появились в далеком будущем, в следствии экспериментов над ДНК человека. Игровой мир поделен на две части, одна из которых принадлежит волкам, другую же защищают сообщества людей. Между двумя фракциями ведется сюжетной и геймплейное сражение.
Волки охотятся по ночам и способны вступать в бой без оружия, полагаясь на свои когти и клыки. Люди же вынуждены использовать огнестрельное оружие, исторические орудия или футуристические приспособления. Способности волков разнятся в зависимости от подвида.
Игра дает простор для тактических действий и командной взаимопомощи. Каждое оружие имеет вариации. Урон, наносимый оружием, вычисляется в зависимости от брони защищающегося и от расстояния до него.
Миссии помогут освоиться в игровом мире. Для многих миссий потребуется команда. Оружие игроки могут мастерить сами. Стиль игры зависит от каждого конкретного игрока. Например, можно превратить игру в шутер от первого лица.
Звуковая дорожка к игре взята из кинофильма Underworld 2 (Другой мир 2) и очень подходит для мистического боевика. Интерфейс и атмосферу игры старались сделать дружелюбными.

Минимальные Системные требования:

- Windows 2000/XP/Vista

- 2.4 GHz Intel Pentium

- 512 Mb RAM

- GeForce FX 5600 128 Mb

- DirectX 9.0c

- 2 GB on HDD

- Cable/DSL 512kb

Softnyx

Или тут,игра таже,но от другой фирмы Aeria Games





Универсальная система командных поединков Red VS Blue. Несколько режимов игры: Поединок, Bomb Plant, Захват территории, Wolf Base. (Чем-то напоминает UNREAL).
1) В игре существует валютная система "GOLD", за которую Вы сможете купить себе вооружение или улучшить его. Большой выбор снаряжения, от М16 до РПО. Оружие покупается на определённый срок, например на 1н день - 2300 золота, неделю 11000 золота и т.д.. Также возможность абгрейтировать оружие, лазерный целеуказатель, оптический прицел, глушитель, компенсатор и т.д..
В вашем инвентаре есть 4ре ячейки для вооружения: Главное, Пистолет, и 2 ячейки для гранат. Всё вооружение со временем дополняется.
2) Отличный режим боя, Вы можете играть как и от 1го лица за человека или от 3го за оборотня. По ходу игры можно переключаться между человеком и оборотнем. Человек использует оружие, оборотень - лапу. Универсальность оборотня в том, что прыжок больше и есть плюс к броне (дополнительные жизни), оборотень предназначен для ближнего боя. В режиме Wolf Base существует разновидность оборотней.
3) За каждое убийство в сражении даются WP (как в CS деньги), на которые в начале раунда можно купить ячейку, которая заполнена была изначально в не боя. WP могут быть удвоенны, повышены или отняты. За HeadShot даётся + 50 очков, двойное, тройное и т.д. убийство, за убийство оборотнем человека, а если наоборот - теряется. Уникальность ещё в том, что в игре можно умереть и убить не только гранатой (как в CS) но и обычной пулей, как бывает очень часто.
4) Существует система рангов, статистики, кланов.
5) Большое количество серверов (по континентам). Большой плюс в том, что если игрок создает игру и по каким-то причинам покидает игру, то игра не сбивается, а продолжается, просто статус Master (создатель) переходит к первому зашедшему игроку. Ранговый опыт и золото начисляется по завершению раунда или поединка).
6) Фильтр чатовой цензуры в наличии, нет проблем с читерами, игра постоянно дополняется.
7) Список друзей, клановцев, клан-фрэнд чат.
Отличный звук. Отбрасывание теней. Кровь. Набор быстрых чатовых команд. Отличный движек. Большой выбор. Реалистичные модели оружия.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » WolfTeam - Информация об игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block