ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
A.V.A Форум » Оружейная » Еще нет на м.в. A.V.A » OTS-14 Groza (Rifle | Штурм. винтовка)
OTS-14 Groza
Отправлено 22.04.2011 - 22:1431
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Constantine)
А СВД я на одном из профилей под себя затачивал, но моды на эту интересную особенность не влияют =)

Не влияют?! Ты псих))) Из всех пушек которые я юзал моды на осбовлияли токо м4а1 и то только потому что юзад её мало. А вот на свд моды очень важны.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.04.2011 - 23:4632
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Ты псих)

Не нервничай-)Он хотел сказать, что моды не влияют принципиально на характер отдачи. И он прав. Как была V - образная, до моддинга, так и остается.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.04.2011 - 09:2133
Пользователь
117 сообщений
Мужчина
Спасибо за консультацию, Ронин -) Интересные вещи.
Knurlag, я вовсе не отношусь плохо к советским стволам в A.V.A Более того, на старом профиле я в Галерее держался в топах против ФРФов и прочих ДСРов именно с Драгуновым =) Про "не торт" я, возможно, погорячился. Насчёт Грозы считаю, что она станет отличным дополнением в отечественный оружейный ряд: АКСу-Гроза-СВД.

Купил с мигалкою карету - спасибо Путину за это!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.05.2011 - 02:3434
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (PConstantine)
АКСу-Гроза-СВД.

если брать онли русские стволы то лучше
вереск-ак47-ну и драгги)))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.05.2011 - 19:0935
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Да, если бы знать когда ее введут было бы хорошо, а так грозу бы прикупил )
ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 02:0636
Пользователь
46 сообщений
Мужчина
статы норм, вот только патрон мало((
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 02:1137
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (VoronRUS)
вот только патрон мало((

все как в реале, для версии с патронами 9мм магазин на 20 патронов. Классно если бы еще ввели версию на 7.62 калибр, увеличев урон до сорока, магазин до 30 патронов, сняв глушак, а другие статы пу.скай прежнее будут. Ствол стал бы имбой=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.08.2011 - 11:0438
Пользователь
310 сообщений
Мужчина
Это оружие пойнтмана или райфлмана?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.08.2011 - 16:5039
Пользователь
42 сообщений
Мужчина
Quote (lopatkin)
Это оружие пойнтмана или райфлмана?

В названии есть - (Rifle | Штурм. винтовка)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.08.2011 - 21:0440
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Вчера себе прикупил ее на сутки ( там много оружия можно покупать на сутки) конечно пуха норм но то что патронов парой не хватает это факт!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.08.2011 - 13:4941
Пользователь
19 сообщений
Мужчина
Пуху покупать не стал бы, по причине: 20 патронов в рожке. Банально убив одного-двух противников - нужно перезаряжаться. Думаю такая пуха будет иметь больший потенциал на подрыве, когда игра идёт в команде.

Как мне видится игра с этим оружием: ты с этой классной, по своим характеристикам, пушкой - делаешь важный минус и вы проникаете на точку, а там уже твои тиммэйты прикроют во время перезарядки, или наоборот - ты дефишь точку и делаешь важный минус во время раша противников. Они в замешательстве, их атака захлёбывается, а ты даёшь инфу где противники и твои тиммэйты подтягиваются к тебе на помощь.

Очевидные минусы OTS-14 Groza: на паблике при хорошем скиле - ты будешь убивать одного противника за другим и продвигаться всё ближе и ближе к базе противников. Их будет становиться всё больше, а патронов у тебя будет по прежнему всего 20 и тогда уже станет очевидным минус этого оружия. Противника убил - он через 7-8 секунд снова появится. Патронов тупо не будет хватать и постоянные перезарядки будут мешать игре. Не успел ты убить одного, как уже отреспаунился другой и выходит на тебя, в то время как ты перезаряжаешь ствол.

Я например: играю в основном на подрывах, но зная свою манеру "рашить" и "обойти с тыла" понимаю, что 20 патронов мне банально не хватит, когда на меня выходит 2-3 противника или я захожу им в спину.

Вывод напрашивается сам по себе: пуха сугубо для "ровных рук", кому хватит 1-4 пули для убийства. Если на тебя выходит 2-3 противника, то шансов выжить с ней, мягко говоря мало. Этому яркий пример можно наблюдать на видео представленном в этой теме на первой странице. Игрок убивает 1 врага, у него на это ушло 16 пуль из 20 - он уже вынужден перезаряжаться. Видео длится 48 секунд, за это время он перезарядил ствол два раза, в то время как я перезарядился бы лишь один раз, со своим P90. И что демонстрирует нам это видео? - Ответ неоднозначный, потому, что видна высокая точность оружия. Куда целится игрок, туда летят пули - это важно я думаю для "ровных рук". Но зато постоянно есть риск быть застреленным во время очередной перезарядки.
Мой выбор на данном этапе игры - P90, где 50/150 патронов мне вполне хватает.
Пуха безусловно будет рулить при выходе 1 на 1 с противником, с дальнейшей возможностью отойти за укрытие и перезарядиться, но если вы активно рашите, совершаете забеги в тыл, с фланга, то будьте готовы разочароваться в OTS-14 Groza, потому, что часто будете сталкиваться с несколькими врагами и вам не будет хватать пуль чтобы их уничтожить.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.08.2011 - 14:5842
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Ух... Прочитал.
А теперь по теме:
Я тоже особого смысла в грозе не вижу. Есть же сайдвиндер. Он наверное лучше.
Но я её всё равно куплю=} Авось пригодится.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Dase11)
Пуха безусловно будет рулить при выходе 1 на 1 с противником

пуха будет рулит с тыла. Ибо глушитель. Глушитель не рулит 1 на 1, он рулит со спины.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Еще нет на м.в. A.V.A » OTS-14 Groza (Rifle | Штурм. винтовка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block